Главное меню
Страница 5 из 7«1234567»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Главное на данный момент слово
Главное на данный момент слово
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (elemen)
2012 (21.12.2012)

Чевото пока я не почувствовал такого размера шрифта красным. Надо бы походить по новостям и почетать.

elemen
Редакция
Награды: 3

1)21 декабря 2012 года будет парад планет. Причем в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы, но и других звездных систем от самого центра галактики
2. На 2011-2012 годы придется пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности
3. В 2012 году Земля столкнется с астероидом 2005 YU55.
4. С 2012 года начнется эпоха глобального похолодания.
5. 2012 год это пик мирового экономического и политического кризиса согласно расшифровке катренов Нострадамуса.
6. В 2012 году согласно расчетам Александра Филатова близко с Землей пройдет планета Нибиру, которая станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов и изменения климата.
7. В 2012 году заканчивается эпоха Пятого солнца по календарю майя. При вступлении в новый цикл существующая цивилизация будет уничтожена.
Oleg_K
Редакция

Ну да, кое чего я слышал на эту тему, но пока это не витает в воздухе, это не трут на телеканалах в первую очередь.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Фильм посмотрите. Выход один: собрать по миллиарду долларов и купить билет на ковчег. Мне на семью надо 3 билета, дороговато. Еще есть способ. Заранее подготовиться, пробить место где строят ковчеги и потиху выдвигаться в горы китая вместе с женой и сыном, а там, когда начнутся землятрясения и сдвиги земной коры можно будет под шумок без билета пробежать.
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
Фильм посмотрите. Выход один: собрать по миллиарду долларов и купить билет на ковчег. Мне на семью надо 3 билета, дороговато. Еще есть способ. Заранее подготовиться, пробить место где строят ковчеги и потиху выдвигаться в горы китая вместе с женой и сыном, а там, когда начнутся землятрясения и сдвиги земной коры можно будет под шумок без билета пробежать.

Я так понимаю что путешествие на ковчеге будет не день и не два, так что и стиральный порошок и забная паста людям понадобятся.

elemen
Редакция

Quote (Oleg_K)
Я так понимаю что путешествие на ковчеге будет не день и не два, так что и стиральный порошок и забная паста людям понадобятся.

если я правильно понимаю из-за пасты и порошка свободных мест в бусе не будет
blues

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (elemen)
если я правильно понимаю из-за пасты и порошка свободных мест в бусе не будет

Мест в бусе нет давно cry
Oleg_K
Редакция

Олимпиада
Южная Осетия
Кризес
Адронный коллайдер
Деноменацея
Свиной грипп
Рыбак "Сказка"
Корея с ихней ракетобомбой
Кудрин
Молоко (14-18 июня 2009)
Прощай Майкл Джексон (25 июня 2009)
6-10 июля G8
Однозначно Славянский Базар с 10 июля на недельку
Послание Медведьевым Ющенко 11.08.2008
ЧМ по лёгкой атлетике
Саяно-Шушенская ГЭС (17 августа 2009)
Перепись населения (14-24 октября 2009)
Эпидемия свиного гриппа (пандемия, ватно-марлевые повязки, оксолиновая мазь, Терафлю, ... ) (1 ноября 2009 - )
Удар мимо ЮАР (Словения - Россиия 1-0) (18 ноября 2009)
Чароуны трусик - гениальный бздычь (21 ноября 2009)
Таможенный союз России, Казахстана и Беларуси (вторая половина ноября 2009)
Добавлено (29.11.2009, 22:48)
Поезд "Москва-Санкт-Петербург" (27 ноября 2009)
Мозерь - закрытый город. (середина ноября - начало декабря)
Евроопт (30.11.2009)
Растаможка автомобилей будет увеличена для юрлиц с 1.01.2010, для физлиц с 1.07.2010 ( Новость 01.12.2009)
Трагедия в Перми в ночном клубе "Хромая лошадь" (5.12.2009 01:00 по местному времени)
Холодно. (15.12.2009 - )
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Oleg_K)
Холодно.

Беспокоит в данном случае лишь то, соответствует ли температура помутнения ДТ(з), продаваемого на заправках, необходимым "не выше минус 25 градусов". На сколько знаю я, зимней солярки в городе на начало морозов не было.
Oleg_K
Редакция

Quote (Rainman)
Беспокоит в данном случае лишь то, соответствует ли температура помутнения ДТ(з), продаваемого на заправках, необходимым "не выше минус 25 градусов". На сколько знаю я, зимней солярки в городе на начало морозов не было.

Коллега на работе сказал что у него типа зимняя дизелька помутнела при минус 7 градусах. Это не зимнее топлево.

elemen
Редакция

Солярко
Oleg_K
Редакция

Quote (elemen)
Солярко

Соляровое масло - это фракция нефти с температурой кипения 240-360 градусов и не вязнет до минус 20.

Короче в плохой дизельке есть и похуже компоненты.

elemen
Редакция

Снех badmood
partizan
Редакция
Награды: 0

Пробки
Москва
Метель
Через час еду sad
elemen
Редакция

Нефть
Авотар

Прикрепления: 1766864.jpg(85Kb) · 5638062.jpg(103Kb)
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Главное на данный момент слово
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: