Главное меню
Страница 36 из 44«1234353637384344»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Пишем обо всём... (Что нас интересует БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ...)
Пишем обо всём...
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Пишем, что о том, что нас интересует БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ...
sanux
Редакция
Награды: 1

Обзор
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Вот описание работы. Ознакомьтесь, пожалуйста.
Вы работаете 3-4 часа в день на своем домашнем компьютере, подключенном к Интернету, в удобное для Вас время и зарабатываете от 75 $ в неделю. Если будете уделять работе более 3-4 часов, то будете зарабатывать ещё больше. Все зависит от Вашей активности. В Ваши обязанности будет входить размещение рекламных объявлений и обработка корреспонденции. Все, что Вам нужно делать - это:

1. Помещать объявления в Интернете.

2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.

3. Вести для себя несложную базу данных Ваших сотрудников, чтобы не запутаться в контактах.

4. Несколько раз в месяц получать на свой Интернет-кошелёк деньги, а это произойдёт уже после первого дня Вашей работы.

Таким образом, почти вся Ваша работа будет сведена к нажатию кнопок: Доставить почту, Копировать, Вставить, Ответить, Отправить.
НИКАКИХ первоначальных вложений, НИКАКИХ особых навыков и знания иностранных языков не потребуется. После того, как Вы увидите первые результаты (а это случится уже через день после выхода в Интернете Ваших объявлений), процесс начнет приносить Вам видимое удовольствие. Никаких деловых переговоров по продажам, не надо покупать никаких обязательных объемов товаров или достигать каких-либо квот, никаких встреч и обязанностей продавать любые товары Вашим друзьям или знакомым. Вы действуете от своего имени, так и вся прибыль от этой работы - тоже ВАША. Не выходя из дома, Вы будете получать очень неплохие деньги и удовольствие от работы, тратя при этом минимум 1-2 часа в день, просто работая на своем компьютере. Добавлю также, что сейчас в сети Интернет существует очень много мошенников, поэтому следует отметить, что этот бизнес - абсолютно легальный, без обмана, без нарушения законов. Я гарантирую, что покажу Вам шаг за шагом, как работает этот бизнес. Все дальнейшие инструкции будут высланы Вам абсолютно бесплатно, без каких бы то ни было вложений с Вашей стороны. И в дальнейшем никаких денежных вложений я от вас не буду требовать.
Запомните! Если работодатель просит Вас внести так называемый "начальный денежный взнос", то это мошенники! Сразу же прекратите переписку с таким "горе - работодателем"!
P.S. Проект действительно работает! На следующий же день Вы начнёте
получать письма от заинтересованных людей. ЭТО УДАЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕС, В КОТОРОМ РАБОТАЮТ УЖЕ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ, И КАЖДЫЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ХОЧЕТ (в зависимости от того, сколько времени уделяет проекту). В данном бизнесе, включая меня, уже работает более 21000 человек! И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ ИЛИ ВЫ по любой причине не захотите ПРОДОЛЖАТЬ, ТО СМОЖЕТЕ ВЫЙТИ ИЗ ПРОЕКТА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, не потеряв при этом НИЧЕГО, КРОМЕ ПРИБЫЛИ, КОТОРУЮ ВЫ МОГЛИ БЫ ЗАРАБОТАТЬ. После того как мной было принято решение участвовать в данном проекте, моё отношение к интернет - бизнесу кардинально изменилось, мне стало ясно, что здесь нет ничего сложного. После вступления в проект Вы будете полностью со мной согласны. Вступление в этот проект совершенно бесплатно (кроме трафика, естественно). Небольшое количество объявлений на несколько сайтов о работе, и уже на следующий день у Вас десятки откликнувшихся потенциальных клиентов. Желающих заработать в Интернете просто МОРЕ! Поэтому не теряйте времени зря, каждый упущенный день - это потерянные возможности.

Если Вы согласны участвовать в данном проекте, то напишите мне ответ, ОБЯЗАТЕЛЬНО написав в теме письма: "УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ". В ответ Вы получите от меня первую часть описания ваших дальнейших действий (Всего их 2 части).

До связи!
Thekist
Начинающий
Награды: 0

Сегодня в автобусе, пьяный пацан нецензурно выражался в адрес кондуктора. Я попробовал его приструнить (бить не стал: рядом была женщина с коляской), в ответ конечно пьяная ругань. Но всё же он замолчал. Было полно взрослых мужиков и все молчат, делают вид что не видят. И потом они называют себя защитниками отечества, празднуют 23 февраля, на 8 марта говорят женщинам, что на всё готовы ради них. А пьяного пацана на место поставить боятся. Как то противно стало на душе, неужели таких молчунов большинство?
Son-eric
Редакция

Thekist
У меня у родственника был похожий случай, но вот девушка которая была "в роли кондуктора" на суде сказала: "но ведь это Вы ему нос сломали". В той ситуации мой знакомый вступился за девушку, после чего пьяное быдло начало распускать руки.
p/s Как итог судимость.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Son-eric, я несколько раз начинал ответ "Чекисту", но так и не заканчивал - стирал... Всякие случаи в жизни бывают. Многие мои знакомые тоже "мотали" срок за аналогичные поступки. Но я всегда в таких случаях говорю, что лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, что мог, пока был молод и силён, но не сделал... И мои отсидевшие уже приятели подтверждают, что, случись всё ещё раз, поступили бы так же, как и тогда... Вот как оно...
Son-eric
Редакция

Но я всегда в таких случаях говорю, что лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, что мог, пока был молод и силён, но не сделал...

Согласен
leray

такси уже стоит 20 000. УЖАС!!!
Сообщение отредактировал leray - Суббота, 08.10.2011, 10:04
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (leray)
такси уже стоит 20 000. УЖАС!!!

Теперь придется выбирать, или такси или икра)))
leray

Muxa, ты не поверишь, я когда писала, то была уверена, что именно ты вспомнишь о ней )))))))
leray

у кого-нибудь ребенок ходит в детский сад № 21? в чем отличие от простых садов помимо улучшенного питания?
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (leray)
у кого-нибудь ребенок ходит в детский сад № 21?

А где этот детсад?
Quote (leray)
в чем отличие от простых садов помимо улучшенного питания?

Мне думается, что каждая заведующая божится, что их сад самый лучший по всем критериям. smile
leray

Quote (Rainman)
А где этот детсад?

на притыцкого за беларусбанком, профиль: сердечно-сосудистые заболевания
hottabychmors
Любопытный

Действует ли бесплатный проезд школьникам на каникулах
glazki

hottabychmors, просчитайте здесь: http://www.glaza.info/news....09-7800
Dinnaria
Начинающий

интересно. почему в мозыре нет человеческих детских площадок??????? мы живем на студенческой, выхожу с ребенком на улицу и рыдать хочется. кроме катиных ...... ничего нет. Куда уходят деньги???? А потом удивляемся. что творят наши дети!!!!!!!! недавно были возле детского городка в парке: СКАЗКА и правда. замки. все разломано. вонь грязь. в парке на горках и качелях маленьких детей катать страшно....
leray

сейчас новые горки можно увидеть только во дворах новостроек, где всё это оплатили жильцы.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Пишем обо всём... (Что нас интересует БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ...)
Страница 36 из 44«1234353637384344»
Поиск: