Главное меню
Страница 1 из 11
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » СОВЕТ ДНЯ (советуют все и всё)
СОВЕТ ДНЯ
Chuvak

У вас моpщины, сyхая кожа, кpивые ноги?
У с п о к о й т е с ь - бyтылка водки, подаpенная мyжy, мгновенно веpнёт вам
былyю свежесть и пpивлекательность.
Chuvak

У вас дефект речи? Вы заикаетесь? Не выговариваете букву Р? Новое
средство! Имунооцелистонатриихлорогидрокарбодон! Спрашивайте в аптеках
города!
Chuvak

Ты постоянно работаешь с людьми и устаешь от них?
Сделай паузу, съешь чесноку с гороховым супом!
Chuvak

Оставляя детей одних в доме, научите их на все звонки отвечать: - <Папа
и мама
заняты. Они чистят и смазывают пулемет>.
Galava
Начинающий
Награды: 3
Статус: Offline

Чтобы отличить настоящие швейцарские часы от поддельных, бросьте их со всей силы на бетонный пол салона-магазина. Если часы настоящие, продавец должен тут же умереть от разрыва сердца.
inna15
Начинающий
Награды: 0

радоваться жизней
лэндровер
Начинающий

Создатель дал нам две руки,
Бутыль, чтоб руки зря не висли,
А также ум, чтоб мудаки,
Воображали им, что мыслят.

Добавлено (15.12.2015, 22:25)
---------------------------------------------
Лев Толстой и Федор Михайлович Достоевский, царствие ему небесное, поспорили, кто лучше роман напишет. Судить пригласили Тургенева. Толстой прибежал домой, заперся в кабинете и начал скорее роман писать - про детей, конечно (он их очень любил). Достоевский сидит у себя и думает: "Тургенев - человек робкий. Он сейчас сидит у себя и думает: "Достоевский - человек нерв- ный, если я скажу, что его роман хуже, он и зарезать может." Что же мне стараться? Все рано денежки мои будут." (Это уже Достоевский думает). На сто рублей спорили. А Тургенев сидит в это время у себя и думает: "Достоевский - человек нервный. Если я скажу, что его роман хуже, он и зарезать может. С другой сто- роны, Толстой - граф. Тоже лучше не связываться. А ну их сов- сем." И в ту же ночь уехал в Баден-Баден.

Snofru
Начинающий

Тургенев поднялся в моих глазах)
Lidochka
Начинающий

хорошие советы
konanik
Начинающий

добрый вечер настоящие мужчины и парни нужна ваша помощь.я мама 6 летнего мальчика.моего сына переодически избивают и унижают подростки 14-17 лет.я конечно как мама иду на защиту.но в ответ получаю такие же унижения и оскорбления.так получилось.что я похоронила своего мужа и постаять за нас не кому и подростки -мальчишки это знают.мне нужна помощь .чтоб поставить точку в этой проблеме с этими жестокими детьми.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » СОВЕТ ДНЯ (советуют все и всё)
Страница 1 из 11
Поиск: