Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Вопрос - ответ » Как найти работу в Гомеле?
Как найти работу в Гомеле?
sona
Начинающий
Награды: 1
Статус: Offline

Как то так интересно получается в моей жизни. Вроде как люблю работать, могу работать длительно и много. Владею компьютером и могу работать с разными программами. Настраивать и поддерживать это в хорошем состоянии. А найти вот работу ни как не могу. Как будто ни кому и не нужная. Бывает вижу конечно объявления, что там или там предлагают работу, а как то договориться о работе реально не могу. Не знаю, как общаться с теми людьми, что дают работу. И как быть? Как находить вообще работу?
NatkaSeli
Начинающий
Награды: 2

Не нужно так отчаиваться! Редко у кого сразу получается найти себе работу, да еще и хорошую. Лично я семь месяцев штудировала Доски объявлений, сайты по вакансиям, даже по городу искала объявления. И так день в день.  А помог найти работу новый сосед, который поселился рядом на площадке. Он оказывается предприниматель и у него была вакансия менеджера. Вот так я и нашла себе работу.
MatildaVip
Начинающий
Награды: 0

Ну, если повезло с соседом, то не каждому же так удается через соседа устроиться. У меня высшее юридическое образование, работала по специальности до 2000 года а потом начались сокращения, увольнения и т.д. Пришлось идти в торговлю, чтобы как-то выжить. А теперь вот и этой работы нет, потому что люди уже покупают только самое необходимое и многие магазины стали просто не нужны.
Den333
Начинающий

Соглашусь с автором вопроса, что сейчас хорошую, высокооплачиваемую работу очень тяжело найти. Я так понимаю, вы ищете работу в сфере обслуживания компьютеров. Сейчас это очень актуально, но заработные платы частенько очень маленькие предлагают,даже если у человека большой опыт работы. Я также сам ищу работу, только немного в другой сфере. Если вы из Гомеля, то очень хороший вариант поиска работы вот здесь http://gomel.gorodrabot.by, постоянно добавляют новые вакансии от разных работодателей. Как вариант можете рассмотреть данное предложение.
sveta4
Начинающий

Цитата Den333 ()
Если вы из Гомеля, то очень хороший вариант поиска работы вот здесь http://gomel.gorodrabot.by,
Здравствуйте. Слышала про данный сайт много положительных отзывов. Моя соседка себе работу по душе нашла там же. Говорят, что там огромный выбор вакансий в Гомеле и можно подобрать себе работу в удобном для себя районе. Хорошо, что создали такой сайт о работе, удобно и просто стало.
Den333
Начинающий

Sona, может вы просто не уверены в себе,что не можете найти подходящую работу. Сейчас есть много вакансий в интернете, каждый день добавляется что-то новое. А вы из какого города? Если вы владеете компьютером, определёнными программами и имеете опыт работы, то с поиском вакансии у вас не должно возникать проблем.
Linkor
Начинающий

Цитата Den333 ()
Соглашусь с автором вопроса, что сейчас хорошую, высокооплачиваемую работу очень тяжело найти. Я так понимаю, вы ищете работу в сфере обслуживания компьютеров. Сейчас это очень актуально, но заработные платы частенько очень маленькие предлагают,даже если у человека большой опыт работы. Я также сам ищу работу, только немного в другой сфере. Если вы из Гомеля, то очень хороший вариант поиска работы вот здесь http://gomel.gorodrabot.by, постоянно добавляют новые вакансии от разных работодателей. Как вариант можете рассмотреть данное предложение.
Да найти хорошую работу с хорошей зарплатой действительно найти очень трудно, иной раз даже нервничать начинаешь, потому что ни как не получается ее найти, хорошо что есть сайты по поиску работы, на таких хоть что но можно найти, хотя и не по своей специальности, и как говориться не по душе, но все таки что начать зарабатывать можно.
MatildaVip
Начинающий

Тот, кто имеет редкую или востребованную специальность, найдет работу себе везде практически. И не обязательно менять страну проживания. А вот что делать основной массе работающих, если они не востребованы, или плохо востребованы на местах?  Вариант - ехать осваивать новые земли. Например, Тайгу.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Вопрос - ответ » Как найти работу в Гомеле?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: