Главное меню
Страница 13 из 84«1211121314158384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
kurackin
Начинающий
Награды: 14
Статус: Offline

Следы заметают и при этом делают вид что ни чего не было!
capaev89
Любопытный
Награды: 3

kurackin, что ты думаешь,о выступлении Зыкуна по ТКМ?
Непотопляемый
Редакция

capaev89,а что он там говорил?
Велосипед

Quote (Непотопляемый)
Чапаев, всё просто! включается печатный станок и увеличивается денежная масса ничем не подкреплённая!!!увеличивается масса-увеличиваются нули!!!скоро будем милиардерами и попадём в книгу рекордов Гиннеса!!!СТРАНА МИЛИАРДЕРОВ!!!

Не, в книгу рекордов уже не попадём. Там уже отметился Зимбабве.
volvo
Читатели
Награды: 1

Quote (Велосипед)
Не, в книгу рекордов уже не попадём. Там уже отметился Зимбабве.

на то она и книга РЕКОРДОВ чтобы устанавливать новые рекорды.догоним и закидаем шапками biggrin
capaev89
Любопытный

Само приползло и таких же тянет за собой.
capaev89
Любопытный

А смысл в чем?
Непотопляемый
Редакция

capaev89, это не для тугодумов!!! biggrin
tok73
Редакция
Награды: 10

Ужасный конец, все-таки лучше, чем ужас без конца!
kurackin
Начинающий

Прикрепления: 6225284.jpg(20Kb)
adam
Редакция
Награды: 18

Зашел первый раз я в эту ветку (никогда не заходил до селе) и думаю почитаю о смысле жизни. Перечитал все страницы. Все очень пессимистично. Жить плохо, денег нету. А что мы делаем, господа для зарабатывания оных? Только виним государство, власть. Да, и я недоволен ее, и не буржуй. Но не жалуюсь. Потому что кручусь. Можно дело открыть легально или как, ремонты делать, металл сдавать, на Россию ехать и т.д. Если гора не идет к Магомеду, знаете как дальше. От того, что будем жаловаться и ныть на форуме, в комментах - лучше и легче не станет.
Непотопляемый
Редакция

adam, а почему ты посчитал что здесь жалуются?все участники ветки самодостаточны насколько я знаю! я например работаю в москве.чувствую себя комфортно! вот только неравнодушен к Родине своей! к той ситуации которая сложилась в экономике,социальной сфере,я уже не говорю во власти!основная масса людей памяркоуныя бяларусы,которым всё по...й,мы пытаемся расшевелить серую массу!!! кстати была ветка"ОПОЗИЦИЯ" её удалили
adam
Редакция
Награды: 18

Нашу массу не расшевелишь. Наберется пара-тройка активистов. а остальные скажут: нам и так добра, картошка е, вайны няма. Люди в Минске пытались молча в ладоши высказать недовольство - быстро успокоили. А недавние массовые задержания омоном на концерте? Кучка народа бессильна, а вот нация - сила!
Непотопляемый
Редакция

adam, я не думаю что всё так запущено! доходит до сознания людей что так жить нельзя!!!понимать стали не только молодые ,но и пожилые люди!мы же не в каменом веке живём?
kurackin
Начинающий

Quote (adam)
Перечитал все страницы. Все очень пессимистично. Жить плохо, денег нету. А что мы делаем, господа для зарабатывания оных? Только виним государство, власть

Ну начнём с того что рентабельного частного бизнеса здесь по определению быть не может.Либо налоги и поборы задушат или задушат за неуплату оных.Единственно возможным способом хоть как то прокормить семью -гос.предприятия.(ОАО с "золотой акцией"потенциальные банкроты и указы на них не распространяются)Можно ещё подхалтурить пока не поймают за не уплату поборов.Можно попробовать воровать-финал тот же.$IMAGE1$
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 13 из 84«1211121314158384»
Поиск: