Главное меню
Страница 7 из 7«12567
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » О чём Вы мечтаете? (Насколько наши мечты реальны?)
О чём Вы мечтаете?
elemen
Редакция
Награды: 3
Статус: Offline

Quote (nika2)
Привет Всем! А кто мечтал о миллионе долларов ? Могу подсказать как заработать.

Заработать не проблема. Проблема как его потратить. Подскажешь? biggrin
realno21
Любопытный
Награды: 1

А я вот мечтаю,как бы от армии откосить да и таксовать себе дальше..))
elemen
Редакция

А моя мечта - 21 декабря 2012 года познакомится с девушкой Светланой. Обнявшись, сидеть вечерком после заката, она погладит мою ногу, и в штанах почувствуется напряжение. Она заметит и спросит: "Что это?" И тогда я отвечу: "Это конец, Света".
Leon_Mzr
Читатели
Награды: 0

elemen biggrin biggrin biggrin
akropolis
Редакция
Награды: 9

elemen, thumbsanta
maverickuss
Читатели

Привет, мечтаю сделать детям подарок на Новый год, может кто подскажет номер телефона где можно заказать Деда мороза или может кто сам хочет поучаствовать в моей мечте? happy
akropolis
Редакция
Награды: 9

maverickuss, Ищи костюм и программу, сделаем в лучшем виде, (в садике раз пришлось играть) ну и снегурку симпатичную для компании, это если ничего не найдешь, в газете своими глазами два ипешника дают рекламу на оказание такой услуги bye
Сообщение отредактировал akropolis - Воскресенье, 16.12.2012, 10:44
maverickuss
Читатели

akropolis,
Спасибо, где ж её симпатичную словить то? А вот отмороженную можно найти biggrin
Сегодня уже нашёл и заказал Деда мороза
Galava
Начинающий

maverickuss   :D 
Сообщение отредактировал Galava - Среда, 20.11.2013, 10:24
Герцогиня
Начинающий

Ребята, а кто знает, как на Мальте можно гражданство получить? Давно там жить мечтаю)
АняАнютка
Любопытный

Цитата Герцогиня ()
Ребята, а кто знает, как на Мальте можно гражданство получить? Давно там жить мечтаю)
Гражданство Мальты быстрее всего можно получить за инвестиции  https://www.interfax.by/news/belarus/1227497 . На территории государства с июля 2017 года действует обновленная инвестиционная программа. Она значительно приемлемие для инвесторов стала. Теперь учить язык и историю Мальты вовсе не надо. И постоянное проживание на территории государства тоже не обязательно.
СлавнаЯ
Начинающий

Я бы и сама от мальтийского гражданства не отказалась smile Отличная страна для проживания.
Ynieg
Начинающий

Цитата elemen ()
Заработать не проблема. Проблема как его потратить. Подскажешь?
Аха, как по мне, так потратить миллион не совсем то и сложно. Но, лучше конечно все таки эти деньги во что-то вложить, чтобы это приносило Вам прибыль, причем постоянную. Вот многие сейчас инвестируют в криптовалюту через разные обменники, я знаю такой https://x-pay.cc/ , сама несколько раз им пользовалась, по поводу других ничего сказать не могу, лично с ними не сталкивалась. А так как такая валюта растет, можно сказать по часам, то заработать на этом действительно можно, причем не плохо, особенно если на руках имеется миллион)
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » О чём Вы мечтаете? (Насколько наши мечты реальны?)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: