Главное меню
Страница 31 из 44«1229303132334344»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Пишем обо всём... (Что нас интересует БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ...)
Пишем обо всём...
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Пишем, что о том, что нас интересует БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ...
leray

кто-нибудь смотрел "любовь-морковь-3"? стоит идти в кино?
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (leray)

Я не смотрел. Не думаю, что там будет что-нибудь "новое". Но сходить/развеяться всё же стоит...
Мятный_ДироЛ
Читатели
Награды: 3

Quote (leray)

Если тебе нравятся фильмы плавно перетекающие в сериалы, то это тогда именно то, что тебе нужно)))

З.ы. Санктум уже был в кинотеатре?

leray

вчера ходила в театр им. мележа. была приятно удивлена игрой актеров. хожу туда очень редко.
впервые была в театре в минске, "мнимый больной" с ростиславом янковским в главной роли. я была в шоке (в хорошем смысле слова), понравилось, никогда такого не видела.
потом профсоюз на работе раздавал билеты в мозыр. театр. просто хотелось встать и уйти. в общем, я так тоже сыграю. была разочарована.
вчера шла на спектакль "особо любящий таксист" и уже была немного негативно настроена. но оказалось классно и причем от начала до конца было интересно. правда в зале было всего 25 человек, хотя билет стоит 5800.
люди, ходите в театр!!! вам понравится!!!
leray

сегодня продавец на рынке задержалась с открытием магазинчика, говорит, что в городе было перекрыто движение. якобы поступил сигнал о заминировании примостовой, типа согнали омон, скорые. может придумала. кто-нибудь слышал?
leray

katenbka, за что Вы мне нравитесь, так это за интересные статьи, причем написанные вскоре после происшествий. и откуда Вы все знаете? katenbka'е премию!!!
Имперец
Редакция
Награды: 9

Quote (leray)
katenbka'е премию!!!

ППКС! Оперативность просто исключительная!
leray

на лельчицком затруднено движение: на перекрестке грузовая машина стала по диагонали по середине дороги, практически на перекрестке, периодически создавая пробку.
Прикрепления: 1915497.jpg(145Kb) · 9397605.jpg(154Kb)
glazki

leray, вы тоже оперативно сработали, авария на Лельчицком совсем недавно произошла smile
leray

glazki, но Вы-то, по-видимому, все равно раньше меня узнали... biggrin
glazki

leray, работа у нас такая biggrin
Барабас
Редакция
Награды: 0

а я думал и чего это по периметру разматывают красную ленту. Думал ларек ограбили...
Имперец
Редакция
Награды: 9

На Калинина приблизительно полтретьего ночи был взрыв, а потом пожар. После этих долбанных переделок кода никуда дозвониться невозможно. Везде, неправильно набран номер.
leray

а где у нас калинина? dry
leray

Имперец, ты мне сегодня приснился... biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Пишем обо всём... (Что нас интересует БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ...)
Страница 31 из 44«1229303132334344»
Поиск: