Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Вопрос - ответ » Вы в шинах понимаете?
Вы в шинах понимаете?
sona
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Тут видимо мне придется скоро заменять шины. Конечно я сама явно это делать не буду. Нужно будет ехать в автомастерскую, вот правда не доверяю их рекомендациям по шинам. Прошлый раз посоветовали, то шины всего три года продержались. А мне бы такие, что бы покрепче и подольше поездить. Разбираетесь в шинах? Что из зарубежных брендов могли бы посоветовать выбрать?
Malena
Начинающий

Ну вы своих мастеров несильно вините. Срок служб шин зависит от качества вашей езды, от качества
дорожного покрытия. Ну и конечно же да, от производителя шин. Вернее от качества
самой резины.
Конечно же когда дамочка
приезжает в магазин шин то продавцы немного с сарказмом относятся. Но не все.
Люди разные.
sona
Начинающий

Ну так если в магазине относятся с сарказмом или что то там из себя корчат, или когда разговаривают так, что мне не нравится и не приятно, то я оттуда выхожу, какое бы они хорошее не продавали и больше не захожу вовсе. У нас есть в городе такие магазины, где злые продавцы, я их вообще игнорирую. Мне кстати посоветовали кормаран https://proshina.by/catalog/tires/kormoran/ шины, говорят, что уж точно не сотру и долго буду ездить. Это что правда или так просто сказали?
Den333
Начинающий

Цитата sona ()
Ну так если в магазине относятся с сарказмом или что то там из себя корчат, или когда разговаривают так, что мне не нравится и не приятно, то я оттуда выхожу, какое бы они хорошее не продавали и больше не захожу вовсе. У нас есть в городе такие магазины, где злые продавцы, я их вообще игнорирую. Мне кстати посоветовали кормаран https://proshina.by/catalog/tires/kormoran/ шины, говорят, что уж точно не сотру и долго буду ездить. Это что правда или так просто сказали?
У нас же сейчас народ грамотный,всё сами знают,что лучше покупать и советчики хорошие. А как до дела доходит,то воды в рот набрали. Может и правильно обращаться в интернет-магазины по продаже шин и дешевле наверное,выбор разных производителей и доставка во все регионы.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Вопрос - ответ » Вы в шинах понимаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: