Главное меню
Страница 16 из 84«1214151617188384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
Мятный_ДироЛ
Читатели
Награды: 3
Статус: Offline

Непотопляемый, ты дурачёк что ли:-)? Я никак понять не могу:-)? Вроде хвастался годами своими, что весь мучённый - ученный такой, жизни где-то успел понюхать, а начинаешь ахинею нести:-)
Bogdan32
Начинающий
Награды: 0

Забота о ближнем и помощь людям это все чудесно, человеческая доброта очень важна но я о другом. Мамы папы дедушки бабушки делают СМЫСЛОМ своей жизни заботу о детях\внуках. Т.е. их в жизни больше не чего не интересует и не волнует. Падения самолета под бобруйском вызовет меньше волнения чем колики оттпрыска я это имел в виду. И именно это я не понимаю.
Мятный_ДироЛ
Читатели

Тут видишь как, своя рубашка ближе к телу, как-то вот так. Большинство родителей, пытаются вырастить нас теми, кем самим не получилось стать. И только маленький процент дает выбрать своему чаду свой путь походу корректируя и оберегая его от ошибок. Я это так вижу. Вероятно где-то ошибаюсь:-)
kurackin
Начинающий
Награды: 14

Quote (Мятный_ДироЛ)
А ты рассказываешь, про вождя и как всё плохо:-). Меньше негатива и всё будет бодрячком:-

Когда знаешь реальное положение дел бодрость куда то улетучивается.
Непотопляемый
Редакция

Прибыть в уголовно-исполнительную инспекцию нужно 17 апреля к 11-00.

Через 30 минут после опубликования информации о проведении пресс-конференции, которая назначена на 17 апреля, освобожденный несколько дней назад кандидат в президенты на выборах 2010 года Андрей Санников получил повестку из милиции.

Ему необходимо явиться в уголовно-исполнительную инспекцию Первомайского района Минска "для постановки на учет". Подписана бумажка начальником уголовно-исполнительной инспекции.

Время визита совершенно случайно приходится на начало пресс-конференции и успеет ли политик приехать к 12-00 на улицу Кульман, 4 (Профсоюз РЭП), неизвестно.

Такая "забота" спецслужб свидетельствует лишь об одном - Андрей Санников и его семья продолжают находиться в заложниках.
Мятный_ДироЛ
Читатели

Тебя реально заботит жизнь какого-то Санникова:-)? Или так запостил, чтобы умным показаться:-)?
kurackin
Начинающий

Мятный димидрол,не какого то а возможно реально избранного народом Президента РБ.История расставит всё на свои места.
Непотопляемый
Редакция

kurackin, у этого человека мозжечёк меньше чем у обычного человека! вот он и не понимает многого в нашей жизни! biggrin
Мятный_ДироЛ
Читатели

Ну незнаю Курачкин, тебе виднее, меня это никак не трогает:-) поживем увидим вообщем:-)
Непотопляемый, помнится мне, кто-то тут кричал за неуважение к собеседникам и соблюдение моральных норм:-) А сам что? Заметь, я ведь тебя вообще не трогал, ты первый влез в наш с Курачкиным диалог:-) Зачем ты это сделал? Почему ты мне грубить начал?:-) Тебя что-то беспокоит может в жизни? Не всё так хорошо, как хотелось бы и ты решил вымещать свою агрессию на людях? Будь выше всего этого, ты же человек, который с твоих слов заметь, успел в этой жизни кое-что повидать. Называя меня малолетним подонком без мозгов, подумай, не уподобляешься ли ты к такому термину впервую очередь:-).
kurackin
Начинающий

Не стоит упрекать собеседника в слабоумии,может для того что бы судить о событии объективно ему не хватает правдивой информации.В новостях о убийстве ребёнка в Хойниках :ребёнку 1год и 2 месяца,мать не просыхает и в данный момент опять беременна ."Лери" обвинила меня в предвзятом отношении в комментариях(удалили)а у самой не хватило мудрости позвонить и узнать что на самом деле произошло.Просто я пытаюсь показать зомбированным что убийство одного ничего по сравнению с ИСТРЕБЛЕНИЕМ НАЦИИ ,то чем занимаются лукашисты в РБ.Трёхмесячному ребёнку capaev89 педиатр приписал лекарство которое ,по инструкции завода-производителя,можно применять только с 12лет!!!А скольких детей в Мозыре лечат такие гестаповцы от вождя?Вот и рассказывают вам сказки про одного убиенного алкашами младенца что бы вы были возмущены их моральным обликом и не выходили на площади,вто время продолжают уничтожать нацию.
Велосипед

Quote (Непотопляемый)
Велосипед, весь мир кроме рб.кореи.венесуэлы и какой-то африканской страны понял!!!!

Ну так мы же не весь мир. Мы особенные и путь у нас особенный. cool
kurackin
Начинающий

Прикрепления: 2756863.jpg(36Kb)
yura-71977
Редакция
Награды: 57

kurackin
Начинающий

Непотопляемый, Не верить в это невозможно,но с этим нужно что то делать.Если главный кот-баюн ничего не сделает то это сделает за него народ(и с его семьёй то же)Главное что ни кто не будет виноват-он сам этого хочет.
Мятный_ДироЛ
Читатели

Курачкин, впринципе я тоже за здравый патриотизм, но без рьяного фанатизма:-) У тебя проскакивают эти нотки. Судя по твоим постам (незнаю какой ты в жизни) ты ярый фанатик того о чём пишешь. Хорошо когда такие люди есть, они в случае чего всегда останутся верны тому о чём говорят, но может стоит перейти на новый уровень своего правого дела? Ну скажем, для начала найти единомышленников или "единоверцев" так сказать, чтобы вместе начать действовать. Это даже будет походить на борьбу подполья и оккупантов:-).
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 16 из 84«1214151617188384»
Поиск: