Главное меню
Страница 1 из 11
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Стальные двери (отзывы об стальных дверях)
Стальные двери
KID
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Подскажите, пожалуйста, какие металические двери лучше установить в входную дверь в квартиру. И какая фирма в Мозыре качественно устанавливает и быстро доставляет заказ. Поделитесь опытом.
adam
Редакция
Награды: 18

Я ставил двери лет 10 назад от могилевской фирмы, там был Антон Борисович. Названия фирмы не помню, но качество достойное. Можешь их разыскать. Есть двери разной ценовой категории; дешевые китайские режется металл консервным ножом (смотри передачу среда обитания), дорогие бывают тоже не лучшими. Там дорогие замки, отделка. Но главное на что надо смотреть - это толщина стального листа(2-3 мм). Сувальдные замки идут во всех дверях, ключ от основного замка должен быть с пропилами с верху и снизу-это новые замки повышенной секретности. И напоследок хорошую дверь один рабочий вам на плечах не принесет. Она весит около 100 кг. Должны быть сертификаты соотвествия и акты испытаний на почностью
KID
Начинающий

adam, большое спасибо за совет. Пока вроде остановились на форпост. Но у меня сомнения, стоит ли переплачивать за название или же можно найти подешевле, но качество при это не страдает.
adam
Редакция
Награды: 18

Цены, думаю, как и на окна почти все одинаковые. Надо смотреть на сколько авторитетная фирма и давно ли она на рынке. Мы ставили много лет назад, название точно не помню, но что-то вроде Белтехстрой.
Cdsawe
Начинающий

Делали двери себе на заказ , металические. По цене получилось где-то десять тысяч, в принципе так мы и рассчитывали, хотя нам предлагали и дешевле варианты. За информацией и бесплатной консультацией можно обратиться на их  сайт
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Стальные двери (отзывы об стальных дверях)
Страница 1 из 11
Поиск: