Главное меню
Страница 35 из 44«1233343536374344»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Пишем обо всём... (Что нас интересует БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ...)
Пишем обо всём...
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Пишем, что о том, что нас интересует БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ...
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (kurackin)
Если обслуживать то эти АКБ служат практически вечно как и на безперебойниках акомуляторы.

очень сомнительное заявление.практика показывает лет 5 .
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (elemen)
очень сомнительное заявление.практика показывает лет 5

elemen, а ты попробуй пересесть с ипономарок на "народные" автомобили. Тогда поймёшь, что и 15 лет для АКБ - не срок. bye
sanux
Редакция
Награды: 1

kurackin, это интересно как же их обслуживать? В охране сказали нормальный срок службы 5-7 лет, потом она отказывается заряжаться.
akropolis
Редакция
Награды: 9

Quote (volvo)
собираюсь поехать в Украину за товаром к учебному году да и по хозяйству химией прикупиться.
целесообразны ли сейчас такие поездки и кто куда ездит?

Три дня как с Украины, очередь на таможне хохляцкой просто матом не описать, если бы не вклинились в очередь благодаря знакомым, так бы приехали утром, а не вечером, Эти знакомые ездили к школе закупаться, сказали что на 30% дешевле, в Ровне смотрел порошки, цена считай как и у нас.
Rainman
Редакция

Quote (volvo)
собираюсь поехать в Украину за товаром к учебному году да и по хозяйству химией прикупиться. целесообразны ли сейчас такие поездки и кто куда ездит?

Вообще-то сани принято готовить летом, а к началу учебного года готовиться весной... Но коль уж всё так запущено, то лично я не стал бы тратить время на поездки за неизвестностью. В принципе, всё вполне прогнозируемо: такому "доброму" человеку на пути обязательно, как минимум, попадается гвоздик или такой же "добрый" инспектор ГАИ, который тоже хочет успеть в августе собрать детей к школе...
Школьные принадлежности белоруского производства не подскочили в цене в разы, как их импортные аналоги. А химии той сколько нужно-то? Или вы из зубной пасты каши каждый день варите? Думаю, что нет. Затраты не на столько окупятся, чтобы заморачиваться на этом. Хотя подозреваю, что Вас совершенно не интересует мнение человека, на "борьбу" с которым было потрачено всё то время, сотой части которого вполне было бы достаточно для решения озвученной Вами проблемы.
P.S. Не нужно заморачиваться и отвечать на мой пост. Ну если, конечно, Вы не варите каши из зубной пасты...
sanux
Редакция

Кто что думает?

http://www.glaza.info/board/rabota_na_domu/37-1-0-151248
Имперец
Редакция

Quote (sanux)
Кто что думает?

Если с Вас попросят хоть копейку (залог, обучение, и т. д.) шлите их подальше.
Rainman
Редакция

sanux, я думаю, что если бы всё было так хорошо, как обещают, то enigma продавала бы не ВАЗ 21053 1999г.в., а что-нибудь по-солиднее... smile
Возможно, работодатель не местный, так как на высокооплачиваемый труд обычно приглашают родственников или знакомых, если сами не справляются. И для чего им тогда разработка сайтов, если только этой высокооплачиваемой работой на дому можно заниматься?
sanux
Редакция

Имперец, это понятно.
Rainman, если судить по объявлением, то ВАЗ продается на другой номер. Т.е. возможно по просьбе.
Существует ли такая работа на дому с электронной почтой без лохотрона?

Добавлено (18.08.2011, 18:39)
---------------------------------------------
Провел расследование, кому интересно вот.

Muxa
Редакция
Награды: 6

Что вот?
Rainman
Редакция

Quote (sanux)
Существует ли такая работа на дому с электронной почтой без лохотрона?

sanux, если бы ты нашёл "золотую жилу", то ты трубил бы об этом на весь мир? Уверен, что ты бы этого не делал. smile
Максимум - нашёл бы несколько человек для "черновой" работы. А сам снимал бы все "сливки"...
sanux
Редакция

Muxa, вордовские файлы не крепяться, куда залить?
Quote (Rainman)
Максимум - нашёл бы несколько человек для "черновой" работы.

Здесь именно это.
Имперец
Редакция

Quote (sanux)
вордовские файлы не крепяться, куда залить?

Сюда. Скопируйте в ворде и вставьте как текст в поле "сообщение". Если много, то несколькими сообщениями.
sanux
Редакция

Обзор
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Вот описание работы. Ознакомьтесь, пожалуйста.
Вы работаете 3-4 часа в день на своем домашнем компьютере, подключенном к Интернету, в удобное для Вас время и зарабатываете от 75 $ в неделю. Если будете уделять работе более 3-4 часов, то будете зарабатывать ещё больше. Все зависит от Вашей активности. В Ваши обязанности будет входить размещение рекламных объявлений и обработка корреспонденции. Все, что Вам нужно делать - это:

1. Помещать объявления в Интернете.

2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.

3. Вести для себя несложную базу данных Ваших сотрудников, чтобы не запутаться в контактах.

4. Несколько раз в месяц получать на свой Интернет-кошелёк деньги, а это произойдёт уже после первого дня Вашей работы.

Таким образом, почти вся Ваша работа будет сведена к нажатию кнопок: Доставить почту, Копировать, Вставить, Ответить, Отправить.
НИКАКИХ первоначальных вложений, НИКАКИХ особых навыков и знания иностранных языков не потребуется. После того, как Вы увидите первые результаты (а это случится уже через день после выхода в Интернете Ваших объявлений), процесс начнет приносить Вам видимое удовольствие. Никаких деловых переговоров по продажам, не надо покупать никаких обязательных объемов товаров или достигать каких-либо квот, никаких встреч и обязанностей продавать любые товары Вашим друзьям или знакомым. Вы действуете от своего имени, так и вся прибыль от этой работы - тоже ВАША. Не выходя из дома, Вы будете получать очень неплохие деньги и удовольствие от работы, тратя при этом минимум 1-2 часа в день, просто работая на своем компьютере. Добавлю также, что сейчас в сети Интернет существует очень много мошенников, поэтому следует отметить, что этот бизнес - абсолютно легальный, без обмана, без нарушения законов. Я гарантирую, что покажу Вам шаг за шагом, как работает этот бизнес. Все дальнейшие инструкции будут высланы Вам абсолютно бесплатно, без каких бы то ни было вложений с Вашей стороны. И в дальнейшем никаких денежных вложений я от вас не буду требовать.
Запомните! Если работодатель просит Вас внести так называемый "начальный денежный взнос", то это мошенники! Сразу же прекратите переписку с таким "горе - работодателем"!
P.S. Проект действительно работает! На следующий же день Вы начнёте
получать письма от заинтересованных людей. ЭТО УДАЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕС, В КОТОРОМ РАБОТАЮТ УЖЕ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ, И КАЖДЫЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ХОЧЕТ (в зависимости от того, сколько времени уделяет проекту). В данном бизнесе, включая меня, уже работает более 21000 человек! И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ ИЛИ ВЫ по любой причине не захотите ПРОДОЛЖАТЬ, ТО СМОЖЕТЕ ВЫЙТИ ИЗ ПРОЕКТА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, не потеряв при этом НИЧЕГО, КРОМЕ ПРИБЫЛИ, КОТОРУЮ ВЫ МОГЛИ БЫ ЗАРАБОТАТЬ. После того как мной было принято решение участвовать в данном проекте, моё отношение к интернет - бизнесу кардинально изменилось, мне стало ясно, что здесь нет ничего сложного. После вступления в проект Вы будете полностью со мной согласны. Вступление в этот проект совершенно бесплатно (кроме трафика, естественно). Небольшое количество объявлений на несколько сайтов о работе, и уже на следующий день у Вас десятки откликнувшихся потенциальных клиентов. Желающих заработать в Интернете просто МОРЕ! Поэтому не теряйте времени зря, каждый упущенный день - это потерянные возможности.

Если Вы согласны участвовать в данном проекте, то напишите мне ответ, ОБЯЗАТЕЛЬНО написав в теме письма: "УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ". В ответ Вы получите от меня первую часть описания ваших дальнейших действий (Всего их 2 части).

До связи!
Thekist
Начинающий
Награды: 0

Сегодня в автобусе, пьяный пацан нецензурно выражался в адрес кондуктора. Я попробовал его приструнить (бить не стал: рядом была женщина с коляской), в ответ конечно пьяная ругань. Но всё же он замолчал. Было полно взрослых мужиков и все молчат, делают вид что не видят. И потом они называют себя защитниками отечества, празднуют 23 февраля, на 8 марта говорят женщинам, что на всё готовы ради них. А пьяного пацана на место поставить боятся. Как то противно стало на душе, неужели таких молчунов большинство?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Пишем обо всём... (Что нас интересует БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ...)
Страница 35 из 44«1233343536374344»
Поиск: