Главное меню
Страница 40 из 44«1238394041424344»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Пишем обо всём... (Что нас интересует БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ...)
Пишем обо всём...
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Пишем, что о том, что нас интересует БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ...
Непотопляемый
Редакция
Награды: 14

Подари мне плавки из сатина, Что зовут в народе "труселя", Не на день святого Валентина, А на 23 февраля! Этот день для каждого мужчины, Бесшабашный, резвый, отрывной, День, когда есть вестская причина, Дома покомандовать женой. В этот день ты, встав на табуретку, Натянув на пузо труселя, Сжав в руке стакан, как Ленин кепку, Гаркнешь всем: Салаги! Смирно бля!
Чапаев
Начинающий
Награды: 0

Маасленница-Российский праздник. И загроничных православных. Праздник с блинами. Думаю не для того чтобы блинами утолить голод? Каждый делает по своему. Советую пробовать все подряд-если даже не голодный,-поймёшь разницуи добавишь её в свою кулинарию.
gesha
Начинающий

Обратите ВНИМАНИЕ на дату выпуска, Мозырская сметанка продается будущим.
Непотопляемый
Редакция

нормальная практика !!!!!печатать дату изготовления на перёд!!!
mizuka
Начинающий

Проголосуйте за Светлану Тишкевич участницу Мисс Университета №3 http://vk.com/id152287304
tanua30a
Начинающий

У меня в машине сзади под пассажирскими ковриком мокрый весь пол цвет какой то коричневый похоже на масло но под машиной сухо.Что может быть?
Непотопляемый
Редакция

leray

добрый день. подскажите номер магазина бытовой техники на 1 этаже Дома быта Сузорье на Горького
Непотопляемый
Редакция

lampard123
Начинающий

Помогите снять квартиру за вознаграждение
Непотопляемый
Редакция

Ася
Начинающий

Может кто видел, находил утерянный 10 июля гос номер 8999-AI-3 просьба вернуть за вознаграждение. 8-029-235-68-03, 8-029-146-17-89
maverickuss
Читатели

ВОЗДУШНЫЙ ЗМЕЙ ПОД ГРОДНО ПОДНЯЛ НА НОГИ ПОГРАНИЧНИКОВ И ПВО

Житель Гродно, индивидуальный предприниматель Виктор Емельяненко рассказал, как попытка порадовать внука воздушным змеем закончилась для него неожиданной встречей с военными.

— Я вчера, 19 августа, решил провести испытания самодельного воздушного змея, которого собрал для своего внука, — говорит Виктор. — Происходило это в районе дачного поселка Дубравушка-1 под Гродно. Не прошло и получаса после запуска, как ко мне приехали военные в камуфляжной форме и заставили меня спустить мой «летательный аппарат» на землю.

Далее, по словам Виктора Емельяненко, военные сделали несколько фото воздушного змея, в том числе — на фоне госномера принадлежащего ему микроавтобуса. Один из визитеров обратил внимание на то, что воздушный змей обтянут спотбондом, на что автор самоделки добавил, что здесь применена еще и пищевая полиэтиленовая пленка, чтобы не продувало, а стойки, поперечные планки и каркас изготовлены из тростника. Если воздушного змея «засекли» с помощью радара, то это — очень удивительно, ведь металлических частей в нем не было вовсе. Сам гродненец предполагает, что его заметили в бинокль, хотя военные прямо об этом и не сказали, пишет TUT.by.

— Один майор из числа приехавших, — говорит Виктор Емельяненко, — был очень огорчен, что я своим змеем поднял по тревоге всех военных от Гродно до Барановичей! И не только ПВО, но и пограничников с летчиками. А это был всего лишь воздушный змей в форме ромбика, высотой в полтора метра...

В заключение, по словам Виктора, военные посоветовали ему сменить место для летных испытаний и ехать в район озера Юбилейного — мол, «там мы вашего змея не увидим».

В пресс-службе Министерства обороны Беларуси ответили, что пока не располагают информацией о вышеупомянутом инциденте и порекомендовали направить официальный вопрос в адрес военного ведомства. В то же время, по мнению военных, теоретически подобный случай вполне мог иметь место — ведь все подозрительное в небе необходимо тщательно проверять.
по материалам "Свободные новости+"
volvo
Читатели
Награды: 1

maverickuss, это уже давно было
akropolis
Редакция
Награды: 9

Народ подскажите плиз, где можно в Мозыре приобрести лыжи, палки, крепления, ботинки на ребенка 10 лет, кроме площади и пролета. Заранее всем спасибо за помощь.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Пишем обо всём... (Что нас интересует БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ...)
Страница 40 из 44«1238394041424344»
Поиск: