Главное меню
Страница 3 из 44«123454344»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Пишем обо всём... (Что нас интересует БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ...)
Пишем обо всём...
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Пишем, что о том, что нас интересует БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ...
volvo

Эксперт, молоток applause applause все по полочкам разложил
Rainman
Редакция
Награды: 15

Какой же он молодец? Двоешник он!!! И ты, volvo, выходит, тоже. Раз хлопаешь ему...
Речевые ошибки, нарушение правильности передачи фактического материала, логические ошибки, грамматические ошибки, пунктуационные и синтаксические ошибки. Это что касается типичных ошибок русского языка.
Можно было бы упомянуть ещё грубые, нелепые, жизненные, роковые и другие ошибки...
Так что "Эксперт" - слишком громкое имя для тебя... poor
volvo

Quote (Rainman)
Какой же он молодец? Двоешник он!!! И ты, volvo, выходит, тоже. Раз хлопаешь ему...
Речевые ошибки, нарушение правильности передачи фактического материала, логические ошибки, грамматические ошибки, пунктуационные и синтаксические ошибки. Это что касается типичных ошибок русского языка.
Можно было бы упомянуть ещё грубые, нелепые, жизненные, роковые и

Rainman, ТЫ ЧТО ДУМАЕШ ЧТО ЛЮДИ СЮДА ПРИХОДЯТ ТЕБЕ ЭКЗАМЕН ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ СДАВАТЬ? angry angry
ты привык чтобы под твою дудку все трубили а тут не получается повлиять вот и злишся happy happy happy
Rainman
Редакция

Говоришь "злишься". Да я смеюсь с вас! С ваших умозаключений, выводов, совершенно ПУСТОЙ писанины на форуме, козней и интриг. Кто-нибудь (я обращаюсь ко всем участникам форума) задумывался о том, для чего он на форуме? Подумайте об этом, глядя на происходящее со стороны...
volvo, доставай лучше кого-нибудь другого.
volvo

Quote (Rainman)
Кто-нибудь (я обращаюсь ко всем участникам форума) задумывался о том, для чего он на форуме? Подумайте об этом, глядя на происходящее со стороны...

а может с тебя и начнем?-для чего ты заходиш на форум?экзамены людям устраивать?проверять правописание?считать кто сколько раз зарегистрировался? -ОНО ТЕБЕ НАДО?ДОСТАВАТЬ ДРУГИХ? cool

Добавлено (01.06.2009, 19:48)
---------------------------------------------

Quote (Rainman)
Да я смеюсь с вас! С ваших умозаключений, выводов, совершенно ПУСТОЙ писанины на форуме, козней и интриг.

чтож ты так усиленно читаеш эту пустую писанину? пытаешся просвятиться да не понимаеш сути? не от этого ли тебе смешно? happy happy happy happy happy
sniazhana
Редакция
Награды: 1

Я думаю не нужно все так серьезно воспринимать и ругаться из-за глупостей, это всего лишь виртуальнось, и многие люди здесь высказывают то, на что в реальной жизни, возможно, не решились бы...
Для кого-то это своего рода способ избавиться от одиночества,
кому-то нужно высказать то, что думаешь, но при этом не бояться за то, что тебя неправильно поймут и будут шептаться за твоей спиной... а для некоторых - это просто путь к самоутверждению...
И каждый преследует свои цели...какими бы они не были положительными или отрицательными, нужно просто принять то, что у каждого есть СВОЕ МНЕНИЕ...
Rainman
Редакция

Quote (volvo)
а может с тебя и начнем?-для чего ты заходиш на форум?

Ты что ТУПОЙ? Неужели трудно внимательно прочесть и хоть немного задуматься? Я же писал
Quote (Rainman)
Кто-нибудь (я обращаюсь ко всем участникам форума) задумывался о том, для чего он на форуме?

А не "Давайте задумаемся, для чего Rainman, volvo, или какая-нибудь sniazhana на форуме..." Пусть каждый про себя и подумает о своей "деятельности" здесь.
Но раз уж разговор зашел, то я, например, пытаюсь через форум сделать мир лучше. А вот некоторые в это время настойчиво пытаются нарваться на неприятности...
volvo, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО: доставай лучше кого-нибудь другого.
Chuvak

Quote (Rainman)
Я- angel , например, пытаюсь через форум сделать мир лучше

Quote (Rainman)
некоторые в это время настойчиво пытаются нарваться на неприятности...

вот так их bash этих некоторых

volvo, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО: доставай лучше кого-нибудь другого.

Сообщение отредактировал Chuvak - Вторник, 02.06.2009, 00:09
Прикрепления: 0961673.jpg(27Kb)
Эксперт
Читатели
Награды: 2

Chuvak, У тебя отличное чувство юмора!!! БРАВО!!! smile
Chuvak

Эксперт, с такими людьми ругаться нельзя.они ещё больше возбуждаются.с ними надо похорошему с юмором smile
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Chuvak)
с такими людьми ругаться нельзя.они ещё больше возбуждаются.с ними надо похорошему с юмором

Что-то ты подобрел, начал новую жизнь?
volvo

Quote (Rainman)
Ты что ТУПОЙ? Неужели трудно внимательно прочесть и хоть немного задуматься? Я же писал

ну раз у ж начали про это то мог бы и повториться чтобы не ворошить весь форум

Добавлено (02.06.2009, 07:00)
---------------------------------------------

Quote (Rainman)
Ты что ТУПОЙ?

а на счет этого можно создать ветку - голосование,пусть люди решат кто есть кто? biggrin
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (volvo)
а на счет этого можно создать ветку - голосование,пусть люди решат кто есть кто?

Типа кого вы считаете более тупым... happy
Тогда придется под разными именами заходить, чтобы другим насолить biggrin
volvo

Quote (Muxa)
Тогда придется под разными именами заходить, чтобы другим насолить

потому что один из нас твой начальник?
Chuvak

Quote (Muxa)
Что-то ты подобрел, начал новую жизнь?

я трансформер.сейчас я добрый,мягкий и пушистый(почти)

Сообщение отредактировал Chuvak - Среда, 03.06.2009, 00:01
Прикрепления: 3382033.jpg(34Kb)
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Пишем обо всём... (Что нас интересует БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ...)
Страница 3 из 44«123454344»
Поиск: