Главное меню
Страница 3 из 6«123456»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Всякое враньё
Всякое враньё
partizan
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Аахахаха )))))Почитал вторую страницу, пацаны вы на веществах что ли?)))) happy Прикольно, и складно всё так получается))))
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Klukalex)
А мой кот у меня вместо водителя: на работу меня отвозит, с работы забирает, а пока я на работе он таксует... Вот я и думаю - зачем мне вообще работать?

Что бы кот таксовал. Обычно так и бывает, что хозяин перестаёт на работу ходить, то и кот забивает на всё.

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Oleg_K)
Что бы кот таксовал. Обычно так и бывает, что хозяин перестаёт на работу ходить, то и кот забивает на всё.

А моего работать не заставишь, он только на лыжах может просто так покататься.

Добавлено (02.09.2009, 09:03)
---------------------------------------------
А сегодня в машине обнаружил функцию разбиения на частицы, очень полезно на светофоре. Подъзжаешь, впереди машины, нажимаешь кнопку и моя машина на частицы разбивается и впереди всех сама собирается. Вот только неувязочка одна есть, машина то сама частицами перемещается, а мне приходится по бордюру машины оббегать и потом на ходу в свою запрыгивать.

Сообщение отредактировал Muxa - Среда, 02.09.2009, 10:04
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
А сегодня в машине обнаружил функцию разбиения на частицы, очень полезно на светофоре. Подъзжаешь, впереди машины, нажимаешь кнопку и моя машина на частицы разбивается и впереди всех сама собирается. Вот только неувязочка одна есть, машина то сама частицами перемещается, а мне приходится по бордюру машины оббегать и потом на ходу в свою запрыгивать.

Обязательно забирай паспорт с собой, а то паспорт разберётся, потом соберётся, а там штампик может добавиться или убавиться. Потом трудно доказать правду.
И в бардачке чего нибудь из женского белья может появиться.

Я бы пореже пользовалься этой функцией.

elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Oleg_K)
Моему коту дай колбасы и выпусти на улицу так он обязательно принесёт денег.

сосецкие собаки не мешают твоему коту капусту косить ?

а мой кот ваще колбасу не ест,брезгует знаете ли, ему только натур продукт подавай. купил ему новый спинненг, так вот он с со своими корешами сча на припяти пропадает, но никогда под мухой домой не приходит.

Добавлено (02.09.2009, 09:15)

Quote (partizan)
Аахахаха )))))Почитал вторую страницу, пацаны вы на веществах что ли?)))) happy Прикольно, и складно всё так получается))))

толи исчо будет когда большинство начнет чистить зубы подаренной михой пастой от омвэя.

Oleg_K
Редакция

Один мужик воспользовался функцией разбиения автомобиля, когда стоял на задавленной собаке, так потом в CD-плейере собачий коготок 5 дисков испортил. И из бака чем то кроме бензина попахивало.

Добавлено (02.09.2009, 09:18)

Quote (elemen)
сосецкие собаки не мешают твоему коту капусту косить ?

Он им купил по цепочке каждой.

elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Oleg_K)
Он им купил по цепочке каждой.

где то я уже слышал, не алексиап песал: "и днем и ноччу кот ученыйй все ходит по цепи кругом".

Oleg_K
Редакция

Quote (elemen)
где то я уже слышал, не алексиап песал: "и днем и ноччу кот ученыйй все ходит по цепи кругом".

Наш Алексей такую фегню не пишет. Алексей пишет:"Я помню чудное мгновенье ... "

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (elemen)

Quote (Oleg_K)
Наш Алексей такую фегню не пишет. Алексей пишет:"Я помню чудное мгновенье ... "

Так это же Тимати написал!!! А почему тогда памятник Пушкину поставили???
Oleg_K
Редакция

Quote (Rainman)
Так это же Тимати написал!!! А почему тогда памятник Пушкину поставили???

Тимати помоему ещё жевой. Чево ж ему памятник ставить? ))

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Oleg_K)
Тимати помоему ещё жевой. Чево ж ему памятник ставить?

Памятник при жизни!!! В сравнении с работами этого... как его... А! Цымацы!!!... даже меркнет адронный коллайдер. Ё!!!
Muxa
Редакция

Quote (elemen)
толи исчо будет когда большинство начнет чистить зубы подаренной михой пастой от омвэя.

Подаренной только ты чистить начнешь, а остальные как цену узнают, то... sad .
Oleg_K
Редакция

...
Quote (Rainman)
Памятник при жизни!!! В сравнении с работами этого... как его... А! Цымацы!!!... даже меркнет адронный коллайдер. Ё!!!

Тимати, стоит щупает себя за йайца рукой, как это принято у некоторой рэповой прослойки и читает свои стехи:
- Я памятник себе воздвиг нерукотворный, к нему не зарастёт дурной травой тропа ... .

Muxa
Редакция

Что-то в телефоне батарея барахлить стала. Прихожу на базар а мне выдают, ээээ дык у вас аккумулятор на отработанных плутониевых элементах, это тока под заказ.... Ничего купить невозможно...
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
Что-то в телефоне батарея барахлить стала. Прихожу на базар а мне выдают, ээээ дык у вас аккумулятор на отработанных плутониевых элементах, это тока под заказ.... Ничего купить невозможно...

Не трать зря деньги. У меня такое было. Ещё лет пять можешь носить телефон без батареи на том же месте туловища где раньше и он будет работать от полученной радиации так что только в путь.

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Всякое враньё
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: