Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Вопрос - ответ » Вы в шинах понимаете?
Вы в шинах понимаете?
sona
Начинающий
Награды: 1
Статус: Offline

Тут видимо мне придется скоро заменять шины. Конечно я сама явно это делать не буду. Нужно будет ехать в автомастерскую, вот правда не доверяю их рекомендациям по шинам. Прошлый раз посоветовали, то шины всего три года продержались. А мне бы такие, что бы покрепче и подольше поездить. Разбираетесь в шинах? Что из зарубежных брендов могли бы посоветовать выбрать?
Malena
Начинающий

Ну вы своих мастеров несильно вините. Срок служб шин зависит от качества вашей езды, от качества
дорожного покрытия. Ну и конечно же да, от производителя шин. Вернее от качества
самой резины.
Конечно же когда дамочка
приезжает в магазин шин то продавцы немного с сарказмом относятся. Но не все.
Люди разные.
sona
Начинающий

Ну так если в магазине относятся с сарказмом или что то там из себя корчат, или когда разговаривают так, что мне не нравится и не приятно, то я оттуда выхожу, какое бы они хорошее не продавали и больше не захожу вовсе. У нас есть в городе такие магазины, где злые продавцы, я их вообще игнорирую. Мне кстати посоветовали кормаран https://proshina.by/catalog/tires/kormoran/ шины, говорят, что уж точно не сотру и долго буду ездить. Это что правда или так просто сказали?
Den333
Начинающий
Награды: 2

Цитата sona ()
Ну так если в магазине относятся с сарказмом или что то там из себя корчат, или когда разговаривают так, что мне не нравится и не приятно, то я оттуда выхожу, какое бы они хорошее не продавали и больше не захожу вовсе. У нас есть в городе такие магазины, где злые продавцы, я их вообще игнорирую. Мне кстати посоветовали кормаран https://proshina.by/catalog/tires/kormoran/ шины, говорят, что уж точно не сотру и долго буду ездить. Это что правда или так просто сказали?
У нас же сейчас народ грамотный,всё сами знают,что лучше покупать и советчики хорошие. А как до дела доходит,то воды в рот набрали. Может и правильно обращаться в интернет-магазины по продаже шин и дешевле наверное,выбор разных производителей и доставка во все регионы.
MatildaVip
Начинающий

Лучше, конечно, покупать шины не там, где происходит шиномонтаж. Чисто продавцы резины не станут впесочивать то, что тебе не нужно, в серьезных магазинах всегда огромный выбор и предоставляют тебе самому выбирать, только консультируют по поводу той или иной резины. Лучше действительно в интернет-магазинах брать.
dawsa
Начинающий
Награды: 0

нужно на шиномонтаж ехать, выбирайте полный пакет услуг
Сообщение отредактировал dawsa - Суббота, 25.08.2018, 15:30
Niceflat
Начинающий

Цитата sona ()
Тут видимо мне придется скоро заменять шины. Конечно я сама явно это делать не буду. Нужно будет ехать в автомастерскую, вот правда не доверяю их рекомендациям по шинам. Прошлый раз посоветовали, то шины всего три года продержались. А мне бы такие, что бы покрепче и подольше поездить. Разбираетесь в шинах? Что из зарубежных брендов могли бы посоветовать выбрать?

Да же и не знаю ,что вам порекомендовать. Лично я вообщеданным вопросом никогда не задавался. Да и шины то я раньше на барахолках
покупал, б\у. Правда вот такие шины купленные на барахолках, всем не подойдут
так как стоят то они хоть дёшево, а вот на сколько их хватит ,это большой вопрос.
Если вы покупаете шины в магазине то тут уж выбирайте на свой вкус. Для меня
самое главное чтобы резина была не жёсткой ,а мягкой. Так как на жёсткой резине
(летней) не совсем приятно кататься.
Den333
Начинающий
Награды: 2

Цитата sona ()
у так если в магазине относятся с сарказмом или что то там из себя корчат, или когда разговаривают так, что мне не нравится и не приятно, то я оттуда выхожу, какое бы они хорошее не продавали и больше не захожу вовсе. У нас есть в городе такие магазины, где злые продавцы, я их вообще игнорирую. Мне кстати посоветовали кормаран https://proshina.by/catalog/tires/kormoran/ шины, говорят, что уж точно не сотру и долго буду ездить. Это что правда или так просто сказали?

Лучше покупайте шины зарубежных производителей,у них совсем другие технологии по производству качественных шин,да и занимаются они выпуском шин многие годы. Лучше немного переплатить за бренд,и быть уверенным в качестве и то что будешь ездить не один год на таких шинах.
sonorous
Начинающий

sona, судя по дате вашего поста Вам нужны зимние шины.
Вот здесь неплохой свежий материал о них: https://rg.ru/2018/09/22/kakie-biudzhetnye-shiny-vybrat-na-zimu.html
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Вопрос - ответ » Вы в шинах понимаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: