Главное меню
Страница 3 из 7«1234567»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » О чём Вы мечтаете? (Насколько наши мечты реальны?)
О чём Вы мечтаете?
volvo

Quote (Rainman)
Или я чего-то не знаю? Да и какая разница! Сделай отдолжение: вообще не обращайся ко мне ни под каким предлогом ни сам, ни через кого-либо. И держись подальше…

Rainman, ты нарушаеш не только правила форума но и КОНСТИТУЦИЮ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ.
НЕ СТАВ СВОИ ПРАВИЛА,-ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧАЛ КОГДА ТУТ СВИРЕПСТВОВАЛ ДАВИД????? - ЭТО ТВОЯ ВТОРАЯ СУЩНОСТЬ? ТЫ СКРЫВАЛСЯ ПОД НИМ? angry angry angry angry
=================================================
не удивлюсь если он появится после этого(месяц небыло) angry angry angry angry angry angry angry
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Quote (volvo)
не удивлюсь если он появится после этого(месяц небыло)

Скучаешь? happy
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (volvo)
Rainman, ты нарушаеш не только правила форума но и КОНСТИТУЦИЮ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. НЕ СТАВ СВОИ ПРАВИЛА,-ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧАЛ КОГДА ТУТ СВИРЕПСТВОВАЛ ДАВИД????? - ЭТО ТВОЯ ВТОРАЯ СУЩНОСТЬ? ТЫ СКРЫВАЛСЯ ПОД НИМ?

volvo, если хочешь кого-нибудь обвинить или доказать что-нибудь, то подтверждай свои слова ссылками. А то можно подумать, что ты нето бредишь, нето в воду пукаешь...
А Davide - настоящий мужчина. Потому как первый заступился за девчат на форуме. При встрече обязательно пожму ему руку.
volvo

Quote (Rainman)
volvo, если хочешь кого-нибудь обвинить или доказать что-нибудь, то подтверждай свои слова ссылками. А то можно подумать, что ты нето бредишь, нето в воду пукаешь...

я вот здесь уже все показал - твое отношение к людям и за счет чего поднялась твоя репутация

Добавлено (30.05.2009, 07:26)
---------------------------------------------
я просто в тебе разочарован - как низко ты пал чтобы позволить себе такие выпады в отношении незнакомых людей. и все это из-за каких-то буков что некоторые неправильно написали

Rainman
Редакция

Quote (volvo)
я просто в тебе разочарован - как низко ты пал чтобы позволить себе такие выпады в отношении незнакомых людей. и все это из-за каких-то буков что некоторые неправильно написали

Дело вовсе не в буквах. Ты не знаешь всю предисторию происдящего, поэтому не делай поспешных выводов. Я прекрасно знаю этих людей. Шайка из человек трёх зарегистрировалась более чем под десятью профилями и пытаются меня "лечить" как здесь, так и в жизни! Я же те методы, которыми они действуют, ещё в детсаду высцал... Так что не стоит думать, что я такой изверг... необоснованно... незнакомых людей... и т.д. Всё по делу!
Quote (volvo)
я вот здесь уже все показал - твое отношение к людям и за счет чего поднялась твоя репутация

Каким бы ни было значение в графе "репутация" моего профиля, меня люди будут ценить за те мои положительные качества, о которых вы, в силу своего образования, воспитания, жизненных приоритетов и тд, даже не мечтаете. О том, что у меня действительно РЕПУТАЦИЯ, можно судить и по неадекватной и навязчивой идее (если не сказать мании) "Догнать и перегнать Rainmanа!!!" среди некоторых форумчан. Да чихал я на это! И на тех, кто всеми правдами и неправдами стремится увеличить этот псевдопоказатель. Город-то маленький, и люди знают, кто вы и что вы...
А если уж тебе интересны "голые" цифры, то почему не упомянул, например, о том, что Chuvak за один вечер умудрился понизить этот мой параметр всего-то на 30 (тридцать) единиц. Были и другие его "выпады", но те были менее "результативными"... Не бери во внимание те мои "минусы" от шайки гомиков во главе с Карлсоном...
Продолжать? Или ты и так всё понял?
volvo

Quote (Rainman)
о том, что Chuvak за один вечер умудрился понизить этот мой параметр всего-то на 30 (тридцать) единиц

то что Chuvak понизил на 5 единиц я вижу,а где остальное25? ответь нам правду ты ведь ее любиш.каким образом ты подействовал на админов в свою пользу чтобы они тебе убрали лишние 25 минусов? расскажи всем чем ты лучше всех этих как ты их называеш гомиков, пидаров,параноиков и шкурок,-всех тех которые тем или иным образом погладили тебя против шерсти...
РАСКАЖИ ТАКЖЕ НАМ КТО ТАКОЙ ДАВИД,КОТОРЫЙ ТАИНСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПОСЛЕ ТОГО КОГДА У ТЕБЯ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ МЫСЛИ И НАЧИНАЕТ ТУТ ВСЕХ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ. и почему вся твоя положительная репутация в основном и состоит из плюсов этого ДАВИДА(14 штук).если ты сумел убрать минусы ЧУВАКА то почему не убрал плюсы ДАВИДА,которые вообще не имеют никакого обоснования.подразумеваю что за маской давида ты прячеш свое второе Я - гнусное и отвратительное до такой степени что в порывах гнева ты даже не можеш придумать как похвалить самого себя happy happy happy
так в чем твоя правда за которую ты так борешся????
ДАВАЙ Rainman, ОТВЕТЬ НА ЭТИ ВОПРОСЫ И ТЫ САМ ПОЙМЕШ ЧТО ЛУЧЬШЕ ПИСАТЬ НА ФОРУМАХ:ГОРЬКУЮ ПРАВДУ,ЗА КОТОРУЮ ТЫ ТАК БОРЕШСЯ, ИЛИ СЛАДКУЮ ЛОЖЬ cool cool
ДАВАЙ Rainman, НАПРЯГИ СВОИ ИЗВИЛИНЫ И ВСПОМНИ РУСКИЙ ЯЗЫК. ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ ДОЛГО ДУМАТЬ ЧТОБЫ ПРИДУМАТЬ ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ happy happy
Я НЕ ИЗ ТОЙ КУЧКИ КОТОРЫХ ТЫ НАЗЫВАЕШ ГОМИКАМИ,ПИДАРАМИ И Т.Д.
Muxa
Редакция

volvo, вот это ты выдал, наверное писать надоелся smile
volvo

Quote (Muxa)
вот это ты выдал, наверное писать надоелся

НИЧУТЬ
РАЗ ОН ТАК БОРЕТСЯ ЗА ПРАВДУ ТО ПУСТЬ ПОПРОБУЕТ САМ ЭТОЙ ПРАВДЫ
Muxa
Редакция

Quote (volvo)
НИЧУТЬ РАЗ ОН ТАК БОРЕТСЯ ЗА ПРАВДУ ТО ПУСТЬ ПОПРОБУЕТ САМ ЭТОЙ ПРАВДЫ

По ходу - революция назревает. surprised
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Muxa)
По ходу - революция назревает.

Военные действия №2... surprised surprised surprised
volvo

Quote (Tato_T)
Quote (Muxa)
По ходу - революция назревает.

Военные действия №2...

при всяких революциях и военных действиях всегда меняется власть,-у нас же просто выясняется истина,хочется выслушать самого правдивого инквизитора happy
Сообщение отредактировал volvo - Пятница, 05.06.2009, 19:24
Rainman
Редакция

Я никоем образом не "стремился" попасть в инквизиторы... Но, поскольку volvo так считает, то диагнозовов для него может быть 2(два). Выбирай volvo, шизофрения, или старческий маразм...
На админов я никоем образом не действовал. Да и не требовалось этого, поскольку ЕСТЬ здравомыслящие (в отличие от ТЕБЯ) люди, которые в состоянии (в отличие от ТЕБЯ) сложить дважды два...
На счёт Davide скажу, что его не знаю, но приятно бы было выпить с ним и поговорить... Надеюсь, когда-нибудь мы с ним споймаемся.
Русским я владею на четыре балла (в отличие от ТЕБЯ, двоешника), поэтому извилины мне напрягать не приходится (в отличие от ТЕБЯ), чтобы "придумать достойный ответ"... Достойный чего? Достойный нападкам гнусных гомиков (параноиками и шкурками я никого не называл)? Да я плевал на них! А при случае пропишу им таких пендалей, что неделю на жопу не присядут!
Quote (volvo)

А вот ты лучше докажи, что не из их числа... Мужик мужику палки в колеса не ставит (в отличие от ТЕБЯ)!!!
volvo

Quote (Rainman)
Я никоем образом не "стремился" попасть в инквизиторы... Но, поскольку volvo так считает, то диагнозовов для него может быть 2(два). Выбирай volvo, шизофрения, или старческий маразм...
На админов я никоем образом не действовал. Да и не требовалось этого, поскольку ЕСТЬ здравомыслящие (в отличие от ТЕБЯ) люди, которые в состоянии (в отличие от ТЕБЯ) сложить дважды два...
На счёт Davide скажу, что его не знаю, но приятно бы было выпить с ним и поговорить... Надеюсь, когда-нибудь мы с ним споймаемся.
Русским я владею на четыре балла (в отличие от ТЕБЯ, двоешника), поэтому извилины мне напрягать не приходится (в отличие от ТЕБЯ), чтобы "придумать достойный ответ"... Достойный чего? Достойный нападкам гнусных гомиков (параноиками и шкурками я никого не называл)? Да я плевал на них! А при случае пропишу им таких пендалей, что неделю на жопу не присядут!

Quote (volvo)

А вот ты лучше докажи, что не из их числа... Мужик мужику палки в колеса не ставит (в отличие от ТЕБЯ)!!!

Rainman, на большее я не расчитывал happy happy happy happy
все твои мысли крутятся только возле себя-ЛЮБИМОГО biggrin других ты не замечаеш да и не хочеш замечать happy happy happy
Klukalex
Читатели
Награды: 10

Quote (Rainman)
Я прекрасно знаю этих людей. Шайка из человек трёх зарегистрировалась более чем под десятью профилями и пытаются меня "лечить" как здесь, так и в жизни!

Я так понимаю это и ко мне относится... Хорошо, что до тебя наконец-то начало доходить, что понижение твоей репутации это не совсем моих рук дело... Знаешь, ты снова слегка перегибаешь говоря, что ты знаешь "этих" людей. Насколько мне известно ты знаешь лично только меня, а с остальными ты знаком лишь виртуально... Знаешь, мы не так давно собирались, посидели в "Абрисе", тебя вспомнили, посмеялись от души, за что тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО happy
Ну а что касается твоих высказываний
Quote (Rainman)
А при случае пропишу им таких пендалей, что неделю на жопу не присядут!
то здесь я скажу одну достаточно известную фразу "Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет"... И ПРЕКРАТИ ЭТИ ВЫПАДЫ в адрес volvo, ведь он, как правило правду пишет. Найди в себе силы признать это...
Rainman
Редакция

Quote (Klukalex)
понижение твоей репутации это не совсем моих рук дело...

Вот за что я меньше всего беспокоюсь на форуме, так это за свою ВИРТУАЛНУЮ РЕПУТАЦИЮ. Ради своей же вы готовы пускаеться на любые ухищрения... Жалкие... Есть реальная ЖИЗНЬ, которая ВСЕГДА расставляет всех по местам. И вы прекрасно знаете, что в ЖИЗНИ ваше место "у параши"... А тут выпал такой ШАНС заявить о себе! Вперёд!!!
Quote (Klukalex)
Насколько мне известно ты знаешь лично только меня, а с остальными ты знаком лишь виртуально...

Ты ВООБЩЕ МАЛО ЧЕГО ЗНАЕШЬ...

Добавлено (06.06.2009, 02:37)
---------------------------------------------

Quote (Klukalex)
Я так понимаю это и ко мне относится...

Ну, раз уж и ты просишься, то добро пожаловать в ряды тех кого я выведу "на чистую воду"...
Quote (Klukalex)
Хорошо, что до тебя наконец-то начало доходить, что понижение твоей репутации это не совсем моих рук дело...

Начало доходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да ты ещё подумать (судя по твоим действиям, "думать" - это не про тебя) не успел, а я уже знаю, что ты будешь делать! Репутации???!!! Да засунь её себе в ж...! Клоуны! Неужели ты (опять хотел сказать "думаешь", но ведь к тебе это не относится (хотя, никто не мешает тебе ИСПРАВИТЬСЯ)) считаешь, что люди не могут отследить то, как вы "благодарите за" "классные анимашки" и т.д. В яслях дети и то более изощрённые...
Quote (Klukalex)
"Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет"...

Не смеши меня!.. Убийцы бабочек...
Quote (Klukalex)
И ПРЕКРАТИ ЭТИ ВЫПАДЫ в адрес volvo

А то что? Слишком много чести вам будет оказано, если я ещё в вашу сторону начну делалать "выпады". Солдат ребёнка не обидит!
Quote (Klukalex)
И ПРЕКРАТИ ЭТИ ВЫПАДЫ в адрес volvo, ведь он, как правило правду пишет.

А ты читал его 1024 (на 2:30 06.06.2009г.) сообщений? Это же записки сумашедшего!!!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » О чём Вы мечтаете? (Насколько наши мечты реальны?)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: