Главное меню
Страница 15 из 84«1213141516178384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
elemen
Редакция
Награды: 3
Статус: Offline

Quote (Велосипед)
А с какого перепугу я должен крутиться как белка в колесе? Америкос или фриц тоже батрачит от зари до зари? Может француз от станка не отходит, пока не помрёт?

http://inosmi.ru/usa/20120318/188529014.html
Велосипед

Quote (elemen)
http://inosmi.ru/usa/20120318/188529014.html

По ссылке вообще-то писали про гастербайтеров. Возможно и про эмигрантов. Ну а кто их жалеет? У нас, свои граждане в подобных условиях работают. Условия на НПЗ или Сользаводе не намного лучше.
Так что зря старался искать ссылки. Я вкурсе как батрачат гастербайтеры и эмигранты.
Непотопляемый
Редакция
Награды: 14

а батрачат гастербайтеры и эмигранты ЗНАЯ ЗА ШТО!!!!! наши батрачат за пособие по безработице!!!
kurackin
Начинающий

Редактору заблокировавшему меня на время приезда вождя:смысл жизни вижу в том,что бы не быть рабом и не уготовить эту участь своим детям.Так что не у меня комментарии не по теме,а у Вас не адекватное восприятие жизни.
Непотопляемый
Редакция

kurackin, мои коменты постоянно режут! боятся сцуки! biggrin
kurackin
Начинающий

Непотопляемый, Темой для разговоров в Мозыре сейчас является посещение района вождём.Все ржут как резервировали места в реанимации на случай возможного теракта,как кораблик вытащили из витрины универмага и завезли в как бы школу,как вырубили все деревья от д.Нагорные до д.Лубня вокруг водоёмов(что ты снайпер не засел) и как карячилась подтанцовка!!!Из услышанного можно сделать вывод что вождь от страха с...на ходу в калошу и что у подхалимов уже не хватает денег для создания видимости процветания а значит конец близок.
Мятный_ДироЛ
Читатели

Курачкин, ты ещё жив старый хрен:-)? Как тебе до сих пор доступ в инет не перекрыли:-) Обезьяна ты клавишная:-)
kurackin
Начинающий

Мятный_ДироЛ, Так лучше быть обезьяной клавишной чем рабом на полусогнутых,которого имеют как только в казне кончаются деньги.Что мне сделается?Если видишь врага то готов ответить на его коварство.Погибает тот кто не готов.Вон Витебские погибли потому что вождь с холуями развалил строительную отрасль страны и толкнул людей в поисках заработка колесить по всей России. Так и оборвалась их жизнь под далёким Липецком.Меня не нагнёшь,вместе с вождём цены на услуги поднимаю,иногда да же опережаю.Это вы ,рабы,думайте как семью прокормить.javascript://
Мятный_ДироЛ
Читатели

Курачкин, каждый сам решает кем ему быть:-) Есть замечательная поговорка: "хочешь быть - будь!":-) Многие становятся или являются "рабами", как ты говоришь лишь от того, что стереотипное мышление им не позволяет быть "свободными". Лично знаю человека, который с помощью личного обаяния и смекалки за три месяца заработал вполне приличные на которые открыл свой маленький доходный бизнес, без каких либо вложений. Было бы желание:-) Поэтому каждый решает кем ему выгодно быть:-) Рабом или хозяином:-). А ты рассказываешь, про вождя и как всё плохо:-). Меньше негатива и всё будет бодрячком:-)
Непотопляемый
Редакция

Мятный_ДироЛ, ты зашёл на ветку и сразу оскорбил человека! когда человек не может ясно понимать своё назначение в этой жизни и не может адекватно воспринимать окружающий мир,он начинает вести себя грубо и дерзко!ты ещё жизни не видел ,а пытаешься что-то писчять!
Мятный_ДироЛ
Читатели

Уважаемый Вы за меня рассказывайте пожалуйста. А то начинаются разговоры за жизнь гуманную, кашу манную:-). Какая Вам разница, что и как я кому-то ответил? Господин Курачкин вполне сам может за себя ответить, но он выбрал иной путь, никому ничего не доказывать, а гнуть свою линию. Впринципе это его решение и эту манеру общения в собеседнике я уважаю и ничего плохого ему не желаю. Выходит так, что у нас получился своеобразный диалог такого характера. А вот вы уважаемый собеседник, как раз из той категории людей, которой лишь чего нибудь ляпнуть. Я Вас приглашал в свой разговор вообще? С какой стати Вы меня ты называете? Мы знакомы или чё вообще? Как колхозник ей Богу:-) За свои прожитые 24 года я могу с уверенностью сказать, что повидал то что хотел повидать и определенно увижу и сделаю, то что хочу:-) Так что нюхни пандеца засранец и не беси меня:-)
Непотопляемый
Редакция

малолетний сопляк-подонок!мне в падлу даже с тобой ругаться!
Bogdan32
Начинающий
Награды: 0

Насчет смысла не скажу, но ужасно удручают люди живущие только ради своих детей, простите конечно но это как животные.
Мятный_ДироЛ
Читатели

Впадлу с козами бадаться уважаемый:-). Чё ты нервничаешь как целка впервый раз:-)? Я тебе рассказал свою точку зрения, а ты сам лезешь непонятно куда:-). Будь практичнее дядя и жизнь наладится:-). Чё ты нервный такой? Жена не дала что ли:-)?

Добавлено (16.04.2012, 16:19)
---------------------------------------------
Богдан, ты не прав. Это единственное, что людей делает людьми, забота о ближнем. Если бы не это, то я думаю процент бессердечного быдла был бы выше в разы, чем сейчас:-). Вот непотопляемый например, влез в чужой разговор и базаргу не по делу наводит. Чё с него взять? Быдло оно и в африке быдло:-)

Непотопляемый
Редакция

Мятный_ДироЛ, да твоя жена мне сегодня не дала!сказала что ты сегодня ей хорошо полизал!!! biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 15 из 84«1213141516178384»
Поиск: