Главное меню
Страница 17 из 84«1215161718198384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
Непотопляемый
Редакция
Награды: 14
Статус: Offline

Зам начальника тюрьмы и его знаменитая АУДИ!!!

Прикрепления: 2329616.jpeg(73Kb)
Мятный_ДироЛ
Читатели
Награды: 3

Непотопляемый, завидуй молча:-)
Непотопляемый
Редакция

Мятный_ДироЛ, особенно ему!!! biggrin biggrin biggrin что колега твой? biggrin biggrin biggrin
Мятный_ДироЛ
Читатели

Ага, кореш мой:-). Хочешь мы тебя в багажнике этой ауди покатаем:-)?

Добавлено (18.04.2012, 18:38)
---------------------------------------------
Отвезем тебя за город, свяжем и нагло отшлепаем чтобы не завидовал больше:-).

Непотопляемый
Редакция

Мятный_ДироЛ, ты можешь с ним только вместе в камере одной посидеть! если сильно захочешь! может мозгов прибавится! biggrin
Мятный_ДироЛ
Читатели

Что ж тебе мозги мои покоя то не дают, а:-)?
kurackin
Начинающий

Мятный_ДироЛ, Действовать это что?Хлопать по средам?Проходили,маразм крепчает!Группироваться?Действие от незарегистрированной организации?Так лучше с "поясом шахида" под кортедж.Главное научить окружающих оглянутся вокруг и научить анализировать увиденное(не показанное а увиденное).Пока не поздно, времени осталось очень мало.
Мятный_ДироЛ
Читатели

Группироваться:-) Вас уже как минимум двое, ты и непотопляемый:-). Ты информатизацией общества продолжай заниматься, а этот будет реальные дела исполнять. Ну чем не команда:-)? Непотопляемая банда Курачкина спасет Беларусь, так победим:-)!!!
Граф
Читатели
Награды: 1

Quote (Мятный_ДироЛ)
Группироваться:-) Вас уже как минимум двое, ты и непотопляемый:-). Ты информатизацией общества продолжай заниматься, а этот будет реальные дела исполнять. Ну чем не команда:-)? Непотопляемая банда Курачкина спасет Беларусь, так победим:-)!!!

Мятный_ДироЛ, дурень ты,хоть за новостями смотри прежде чем по клавишам хлопать
kurackin
Начинающий

На таких как Мятный_ДироЛ, и расчитано БТ.Несколько минут назад по БТ обвинили Европу в рейдерском захвате Беларуси в то время как Путин и компания под прикрытием "Белтелерадиокомпании" у вождя последние портки купят.Тяжело будет таким доказать что "Белтрансгаз"купил не Евросоюз.Когда Еврокомисар призывает власти не торговать политзаключёнными в обмен на кредиты "переводчик"читает что РБ лидер по противодействию торговле людьми.Это уже не безграмотность а безмозглость того кто в это верит.
Мятный_ДироЛ
Читатели

Мужики! Если Вас ещё можно так назвать, что вы как бабки базарные на этом форуме. Только и делаете, что жалуетесь жалуетесь, как у Вас всё плохо, что жить Вам не дают, зомбируют. Ах бедненькие, несчастненькие:-). Батька Лукашенко совсем давит со всех сторон, одного за другим в тюрьмы сажает. Вам то по сути не всё ли равно? Есть голова на плечах, руки ноги тоже есть, наверное:-). В чём проблема уважаемые? Вперёд, делать жизнь лучше:-). Самореализацию никто ещё не отменял. Ну конечно, сейчас начнутся разговоры о том что опять во всем виноват Вождь и его свита:-). Хорош плакаться:-). От этого впервую очередь все ваши беды:-)

Добавлено (19.04.2012, 06:08)
---------------------------------------------
Курачкин, у нас нет БТ и телевизор я лет 5 уже не смотрю:-). Меня не волнует, что происходит в других странах, поскольку своих забот хватает:-) Всё равно самые значимые новости, по мнению СМИ так или иначе будут озвучены по радио или в интернете:-). А разводить панику в вашем стиле на это и подавно времени нет:-) Жизнь идёт и каждый сам для себя определяет кем ему хочется быть, наложницей или султаном, выбор только за тобой:-) Конечно стучать по клавиатуре о плохом президенте тоже выбор, но какой-то он уж больно не доходный, а учитывая как у вас к таким товарисчам относятся, то наверное и опасный что ли:-). Так что гражданин Курачкин, за тобой придут скоро:-) из ЖЭКа:-) за потребление электроэнергии в особо крупных размерах, да ещё и тратишь её на плохие высказывания о президенте:-) Непотопляемый, тебя это тоже касается, засранец:-). Лучше бы делом занялся:-)

kurackin
Начинающий

Quote (Мятный_ДироЛ)
Только и делаете, что жалуетесь жалуетесь, как у Вас всё плохо, что жить Вам не дают, зомбируют
Лично у меня всё хорошо,даже не подкопаешься(конфисковывать нечего!)А что хорошего?Законы похожи на бред сумашедшего,от жизни отстали лет на 30.За электроэнергию не беспокойся,у меня своя .Смотри а то посадят тебя,у нас слово "Президент"пишется с большой буквы иначе расценивается как оскорбление Порезидента.(законы знать надо!!!) biggrin
Мятный_ДироЛ
Читатели

Курачкин, вот скажи мне, у тебя есть конкретная цель в жизни?
Непотопляемый
Редакция

Quote (Мятный_ДироЛ)
я лет 5 уже не смотрю:-). Меня не волнует, что происходит в других странах,

о чём можно говорить с этим человеком?
Quote (Мятный_ДироЛ)
Батька Лукашенко совсем давит со всех сторон, одного за другим в тюрьмы сажает. Вам то по сути не всё ли равно?

равнодушие -страшный порок!
Quote (Мятный_ДироЛ)
Непотопляемый, тебя это тоже касается, засранец:-). Лучше бы делом занялся:-)

когда ты висел мутной каплей на конце своего папы,я уже жизнь познавал! ты ещё мал и глуп (и не видал больших з....п) чтобы мне советовать! поговори с зеркалом своим,оно кдинственное которое будет с тобой общаться!
kurackin
Начинающий

Quote (Мятный_ДироЛ)
Курачкин, вот скажи мне, у тебя есть конкретная цель в жизни?

Материальная или смысл жизни?С первой проще,с преобретением желаемого появляется следующая ,это как ступени лестницы.Со вторым сложнее.Я хочу людей,которые меня окружают,оградить от бед.Далеко не пойдём,объясню на конкретных людях.Хочу что бы "Серёге"вовремя платили зарплату,что бы у "Capaev89" рос здоровый ребёнок,что бы "Непотопляемый"мог здесь найти работу с достойной зарплатой и вернулся на Родину.Вообще хочу чтобы без вооруженного конфликта не было столько беженцев из РБ.Что бы на праздниках люди радовались а не ходили с лицами как на похоронах.Можно перечислять бесконечно!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 17 из 84«1215161718198384»
Поиск: