Главное меню
Страница 14 из 84«1212131415168384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
kurackin
Начинающий
Награды: 14
Статус: Offline

Непотопляемый, Сегодня на проходной одного предприятия города попалась на глаза "ЖП"за 4 апреля на первой странице глава местной вертикали подчёркивает что обращений граждан стало меньше!!!!! ...и чуть дальше требует навести РОВД порядок в городе так как протоколов мало составляют! Это получается что на самом деле мэру города порядок не нужен а нужны штрафы,что бы отчитаться перед вождём о пополнении бюджета(читать общака).Нужны ли Беларусам такие градоначальнички?!Нет!не нужны,они нужны вождю для поборов и подрисовывания процентов при голосовании.
Непотопляемый
Редакция

kurackin, я вообще не слышу,не вижу и никак не ощущаю ,как житель города ,работу городских властей по улучшению благосостояния города.постоянно вспоминается Дворник! человек мало говорил и много делал! на фоне его -нынешний мэр -ПОЛНЫЙ НОЛЬ!
kurackin
Начинающий

Quote (Непотопляемый)
постоянно вспоминается Дворник! человек мало говорил и много делал! на фоне его -нынешний мэр -ПОЛНЫЙ НОЛЬ!

На пример...
Непотопляемый
Редакция

да хотя бы дороги в городе! это на 100% его заслуга!
kurackin
Начинающий

Quote (Непотопляемый)
да хотя бы дороги в городе! это на 100% его заслуга!

Это заслуга дорожных рабочих,стоявших у расскалённого асфальта.Может он придумал технологию для дольшей эксплуатации-нет,каждую весну ямки в асфальте как были.Может какую хитрую добавку в асфальт из загран командировки привёз?
Удивляться тупости не стоит ,все уехали на заработки,остались в основном"не далёкие". Вообще при вьезде в РБ стоит поставить знаки:"Никого нет дома,все уехали в РФ на заработки"
Непотопляемый
Редакция

Quote (kurackin)
Это заслуга дорожных рабочих,стоявших у расскалённого асфальта.

для того чтобы раьотали дорожники деньги из городского бюджета должны быть выделены по назначению!!!!!(что за частую не делалось) кто же без денег дорогу делать будет?
kurackin
Начинающий

Quote (Непотопляемый)
кто же без денег дорогу делать будет?

Делают и не только дорогу.Большая часть Мозырян живёт за чертой бедности реальной а не мифической ,которую создали идеолухи.(ниже 60%от средней по стране является реальной чертой)Ничего ,работают и прославляют поработителей!
capaev89
Любопытный
Награды: 3

Quote (kurackin)
Делают и не только дорогу.Большая часть Мозырян живёт за чертой бедности реальной а не мифической ,которую создали идеолухи.(ниже 60%от средней по стране является реальной чертой)Ничего ,работают и прославляют поработителей!
Рабочий человек ему еще и субботники придумали бесплатные.Это не цены растут,а труд обесценивается.Страна скатывается в прошлое,скоро до НЕПа доберемся.
$IMAGE1$
Велосипед

Quote (adam)
Зашел первый раз я в эту ветку (никогда не заходил до селе) и думаю почитаю о смысле жизни. Перечитал все страницы. Все очень пессимистично. Жить плохо, денег нету. А что мы делаем, господа для зарабатывания оных? Только виним государство, власть. Да, и я недоволен ее, и не буржуй. Но не жалуюсь. Потому что кручусь. Можно дело открыть легально или как, ремонты делать, металл сдавать, на Россию ехать и т.д. Если гора не идет к Магомеду, знаете как дальше. От того, что будем жаловаться и ныть на форуме, в комментах - лучше и легче не станет.

Погоди. А с какого перепугу я должен крутиться как белка в колесе? Америкос или фриц тоже батрачит от зари до зари? Может француз от станка не отходит, пока не помрёт? И не забывай, легально у нас дело можно открыть, но как запахнет твоя конторка деньгами, так сразу налетят кровососы. А всякие чинуши предприятия обдирают, ещё круче, чем граждан поборами на субботник или ремонт школ.
Quote (kurackin)
Непотопляемый, Сегодня на проходной одного предприятия города попалась на глаза "ЖП"за 4 апреля на первой странице глава местной вертикали подчёркивает что обращений граждан стало меньше!!!!! ...и чуть дальше требует навести РОВД порядок в городе так как протоколов мало составляют! Это получается что на самом деле мэру города порядок не нужен а нужны штрафы,что бы отчитаться перед вождём о пополнении бюджета(читать общака).Нужны ли Беларусам такие градоначальнички?!Нет!не нужны,они нужны вождю для поборов и подрисовывания процентов при голосовании.

biggrin "ЖоПу" читаем?
Quote (Непотопляемый)
kurackin, я вообще не слышу,не вижу и никак не ощущаю ,как житель города ,работу городских властей по улучшению благосостояния города.постоянно вспоминается Дворник! человек мало говорил и много делал! на фоне его -нынешний мэр -ПОЛНЫЙ НОЛЬ!

Прикрепления: 5899769.jpg(169Kb)
kurackin
Начинающий

Quote (Велосипед)
"ЖоПу" читаем?
А что было делать,на территорию не пускают(к войне наверное готовятся)На вахте на столе лежала .Иногда ради прикола интересно просматривать!Не забываем что средства идеологического давления выдают планы захватчиков.
Велосипед

Quote (kurackin)
А что было делать,на территорию не пускают(к войне наверное готовятся)На вахте на столе лежала .Иногда ради прикола интересно просматривать!Не забываем что средства идеологического давления выдают планы захватчиков.

biggrin biggrin biggrin
kurackin
Начинающий

Да!Ничего святого у людей нету
Непотопляемый
Редакция

режут мои коменты конкретно!
tok73
Редакция
Награды: 10

Так - для общего развития посмотрите на этот ужас...
http://echo.msk.ru/blog/maxkatz/877648-echo/
Непотопляемый
Редакция

tok73, для меня ничего нового! у нас двор старой планировки(71 -ый год)по проекту стоянка на 4-5 авто. дом больше ста квартир! ходят холуи с различных служб и штрафуют,вместо того чтобы предложить жэу внести в проект АВТОСТОЯНКУ учитывая настоящее время и кол-во авто имеющихся в собственности жильцов дома! проще тупо штрафовать! планы по штрафам выполнять!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 14 из 84«1212131415168384»
Поиск: