Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Вопрос - ответ » Как найти работу в Гомеле?
Как найти работу в Гомеле?
sona
Начинающий
Награды: 1
Статус: Offline

Как то так интересно получается в моей жизни. Вроде как люблю работать, могу работать длительно и много. Владею компьютером и могу работать с разными программами. Настраивать и поддерживать это в хорошем состоянии. А найти вот работу ни как не могу. Как будто ни кому и не нужная. Бывает вижу конечно объявления, что там или там предлагают работу, а как то договориться о работе реально не могу. Не знаю, как общаться с теми людьми, что дают работу. И как быть? Как находить вообще работу?
NatkaSeli
Начинающий
Награды: 2

Не нужно так отчаиваться! Редко у кого сразу получается найти себе работу, да еще и хорошую. Лично я семь месяцев штудировала Доски объявлений, сайты по вакансиям, даже по городу искала объявления. И так день в день.  А помог найти работу новый сосед, который поселился рядом на площадке. Он оказывается предприниматель и у него была вакансия менеджера. Вот так я и нашла себе работу.
MatildaVip
Начинающий
Награды: 0

Ну, если повезло с соседом, то не каждому же так удается через соседа устроиться. У меня высшее юридическое образование, работала по специальности до 2000 года а потом начались сокращения, увольнения и т.д. Пришлось идти в торговлю, чтобы как-то выжить. А теперь вот и этой работы нет, потому что люди уже покупают только самое необходимое и многие магазины стали просто не нужны.
Den333
Начинающий
Награды: 2

Соглашусь с автором вопроса, что сейчас хорошую, высокооплачиваемую работу очень тяжело найти. Я так понимаю, вы ищете работу в сфере обслуживания компьютеров. Сейчас это очень актуально, но заработные платы частенько очень маленькие предлагают,даже если у человека большой опыт работы. Я также сам ищу работу, только немного в другой сфере. Если вы из Гомеля, то очень хороший вариант поиска работы вот здесь http://gomel.gorodrabot.by, постоянно добавляют новые вакансии от разных работодателей. Как вариант можете рассмотреть данное предложение.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Вопрос - ответ » Как найти работу в Гомеле?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: