Главное меню
Страница 7 из 7«12567
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Встречи форумчан » Может на шашлыки рванем?
Может на шашлыки рванем?
Chuvak

Quote (Ali-Baba)
Алеж я упэунены, што менавита гэта имя аднаго казачнага героя, а не прадстауника аднаго з мяньшынств...

а создаётся впечатление наоборот
Прикрепления: 1958688.jpg(18Kb)
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1
Статус: Offline

Chuvak, ужОс happy
koks

А зачем эти встречи? Смысл общения на форумах в том, что можно говорить все что угодно незнакомым людям.
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (koks)
А зачем эти встречи? Смысл общения на форумах в том, что можно говорить все что угодно незнакомым людям.

эти встречи проводятся в воспитательных целях для тех кто считает что на форумах "можно говорить все что угодно незнакомым людям." bash
happy

Сообщение отредактировал elemen - Пятница, 18.09.2009, 16:19
volvo

Quote (koks)

я тоже так думаю
Chuvak

опыт первой показал нулевой эфект.кто захочет-тот и так встретится без всей этой тусни smile smile smile
koks

Quote (elemen)
эти встречи проводятся в воспитательных целях для тех кто считает что на форумах "можно говорить все что угодно незнакомым людям."

elemen, злобный ты biggrin Я имела в виду только хорошее... sad
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

В форумном общении есть определённые преимущества - пользуясь своей полуанонимностью можно напремер оскорблять свои оппонентов, ну или врать запредельно о себе и своих достоинствах. Ещё если облажался полностью то создать нового поинта и как нивчем ни бывало опять со всеми здоровкаться и подгундошивать на себя же того в прошлом релизе. ))
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Oleg_K, +1
glazki

Сообщения не по теме перемещены: http://glaza.info/forum/17-83-7
koks

Ну что? Съездили? Или как обычно посотрясали воздух и все? happy А может уже пора на зимнюю рыбалку собираться? smile
partizan
Редакция
Награды: 0

Quote (koks)
А может уже пора на зимнюю рыбалку собираться?

Cкоро потепление, на зимнюю рыбалку опоздаем 100%!!! smile

sharper
Редколлегия
Награды: 2

на летнюю точно не опоздаете biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Встречи форумчан » Может на шашлыки рванем?
Страница 7 из 7«12567
Поиск: