Главное меню
Страница 1 из 6123456»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Всякое враньё
Всякое враньё
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Однажды у меня зимой в машине сел аккумулятор, так я накинул провода на аккумулятор мобильника и с третьего раза завел. Правда прововода слегка поплавились и крышечка на мобилке не закрывается(изолентой прикрепил).
garbit
Начинающий
Награды: 0

Ну ты и сочиняешь

Добавлено (21.07.2009, 18:45)
---------------------------------------------
У меня когда бензин заканчивается ,так я стартер замыкаю и гоняю,пока деньги на горючку ненайду happy

partizan
Редакция
Награды: 0

А я когда нос вправлял в больнице, так я попросил что бы мне без наркоза сделали, а когда выписывался так мне 3 куба с собой завернули!) Я наркотам местным продал, как раз нормально пивасика попить хватило!)))
Oleg_K
Редакция

А я когда в продовольственный магазин прихожу то спрашиваю, чего нибудь просроченного, а на сдачу покупаю пиво и отдаю мужикам, которые пасутся под магазином. Если сдачи на пиво не хватает, то просто стыдливо сую деньги в руку кому из страждущих, вздыхаю и опустив голову ухожу.

Добавлено (06.08.2009, 15:52)

Quote (partizan)
А я когда нос вправлял в больнице, так я попросил что бы мне без наркоза сделали, а когда выписывался так мне 3 куба с собой завернули!) Я наркотам местным продал, как раз нормально пивасика попить хватило!)))

Ну и что тут такова особенова? Я напремер когда мне лечат зубы, то всегда как нибудь злю зубника, - то в голень ногой ударю, как бы нечаянно, то козявки из носа вытягиваю и под ручку подлокотника их демонстративно приклеиваю. Ну и что тут такова?

Добавлено (06.08.2009, 15:54)

Quote (garbit)
У меня когда бензин заканчивается ,так я стартер замыкаю и гоняю,пока деньги на горючку ненайду

Я так частенько чужим стартеров завожусь, даже когда и горючка есть.

volvo

а вот меня недавно тянули на шворке из прудка в мозырь ,так что при переезде через рельсу на переезде оторвали клиренс,и мне пришлось ехать в город на попутке чтобы купить компресометр и приделать все на место, американка все-таки у меня
Oleg_K
Редакция

Quote (volvo)
а вот меня недавно тянули на шворке из прудка в мозырь ,так что при переезде через рельсу на переезде оторвали клиренс,и мне пришлось ехать в город на попутке чтобы купить компресометр и приделать все на место, американка все-таки у меня

А я однажды по переезду переезжал ЖД пути и ржавым глушителем вырвал рельсу, так пришлось ехать на металлолом-базу в Калинковичи выбирать на подмен рельсу. Когда приехал то уже рельса стояла. Говорят машинист достал запаску из тепловоза и сам поставил.

volvo

Quote (Oleg_K)
Говорят машинист достал запаску из тепловоза

надо было догнать и вернуть ему запаску,как же он в следующий раз без запаски sad бедненький,наверное придется ему по одной рельсе ехать пока запаску не найдет
Oleg_K
Редакция

Quote (volvo)
надо было догнать и вернуть ему запаску,как же он в следующий раз без запаски бедненький,наверное придется ему по одной рельсе ехать пока запаску не найдет

Ничего не бедненький, он когда экстренно тормозил то ему в тепловоз из всего состава столько саляры по инерции натекло, что он мне ещё должен. ))

Добавлено (10.08.2009, 09:03)
Однажды стою около одной фирмы, вдруг выбегает крутой бизнесмен и говорит, что ему позарез нужна крышечка на флешку. Короче у него две флэшки одна золотая вся в брюликах с крышечкой но 128 Мб, а вторая 4 Гб обычная без крышечки (потерялась бл..). Ему нужно срочно передать крутой договор на много денег, и хотя договор сам помещается, но ещё очень-очень нужно братану фильм сбросить, но без крышечки сами понимаете - это по лоховски и вообще так дела не делаются. Короче я ему дал крышечку от своей флешки, на счастье она подошла чудесным образом, правда немножко спадала так мы её прикрепили наклейкой с апельсина "Марос", а он мне по крутизне душевной отдал золотую с брюликами. Я тогда недели две, можно сказать чувствовал себя бизнесменом. cool tongue

volvo

Quote (Oleg_K)
а он мне по крутизне душевной отдал золотую с брюликами. Я тогда недели две, можно сказать чувствовал себя бизнесменом.

да,лоханулся ты happy а как-же ты фильмы сам будеш скидывать раз флешка на 128Мб biggrin
Oleg_K
Редакция

Quote (volvo)
а как-же ты фильмы сам будеш скидывать раз флешка на 128Мб

Не вопрос, я из Инета скачал такую программку она сама просматривает фильм, а потом текстом на страничку описывает о чём фильм. В настройках есть несколько вариантов пересказа:
1. Детский стиль
2. От учительницы
3. Стиль ПТУшнега
4. Пересказ от гламурново кисо
5. Нормативно литературный(пипы вместо матов)
6. Маразматический
...

Добавлено (11.08.2009, 09:11)
В основном использую "3. Стиль ПТУшнега" там типа:
- А тот таму под яйца нагой, а то у-у-у, а тот "на-на-на" ...

Добавлено (11.08.2009, 09:53)
Года три назад я переоформлял машину, как раз перед Новым годом, короче пока номера делали я поехал за продуктами, что бы время не терять, потому что нужно было ещё на детский утренник переодетым Бармалеем быть. Там фегня в принципе, нужно было бегать с наклеенной бородой и в тёмных очках пугая малышей муляжной бомбой.
Когда выгружал продукты то нечаянно оставил дома сумочку со всеми документами, а недалеко от дома остановили ГАИшники и такую проблему устроили. Ну и что, что нет тех документов, номеров, темные очки, приклеенная борода и муляж бомбы в багажнике. Столько суматохи из-за фегни.

Добавлено (12.08.2009, 13:12)
И еще в кармане записка "Расчитаться с папой за белый нал" ))

Имелось ввиду отвезти апельсинов тестю, за белый налив, который летом гребли невмерно из сада.

Добавлено (25.08.2009, 22:31)
В городе на улицах повкручивали хитрые лампочки свет которых виден только в специальных очках, которые выдаются только тем, чьё предприятия устойчиво платят налоги. Короче работники НПЗ гуляют по городу и им клаааассно, светло, а многие из остального народа набивают себе шишки. Даже и не знаю справедливо это или нет.

Сообщение отредактировал Oleg_K - Вторник, 11.08.2009, 10:55
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Oleg_K)
В городе на улицах повкручивали хитрые лампочки свет которых виден только в специальных очках, которые выдаются только тем, чьё предприятия устойчиво платят налоги. Короче работники НПЗ гуляют по городу и им клаааассно, светло, а многие из остального народа набивают себе шишки. Даже и не знаю справедливо это или нет.

Не не правда, нам приборы ночного виденья выдали, таперь на работе ночью свет не включают.
Oleg_K
Редакция

А у нас на работе что бы зажечь лампочку, то все должны держать кнопку на своём рабочем месте. Если кто то не пришёл то электрическая цепочка не соберётся и света не будет. Я счетаю, что наверное это правильно. ))

Добавлено (27.08.2009, 01:01)
На днях я себе поставил автошины с активной рабочей поверхностью и маленький типа web-камеры датчик на бампер. Сейчас красота едешь по дороге, датчик засекает ямки, передаёт на процессор, тот на преобразователь и непосредственно на шину. Шина меняет свой контур и точненько ложится в неровность. В итоге автомобиль идёт как по идиально ровной дороге.

elemen
Редакция
Награды: 3

На днях я себе поставил автошины с активной рабочей поверхностью и маленький типа web-камеры датчик на бампер.
Шина меняет свой контур и точненько ложится в неровность. В итоге автомобиль идёт как по идиально ровной дороге.

облажался ты парень. я исчо в пионерском возросте баловался с веб-камерами, нормальные поцаны уже давно вместо них ставят эхолоты. теперь моя точило и по лужам колеса адаптирует. tongue

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (elemen)
облажался ты парень. я исчо в пионерском возросте баловался с веб-камерами, нормальные поцаны уже давно вместо них ставят эхолоты. теперь моя точило и по лужам колеса адаптирует.

А если в лужах лягушки и червячки так моя еще и их объезжает.
Klukalex
Читатели
Награды: 10

Quote (Muxa)
А если в лужах лягушки и червячки так моя еще и их объезжает

А моя вообще ими питается!!! Отличное биотопливо скажу я вам (одной лягушки хватает примерно на 25 км. и это по городу)... wink
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Всякое враньё
Страница 1 из 6123456»
Поиск: