Главное меню
Страница 2 из 6«123456»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Всякое враньё
Всякое враньё
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (elemen)
облажался ты парень. я исчо в пионерском возросте баловался с веб-камерами, нормальные поцаны уже давно вместо них ставят эхолоты. теперь моя точило и по лужам колеса адаптирует.

Ни разу. В военном хайтэке все эхолоты и радиолокацию на задний план, сейчас в военке рулит именно оптика. Ты будешь в акуе, но на истребителях/перехватчиках вместо радиолокуции ставят стекляную полусферу, а в ней оптический прибор. В купе с компом они на несколько порядков круче. Стстема не шумит ни в одном спектре, а только смотрит и делает выводы.

Я видел как разезжались два авто с активными шинами, где управление было на эхолоте. Они долго не могли понять где чьё отражение и, я тебе скажу поверь мне, ехали практически на квадратных колёсах по ровной дороге. )) Ха, ха, ха.

Добавлено (27.08.2009, 23:00)
---------------------------------------------
Ещё у меня под крыльями машины стоят две ракеты для того что бы сжечь того кто подрезает меня. Правая уже заржавела прямо на направляющих, а левую обновляю ежедневно.

Добавлено (27.08.2009, 23:02)

Quote (Klukalex)
А моя вообще ими питается!!! Отличное биотопливо скажу я вам (одной лягушки хватает примерно на 25 км. и это по городу)...

А налоги?

Klukalex
Читатели
Награды: 10

Quote (Oleg_K)
А налоги?
За сбор лягушек? Это мне государство выделяет ежемесячную дотацию как "санитару дорог". Этих денег мне как раз хватает, дабы содержать 3-х этажную виллу со всем обслуживающим персоналом (личный повар, водитель, доктор, садовник, массжист (девушка до 21 года с ногами "от ушей", 33 охранника, секретарши (на каждый день недели по одной) и т.д. и т.п.
Oleg_K
Редакция

Quote (Klukalex)
За сбор лягушек? Это мне государство выделяет ежемесячную дотацию как "санитару дорог". Этих денег мне как раз хватает, дабы содержать 3-х этажную виллу со всем обслуживающим персоналом (личный повар, водитель, доктор, садовник, массжист (девушка до 21 года с ногами "от ушей", 33 охранника, секретарши (на каждый день недели по одной) и т.д. и т.п.

Фу, подумаешь, я и не завидую когда без сисек. ))

Бывает, что у одного девушка секретаршей сидит ногу за ногу, а потом ещё на полставки у другого уборщицей подрабатывает. ))

Сообщение отредактировал Oleg_K - Пятница, 28.08.2009, 23:50
Klukalex
Читатели

Quote (Oleg_K)
Фу, подумаешь, я и не завидую когда без сисек. ))

У моих секретарш всё по мировым стандартам - 90/60/90... рост от 180 см.
Quote (Oleg_K)
а потом ещё на полставки у другого уборщицей подрабатывает. ))
У меня секретарша американского президента окна моет... biggrin
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Klukalex)
У меня секретарша американского президента окна моет...

Конечно, она же использует мою машину, для перемещения в пространстве, поэтому успевает и в америке, и у тебя окна помыть. Только одна проблема, машина на болконе стоит, и когда секретарша прибывает, то жена иногда в недоумении находится. Долго объяснять приходится, что она не ко мне ,а к Klukalex прилетела окна помыть.
Сообщение отредактировал Muxa - Суббота, 29.08.2009, 14:04
Klukalex
Читатели

Quote (Muxa)
Долго объяснять приходится, что она не ко мне ,а к Klukalex прилетела окна помыть.

Это уж точно, такие скандалы - УЖАС!!! Часа по 4 приходится убеждать жену Muxa, что я то холостой и ко мне можно прилетать "окна помыть"... biggrin Труднее всего объяснить почему в моей 3-х этажной вилле нет "балкона" для "чудомобиля" уважаемого Muxa... biggrin smile biggrin
Muxa
Редакция

Quote (Klukalex)
Труднее всего объяснить почему в моей 3-х этажной вилле нет "балкона" для "чудомобиля" уважаемого Muxa...

Так сначала его надо у меня обменять на ящик чернила и спининг, а потом про балкон думать...
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
Так сначала его надо у меня обменять на ящик чернила и спининг, а потом про балкон думать...

Что касается меня, то я чернила пью не ящиками, а вёдрами. ))

Muxa
Редакция

Все-таки я считаю, что ящик 0,5м х 0,4м х0,3м=0,06 м куб.=60 литров чуть побольше будет чем ведро.
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
Все-таки я считаю, что ящик 0,5м х 0,4м х0,3м=0,06 м куб.=60 литров чуть побольше будет чем ведро.

Побольше, то побольще, но выдыхается быстро, а я люблю неспеша смаковать в эмалированном ведёрке.

Добавлено (31.08.2009, 23:15)
У меня чисто случайно ключ от входной двер в дом подошёл к замку зажигания в машине. Я даже не ожидал.

elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Oleg_K)
У меня чисто случайно ключ от входной двер в дом подошёл к замку зажигания в машине. Я даже не ожидал.

какой тип замка в машине (не стиральная часом), навесной , сувальеный или ригельный ? happy я умру от вас штирлец. на дворе 22 век а вы все железяки в корманах носите.
вот у меня ваще нет ни руля ни замка зажигания (не люблю ли знаете ли зажегать), все это заменяет авто-навигатор, я иму голосом говорю маршрут и он рулит нипадецки из пункта А в пункт Б, походу гуглит пробки и засады ментово-гаишные и круизит оптимальна, мало того по взгляду определяет потребность моего организьма в пиве и открывает вовремя дверку холодильнега и откупоривает крышечку,иногда правда что-то с 5-м ядром его процессора что-то заносит и не всегда предлагает воблу, но это думаю решаемо новой прошивкой .
мало того продукт переаботки пива рециркулирует в в экологический чистое био-топливо.

Oleg_K
Редакция

Quote (elemen)
какой тип замка в машине (не стиральная часом), навесной , сувальеный или ригельный ? я умру от вас штирлец. на дворе 22 век а вы все железяки в корманах носите.
вот у меня ваще нет ни руля ни замка зажигания (не люблю ли знаете ли зажегать), все это заменяет авто-навигатор, я иму голосом говорю маршрут и он рулит нипадецки из пункта А в пункт Б, походу гуглит пробки и засады ментово-гаишные и круизит оптимальна, мало того по взгляду определяет потребность моего организьма в пиве и открывает вовремя дверку холодильнега и откупоривает крышечку,иногда правда что-то с 5-м ядром его процессора что-то заносит и не всегда предлагает воблу, но это думаю решаемо новой прошивкой .
мало того продукт переаботки пива рециркулирует в в экологический чистое био-топливо.

А я по старинке всё жгу и жгу. ))

Зобыл сказать, что машина не моя, - пришлось таки обойти немало автомобилей ночью пока не подошёл ключек. ))

Добавлено (01.09.2009, 09:35)

Quote (Oleg_K)
гуглит пробки и засады ментово-гаишные и круизит оптимальна, мало того по взгляду определяет

Знакомая системка, там ещё есть два режима "Еду женой" и "Еду с любовницей". Короче в одном случае автоматически избегает одну в другом соответственно другую. ))

Добавлено (01.09.2009, 09:38)

Quote (elemen)
я иму голосом говорю маршрут и он рулит нипадецки из пункта А в пункт Б

Один только единственный недостаток, что можно только из пункта А в пункт Б и только 1 раз в месяц, ещё старым немцем в Германии запрограмировано за пенсией. )) Знаю, знаю. ))
Как завёл так сразу автомобиль рвётся за границу. ))

Muxa
Редакция

Сижу и думаю: надо на работу собираться. Отправил кота в магазин за колбасой для бутербродов, придет, попрошу, чтобы приготовил чего-нибудь. А то недавно он за кефиром пошел и пропал, вернулся только утром с запахом перегара и без денег.
Oleg_K
Редакция

Моему коту дай колбасы и выпусти на улицу так он обязательно принесёт денег.
Klukalex
Читатели

А мой кот у меня вместо водителя: на работу меня отвозит, с работы забирает, а пока я на работе он таксует... Вот я и думаю - зачем мне вообще работать?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Всякое враньё
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: