Главное меню
Страница 1 из 3123»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » О защите прав потребителей
О защите прав потребителей
AleFr2010
Начинающий
Награды: 1
Статус: Offline

Добрый вечер, народ! Может, кто даст совет, куда обращаться в первую очередь, если нарушены твои права, как потребителя? Где сидят эти защитники, в горисполкоме?
volvo

телефон 2 54 54
Nadya-1975
Начинающий
Награды: 0

Quote (volvo)
телефон 2 54 54

Или 126 кабинет горисполкома
Klime-viktoriya
Читатели

Это крайний случай! Ни разу мне не помогли в нашем исполкоме в этом отделе прав потребителей!!!! angry Всё своими силами! Прочитала закон о защите прав потребителей и в путь, отстаивать свои права!!! Или звоните в торговую палату в Гомель! Только телефон я к сожалению не знаю! А в исполкоме (после того как пригрозила, что пожалуюсь на наших защитников) дали неверный номер!
volvo

Quote (Klime-viktoriya)
А в исполкоме (после того как пригрозила, что пожалуюсь на наших защитников) дали неверный номер!

ну тогда сюда или сюда
AleFr2010
Начинающий

О да, вы правы Klime-viktoriya, я когда то тоже пробовала ходить в горисполком, при мне позвонили и попросили их разобраться без лишних склок. А на вопрос о том, кто прав, честно говоря, вразумительного ответа не получила. Сама всего добилась.

Добавлено (17.12.2010, 19:14)
---------------------------------------------
volvo, а куда я хоть попаду по этому телефону?

Барабас
Редакция

Мне жалобу в книгу ЗИП накатали, причем такую злобную что просто пипец. В духе того что я оскорбил, унизил и чуть ли не избил)))
А я ни сном ни духом не виноват. Даже голоса не повысил, не говоря уже о том чтобы оскорбить. Тут продавцов защищать нужно от таких потребителей.
leray

сочувствую sad я что за магазин?
volvo

Quote (AleFr2010)
а куда я хоть попаду по этому телефону?

в исполком наверное,я его записал когда по мозырскому телевизору была передача про права потребителей
Барабас
Редакция

Quote (leray)
сочувствую sad я что за магазин?

про магазин умолчу, скажу только что в Калинковичах находится. Планирую в суд подавать. Надо же как то таких людей успокаивать. Я из-за этого случая несправедливости уже 3-ю ночь не могу нормально спать.
leray

так что она там написала? может она в голосе почувствовала пренебрежение к ней? smile
akropolis
Редакция
Награды: 9

Quote (Барабас)
про магазин умолчу, скажу только что в Калинковичах находится. Планирую в суд подавать. Надо же как то таких людей успокаивать. Я из-за этого случая несправедливости уже 3-ю ночь не могу нормально спать.

Забей, если указали адресные данные, то дай письменный ответ в положенный срок, копию ответа храни в ЗИП. Пожалей свои нервы, хорошего ничего не будет. Тебя надо познакомить с лучшей жалобщицей Калинкович: Старавойтова Наталья Васильевна, Луговая, 5, инвалид 2 группы, имеет комп с выходом в нет, ни говоря про мобилу. Ходит по всем инстанциям и строчит жалобы в книгах, в том числе и в исполкоме, суде милиции, налоговой. Боятся ее как огня. В суде много дел в сою пользу выигрывала. Соседей до инфаркта подоводила и другим много хорошего сделала. В дурку определяли не раз, но быстро выходила. Юридически грамотный чел, а на вид колхозница.
Барабас
Редакция

Короче, ребята в суд я буду подавать это точно, потомучто такое нужно наказывать(я так считаю) а то будет ходить и опускать ни в чем не повинных ИП просто потому что у нее плохое настроение. О результатах сообщу дополнительно biggrin думаю что для меня все будет хорошо)

Добавлено (25.12.2010, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (akropolis)
Старавойтова Наталья Васильевна, Луговая, 5, инвалид 2 группы,

Спасибо, я пока с ней не сталкивался. biggrin
AleFr2010
Начинающий

А я могу назвать лучшую жалобщицу Мозырского района - Махнач (инициалы не важны) живет в Новиках ул.Садовая, д.25. Она тоже достала всех и каждого из разных организаций. Зато кап.ремонт всего дома сделали, и фасад, и отопление. Но все таки удивляюсь, где можно взять столько нервов и терпения, чтобы воевать с большинством да еще и выигрывать? А вам Барабас, желаю терпения и удачи!
adam
Редакция
Награды: 18

Ее даже в местных новостях показывали, она с диктофоном ходит.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » О защите прав потребителей
Страница 1 из 3123»
Поиск: