Главное меню
Страница 1 из 712367»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » О чём Вы мечтаете? (Насколько наши мечты реальны?)
О чём Вы мечтаете?
Эксперт
Читатели
Награды: 2
Статус: Offline

На мой взгляд мечтать можно и даже нужно, поскольку мечтам всё же свойственно сбываться...
Muxa
Редакция
Награды: 6

А я дом хочу построить с видом на речку и еще мотоцикл хочу.
volvo

Quote (Эксперт)
На мой взгляд мечтать можно и даже нужно, поскольку мечтам всё же свойственно сбываться...

мечтами ты притягиваеш к себе определенные события,так же как и злом притягиваеш к себе зло
glazki

Quote (volvo)
мечтами ты притягиваеш к себе определенные события,так же как и злом притягиваеш к себе зло

Главный закон физики - закон притяжения. Так лучше позитив притягивать....
Muxa
Редакция

Quote (glazki)
Главный закон физики - закон притяжения.

Получается, если много денег в кармане на улице держать, то они притягиваться из других карманов будут smile Или из моего кармана уходить туда где их больше happy
glazki

Quote (Muxa)
Получается, если много денег в кармане на улице держать, то они притягиваться из других карманов будут Или из моего кармана уходить туда где их больше

Только в том случае если ты карманник biggrin или его жертва biggrin :D. Не надо воспринимать все буквально
volvo

Quote (glazki)
Главный закон физики - закон притяжения. Так лучше позитив притягивать....

недавно смотрел фильм - там психологи и просто люди уверяли на протяжении всего фильма что мозг человека излучает некие импульсы и в зависимости от того о чем ты думаеш - такие события с тобой и происходят.
вот после просмотра фильма мне стало ясно каким образом мне удалось в бытность студента сдать экзамен по экономике,ничего не понимая в ней и не готовясь к экзамену(пошли с товарищем в парк гулять пивка попили,думаем что будет то будет-не расстреляют)пришли последние когда уже никого не было взяли последние 2 билета и как раз попали те билеты ответы на которые были на плакатах в классе.... happy happy happy
glazki

Quote (volvo)
недавно смотрел фильм - там психологи и просто люди уверяли на протяжении всего фильма что мозг человека излучает некие импульсы и в зависимости от того о чем ты думаеш - такие события с тобой и происходят.

Фильм "Секрет" называется?
Muxa
Редакция

Quote (volvo)

А я об этом всерьез думаю, правда фильма такого еще не видел. Иногда сам себя так загоню, что страшно становиться.
glazki

Muxa, лучше разгоняться biggrin
volvo

Quote (glazki)
Фильм "Секрет" называется?

точно good тоже смотрела?
glazki

Quote (volvo)
точно тоже смотрела?

Ага good
Muxa
Редакция

Дайте кино позырить.
glazki

Quote (Muxa)
Дайте кино позырить.

Заинтересовался? biggrin
Muxa
Редакция

Quote (glazki)
Заинтересовался?

Конечно. Там фильм обо мне сняли, а я не в курсе.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » О чём Вы мечтаете? (Насколько наши мечты реальны?)
Страница 1 из 712367»
Поиск: