Главное меню
Страница 39 из 44«1237383940414344»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Пишем обо всём... (Что нас интересует БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ...)
Пишем обо всём...
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Пишем, что о том, что нас интересует БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ...
leray

Quote (Кнопочка)
АВИЦЕННА

аааааааа, нашла biggrin если, конечно не устарели номера. котловца, 1. 35-15-57
узи 8 029 9336043
realno21
Любопытный
Награды: 1

А где в Мозыре найти девушек легкого поведения?)))Чего-то так хочется,а в эти морозы никого несыскать...Если кто знает безотказных,киньте номера в личку.
burlik2000
Читатели
Награды: 0

Кто нить знает про встречу выпускников в школе №14?И есть ли она там вообще?Хотелось бы узнать дату.
Кнопочка
Любопытный
Награды: 2

cry Хочу обратиться к настоящим не бесчувственным людям! В районе дома номер 42 по Б.Юности живет бездомный котик! В такие морозы ему даже спрятаться негде! Местные доброжелатели грозятся даже штрафы накладывать на тех, кто подкармливает котика. Может кто-то ищет домашнего питомца или знает таких людей, которые не останутся равнодушными к маленькому существу! Помогите найти дом для котика.
P.S. К себе, к сожалению, забрать не могу - у меня уже живет кошечка подобранная на улице.
Надеюсь на Ваши добрые сердца!
leray

подскажите, что-то я раньше слышала, что уже нельзя покупать товары в иностранных интернет-магазинах... есть такое? это касается всех товаров? как-нибудь можно обойти эту систему?
Кнопочка
Любопытный
Награды: 2

Покупайте все, что угодно! Это его лишь неправильно истолкованная информация, Вас она ни в коей мере не должна касаться. smile
Чапаев
Начинающий

Я посмотрел на цены - сыр рыба мясо и некоторые крупы На пенсию 3 года назад мог купить продуктов в 2 раза больше Складывается впечатление что у нас половина населения - алигархи Нельзя бы сделать так чтобы на продукцию Беларуссии своим подешевле - типа по карточкам?
leray

в мозыре можно делать гравировку на зажигалке?
exllent
Начинающий

Кто ходил в Фитнесс центр Янина??? Как вам там тренажерный зал????
AleFr2010
Начинающий

Меня интересует любая информация про наш диагностический центр, который находится в одном здании с почтой на Интернациональной ( биорезонансная диагностика). Говорят, творит чудеса эта диагностика, лучше ее уже не найти. Кто ходил и обследовался, пишите впечатления и т.д. Кстати, стоит всего 150 тыс.
leray

Люди, у кого-нибудь есть долларовая карта бпс-банка виза-виртуон, привязанная к PAY PAL?
Чапаев
Начинающий

Жить стало лучше и веселее! Правда с магазинакми всё-равно не в контакте. Подскажи завседатай,-что надо делать в таких случаях-если мешок денег остался.Ты же почти что профессор?
vikast
Любопытный

Привет всем!
Кто знает где и когда планируется празднование масленицы? smile (парк, горнолыжка...? в эти выхи или ...?)

Спасибо!
Чапаев
Начинающий

Не знаю но думаю! Проводиться масленица будет по всем микрорайонам в больших торговых точках и на нашм горно-лыжном.
vikast
Любопытный

спасибо. буду надеяться, что в этот раз не перенесут, а то уже какой раз пропускаю, скучаю по нашим блинюшкам) happy
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Пишем обо всём... (Что нас интересует БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ...)
Страница 39 из 44«1237383940414344»
Поиск: