Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Вопрос - ответ » Как развиваете свои блоги?
Как развиваете свои блоги?
sona
Начинающий
Награды: 1
Статус: Offline

Я например считаю, что в блог нужно привлекать чем то интересным. У меня в блоге много посетителей, потому что я обычно закупаю постепенно себе спорт инвентарь в спортмастере и кэшбэк спортмастер https://www.biglion.ru/cashback/sportmaster/ тут дает. А также у меня целая комната для занятий спортом. И я веду прямые трансляции да и так делаю видео ролики, как занимаюсь. И могу сказать, что есть даже постоянная публика, активно общаются. И новые люди всегда прибывают. А как вы привлекаете в свои блоги?
MatildaVip
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

У меня лично нет своего сайта, когда-то создали совместно со знакомым программистом, но раскручивать блог просто было некому, так как я уехала на год на заработки, и сайт так и помер потихоньку. Сейчас же способов поддержания ресурса множество, смотря что кому интересно, то для привлечения посетителей все способы возможны.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Вопрос - ответ » Как развиваете свои блоги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: