Главное меню
Страница 2 из 7«123467»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » О чём Вы мечтаете? (Насколько наши мечты реальны?)
О чём Вы мечтаете?
glazki

Я давно смотрела, диска уже нет.... sad
volvo

Quote (glazki)
Я давно смотрела, диска уже нет....

если интересуешся - есть на компе
glazki

Muха интересуется
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (volvo)
недавно смотрел фильм - там психологи и просто люди уверяли на протяжении всего фильма что мозг человека излучает некие импульсы и в зависимости от того о чем ты думаеш - такие события с тобой и происходят.

Quote (glazki)
Фильм "Секрет" называется?

А я его удалил, и пяти минут не просмотрев! Не люблю, когда мне пытаются что-то ВТЮХАТЬ!
А большинство того, что я хотел бы (то, что можно купить или украсть, к этому не относится), несбыточно... Увы...
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (volvo)
мечтами ты притягиваеш к себе определенные события,так же как и злом притягиваеш к себе зло

Точно, мечты сбываются, главное очень сильно мечтать...Моя сбылась, все смеялись ...шутили...не верили...а она СБЫЛАСЬ! А каково было их всех удивление....Потом смеялась я.... happy

Добавлено (25.05.2009, 08:46)
---------------------------------------------
Может кто подскажет, где найти фильм "Близость"...Наслышена, хотелось бы посмотриеть...

volvo

Quote (Tato_T)
Может кто подскажет, где найти фильм "Близость"...Наслышена, хотелось бы посмотриеть...

к сожалению такого нет sad
наверное можно создать ветку по обмену фильмами если кому надо
Tato_T
Редакция

Quote (volvo)

Было бы неплохо.... biggrin
Эксперт
Читатели

Я его тоже видел и могу сказать - РАБОТАЕТ!!! Я лично проверял!!!
Rainman
Редакция

Quote (Эксперт)

Ты это о чём?! Совсем бедолага запутался...
Эксперт
Читатели

Quote (Rainman)
Ты это о чём?! Совсем бедолага запутался...

Я говорил о фильме "Секрет". И что означет твоя фраза "Совсем бедолага запутался..."? Ну не научился я толком в форуме общаться и что? Научусь...
glaza
Admin
Награды: 4

Quote (volvo)

Сделали http://glaza.info/forum/61

Rainman
Редакция

Quote (Эксперт)
Я говорил о фильме "Секрет". И что означет твоя фраза "Совсем бедолага запутался..."? Ну не научился я толком в форуме общаться и что? Научусь...

До тебя volvo и Tato_T говорили о фильме "Близость". Поэтому, если ты хотел ответить другому участнику форума, то необходимо было уточнить, кому отвечаешь. cool А коль не разбираешься, то зачем (кстати, в чём эксперт?) ещё одно такое "типа авторитетное" имя себе взял? Кого запутать хочешь? Лично я тебя под любым именем, как бы ты себя не называл, узнаю.

Добавлено (26.05.2009, 23:28)
Зря ты задел меня...

Добавлено (26.05.2009, 23:32)
Забыл сказать. Настоящий мужчина может извиниться, если он сделал глупость, и всё исправить... Или это не про тебя?

Klukalex
Читатели
Награды: 10

Я давненько с интересом наблюдаю за Вашей с Экспертом перепалкой. Похоже ты находишься в полном убеждении, что он это я :-)))) Единственное, что действительно прада это то, что мы очень давние друзья и я "подсадил" его на этот сайт, тем более что он коренной мозырянин...
Quote (Rainman)
Настоящий мужчина может извиниться
Скажи, в чём же я пред тобой провинился так??? Насколько я помню у меня небыло причин для ссоры с тобой, особенно потому что время от времени я прибегаю к твоим консультациям и не скрываю этого!!! А теперь ответь, зачем мне с тобой ссориться??? В чём смысл??? Если у тебя ко мне есть вопросы - позвони и я на них отвечу...
volvo

Quote (Эксперт)

Rainman,БЕДОЛАГА НЕ ЗАПУТАЛСЯ он просто действительно еще не разобрался с кнопками и вместо того чтобы ругаться можно подсказать.
а сообщение отправлено было на нашу с глазками реплику о фильме СЕКРЕТ
Rainman
Редакция

Quote (Klukalex)
Я давненько с интересом наблюдаю за Вашей с Экспертом перепалкой.

Действительно, неделя – это ОЧЕНЬ долгий срок!!! Дата регистрации Эксперта (Professor; http://glaza.info/index/8-2533 ): Пятница, 22.05.2009, 15:55. poor Только вот о какой перепалке ты говоришь? Если ты имеешь в виду, что Эксперт раньше выходил на сайт под именем Профессор (Мориарти http://glaza.info/index/8-2108; Дата регистрации: Вторник, 14.04.2009, 15:18), то и с ним никаких перепалок не было. 6 недель его существования - тоже ОЧЕНЬ долгий срок... poor
Или я чего-то не знаю? Да и какая разница! Сделай отдолжение: вообще не обращайся ко мне ни под каким предлогом ни сам, ни через кого-либо. И держись подальше…
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » О чём Вы мечтаете? (Насколько наши мечты реальны?)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: