Главное меню
Страница 33 из 44«1231323334354344»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Пишем обо всём... (Что нас интересует БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ...)
Пишем обо всём...
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Пишем, что о том, что нас интересует БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ...
leray

Muxa, в пассаже только мужская обувь - уже смотрела
Барабас
Редакция
Награды: 0

Quote (Muxa)
А лучше всего в Киев съездить, там и дешевле и выбора намного больше. Если сомневаешься могу помочь советом))

Мне посоветуй. И ваще где в Киеве вы затариваетесь???
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Барабас)
Мне посоветуй. И ваще где в Киеве вы затариваетесь???

В плазме и макросе в основном, на обратном пути в ашан заезжаем. Если надо, то приедь и я тебе на бумажке дорогу нарисую по Киеву.
leray

Muxa, а в молодежном шарики надувают?
leray

в мозыре есть бар или ресторан с названием "ренессанс"?
leray

сегодня в 4-ом районе ходили люди в белой и оранжевой одежде, играли на барабанах, что-то на подносе несли и угощали людей. я таких или похожих видела уже несколько лет назад. интересно, может кто знает о них что-ниб.?
leray

и вроде головы бритые были. в общем, буддисты что ли...
sanux
Редакция
Награды: 1

какой счет первой игры Славии?
Имперец
Редакция
Награды: 9

Quote (leray)
и вроде головы бритые были. в общем, буддисты что ли...

Наверное, кришнаиты. Буддисты миссионерством не занимаются.
Имперец
Редакция

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
Прикрепления: 3031700.jpg(359Kb)
Имперец
Редакция

Quote (volvo)
а кого мы победили

Мои деды победили тех. кто хотел нас уничтожить, как народ. Я побеждаю свою лень.
Quote (volvo)
нужна ли была эта победа и такой ценой?

Кому как. Мне и моим предкам она была нужна. А остальные могут воевать, ветрянных мельниц хватит на всех.
Барабас
Редакция

Quote (volvo)
не как народ, а как зло коммунизма

Не согласен. А причем тогда евреи до коммунизма?
Quote (volvo)
почему мы ПОБЕДИТЕЛИ до сих пор не можем восстановиться и зажить нормальной жизнью?тогда работали за трудодни потому что было тяжело в стране-голод,разруха.сейчас работаем за фантики-потому что в стране бардак и развал.

Да потому что менталитет у славян такой. Если победить кого то, то все вместе. А когда работать так пусть другие работают...
Quote (volvo)
ТАК ЗА ЧТО ЖЕ МЫ ВОЕВАЛИ?

Каждый за свое: кто то за семью за родных, кто то за себя, а кто то и за Сталина.
Quote (volvo)
может лучше тихонечко отметить на кухне?

можешь вообще не отмечать, а лично я буду.
Барабас
Редакция

Quote (volvo)
хитрожопые приспособленцы

Ты считаешь что их поэтому и убивали?
И поляки тоже хитрожопые?
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (volvo)
так где же в самом деле наши ветераны?

Ну где наши ветераны? Да живут и здравствуют! Трудятся (они это всегда делали) и не ноют. Получают (на моё удивление) достаточную пенсию и... раздают её своим детям. Им не нужны баксы, о курсе которого многие меркантильные сегодня только и думают. Довольствуются самым небходимым. У них цветные слова, им нравится жизнь, общение с детьми, внуками и особенно правнуками. Я говорю не по наслышке. Однин мой дед погиб в 45-м. Другой был ранен, но довоевался и сегодня не распускает сопли, как некоторые...
На зиму родители забирали деда с бабой к себе, так старший сын частенько водил одноклассников на "лекции". Посядут в кучу, раскроют рты и слушают, как рвались снаряды и свистали пули, горели деревни и поезда шли под откос...
А про 70-летних "ветеранов" что уж говорить. В исполкомах таких же "ликвидаторов" аварии на ЧАЭС - хоть пруд пруди!
Chuvak

Rainman, постой рядом с пенсионерами когда они пенсию получают и послушай как они родину любят. в то ты кроме монитора и пива ничего не видишь
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Пишем обо всём... (Что нас интересует БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ...)
Страница 33 из 44«1231323334354344»
Поиск: