Главное меню
Страница 1 из 6123456»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Встречи форумчан » Вторая встреча на природе. Весна 2009. (Вторая встреча на природе. Весна 2009.)
Вторая встреча на природе. Весна 2009.
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Вторая встреча на природе.
Договоримся о встрече. Где и когда...
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Хотелось бы заняться организацией второй встречи. Смотря на календарь предлагаю либо на праздник (8-9 мая) либо 15-16 мая, что тоже выходные. Почему эти числа? Потому что я после 19-го на месяц пропаду.... Предлагаю либо чысто на природе в заранее подготовленном месте (например Мозырские яры либо вариант Тату-Т ( она говорила, что знает где-то толковое место) либо у кого-нибудь на фазенде smile С меня - организация полная, сбор денег в помощь голодающим Африки smile (шутка), до этих чисел еще далеко поэтому предлагаю пораньше определиться с количеством людей вне зависимости от сообщений и статуса, чтобы никто не планировал никаких поездок в Минск или еще хрен знает куда. Как я уже сказал сбором денежных средств займусь сам, т.е. подъеду к кому надо или пересечься где-нибудь. Кто боиться оставлять деньги мне - ну что тут скажешь, все под честное слово... cool С этих денег будет куплено мясо (не рыночное, а домашнее) водка точно не мозырская, а по возможности сделаю хохляцкую (мягков, хортица, дар), бус будет запланирован и забит в определенное время (туда-обратно) , ну и по мелочам таким как соки, вино и салфетки +/-. По сколько денег? Ну возьмем среднего человека: бутылка хорошей водки 15 тыщ+кило мяса 13-14 тыщ+накладные на картошку на бус на огурчики с помидорчиками для салата 15-20 тыщ. Итого: максимум 60 с рыла и приложу полный отчет по затратам для оправдания <_< Выражения типа:- я за такие бабки посижу в рэсторане будут восприниматься как штык в спину и кулаком в лицо angry . А что сейчас дешево???!!!!И это по максимуму, в случае остатка или нехватки будет делится по братски. Я гарантирую покупку и приготовление, доставка, чистка места (если конечно кто-нибудь согласиться помочь буду рад). ГОВОРЮ СРАЗУ - НА МАШИНАХ МОЖЕТЕ ЕХАТЬ В МИНСК , А НЕ НА ГУЛЯНКУ!!!! angry И если не водку, так пиво или вино точно будете пить!!! Хотелось услышать ваши мнения и предложения! От вас в принципе только согласие и деньги и никакой организационной валакиты... И не занимайтесь пожалуйста флудом и разной херней типа - Давида не берем , этого не берем и вообще все плохие и т.д. Поедет каждый кто захочет вне зависимости от цвета кожи и рожи и определенных и неопределенных половых признаков. И не надо "сраться"! Встретимся, поговорим, кто захочет почистить кому-либо рожу - все в ваших руках (ЧУР я принимаю ставки smile ) Ведь разговоры типа - ты меня уважаешь - еще в моде smile Давайте по делу и не будет давать умереть моему продложению еще в зачатиии!
Сообщение отредактировал Ali-Baba - Понедельник, 20.04.2009, 10:13
Rainman
Редакция
Награды: 15

Я думаю, что обязательно придут. Как те, что уже "познакомились", так и новые члены форума. Gebels не смог вырваться на первую встречу, но обещал организовать вторую когда потеплеет... Да и Вы, sniazhana, Родину наведать не собираетесь ли летом?
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Ali-Baba)
Ведь разговоры типа - ты меня уважаешь - еще в моде

Я вроде бы уже это изжил из себя happy
А так идея хорощая, только надо посмотреть как я работать буду, у нас там большой переворот после 10 мая предвидится.

Добавлено (20.04.2009, 10:22)
---------------------------------------------
Переворот в смысле в графике работы.

Ali-Baba
Редакция

Muxa, поэтому заранее и можно всегда замениться ради благого дела.
Rainman
Редакция

Quote (Muxa)
Переворот в смысле в графике работы.

Если это то, о чем я думаю, то ты с работы не сможешь выбраться. Увы...
Quote (Ali-Baba)
предлагаю либо на праздник (8-9 мая)

В эти дни, кажется, не занят. Но на перед загадывать не буду. Определюсь попозже. А так, я не против...
Quote (Ali-Baba)
Давайте по делу и не будет давать умереть моему продложению еще в зачатиии!

Было начало - будет и кончало!
partizan
Редакция
Награды: 0

Quote (Rainman)
Было начало - будет и кончало!

Не обнадёживает - зато в рифму.
8-9, у меня не получиться, это к гадалке не ходи. А вот 20-21 легко. Как раз на выходные попадает.

Rainman
Редакция

Quote (partizan)
А вот 20-21 легко.

Тоже не плохо. Только выходные ли это? partizan, закусывать надо... smile
partizan
Редакция

Quote (Rainman)
Только выходные ли это? partizan, закусывать надо...

Самое удивительное что и не пью уже...как это я так про....ся) happy
22-23, вот это выходные...вроде как))))) Вот так вот получаеться)

Davide
Читатели

Quote (partizan)
22-23, вот это выходные...вроде как))))) Вот так вот получаеться)

Не-а , 23-24 мая суббота и воскресенье book
Quote (partizan)
Самое удивительное что и не пью уже...

а как на счет - cool ?
заблудился ты во времени и пространстве
Сообщение отредактировал Davide - Среда, 22.04.2009, 01:18
Muxa
Редакция

Quote (Ali-Baba)
Muxa, поэтому заранее и можно всегда замениться ради благого дела.

А ты много людей знаешь, которые захотят подменяться на 9 мая? Я ни одного cry .
partizan
Редакция

Quote (Davide)
Не-а , 23-24 мая суббота и воскресенье

Точно...такое ощущение что календарь поменяли, а меня не предупредили. bash

Ali-Baba
Редакция

Muxa, я же не сказал конкретно про 9-го мая, а лишь выдвинул предположение... Значит пока на 23-24 cry cry cry я уже говорил, что меня не будет после 20-го как минимум две недели! Еще предложения!
Muxa
Редакция

Надо с датой определиться, а потом думать... Предлогай дату, а мы будем думать, получиться аль нет wine
У меня помимо работы еще сессия с 11 мая намечается.
Ali-Baba
Редакция

Quote (Muxa)
У меня помимо работы еще сессия с 11 мая намечается.

angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry у кого еще сессии или семейные торжества ?! (не в обиду). Дату я предлогал. После 20-го меня не будет недели две, а потом еще недели две или три мне нельзя будет пить... cry
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Встречи форумчан » Вторая встреча на природе. Весна 2009. (Вторая встреча на природе. Весна 2009.)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: