Главное меню
Страница 18 из 84«1216171819208384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
Непотопляемый
Редакция
Награды: 14
Статус: Offline

kurackin, respect respect respect respect respect
Мятный_ДироЛ
Читатели
Награды: 3

Утютю... :-). Никак на форуме мать Тереза появилась:-). Непотопляемый, я не думаю, что ты настолько сентиментальный что не равнодушен ко всем бомжикам на районе. Ко всем милости всё равно не проявишь. Для тебя это порок, для меня нет:-). Люди которые позволяют проявлять к себе сочувствие, разрешают жалеть себя заблаговременно являются слабыми людьми:-) Не стоит привлекать таким способом к себе внимание.

Добавлено (20.04.2012, 05:24)
---------------------------------------------
Курачкин, а что даст тебе данная цель, если всем окружающим вокруг тебя станет жить лучше?

kurackin
Начинающий

Quote (Мятный_ДироЛ)
Люди которые позволяют проявлять к себе сочувствие, разрешают жалеть себя заблаговременно являются слабыми людьми:-)

Сострадание и сочувствие-разные понятия.Если глава семьи вкалывает автослесарем за 200 баксов,в то время как его коллега в Европе за ту же работу получает 5000 евриков.Как ты считаешь имеет ли моральное право он спросить у заигравшегося клоуна,где то под Хойниками в Язепове,где его 4800 делись?Спросить почему суды отсутствие положенных по инструкции спецсредств не считают весомой причиной для отказа от работы.
PS.Личной выгоды не ищу,воспитание не то .Готов ли ты пожертвовать собой ради благополучия других людей?(если тебе за это и спасибо не скажут)
Сообщение отредактировал kurackin - Пятница, 20.04.2012, 07:53
Велосипед

Quote (kurackin)
Мятный_ДироЛ, Действовать это что?Хлопать по средам?Проходили,маразм крепчает!Группироваться?Действие от незарегистрированной организации?Так лучше с "поясом шахида" под кортедж.Главное научить окружающих оглянутся вокруг и научить анализировать увиденное(не показанное а увиденное).Пока не поздно, времени осталось очень мало.

thumbup
Quote (Граф)
Мятный_ДироЛ, дурень ты,хоть за новостями смотри прежде чем по клавишам хлопать

thumbup
Quote (kurackin)
На таких как Мятный_ДироЛ, и расчитано БТ.Несколько минут назад по БТ обвинили Европу в рейдерском захвате Беларуси в то время как Путин и компания под прикрытием "Белтелерадиокомпании" у вождя последние портки купят.Тяжело будет таким доказать что "Белтрансгаз"купил не Евросоюз.Когда Еврокомисар призывает власти не торговать политзаключёнными в обмен на кредиты "переводчик"читает что РБ лидер по противодействию торговле людьми.Это уже не безграмотность а безмозглость того кто в это верит.

Поправлю, Вова у вождя не купит, а отберёт.
Велосипед

Quote (kurackin)
Главное научить окружающих оглянутся вокруг и научить анализировать увиденное(не показанное а увиденное).Пока не поздно, времени осталось очень мало.

hands respect
Мятный_ДироЛ
Читатели

Главу семьи никто не заставлял становится слесарем за 200 баксов. Это его собственный выбор. Выбрал свой путь - иди по нему до конца. И не стоит потом кого-то и в чем-то винить. Президент не тот, власть не та, жить не дают. Опять же, позывы слабости. Отвечая на вопрос, смотря ради какого человека.
Непотопляемый
Редакция

Quote (Мятный_ДироЛ)
Главу семьи никто не заставлял становится слесарем

ТЕБЯ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ РОЖДАТЬСЯ!!! biggrin
Мятный_ДироЛ
Читатели

Непотопляемый, ты завязывай с тяжелыми наркотиками то:-) Речь об одном шла, ты про другой говоришь:-). Прям заставляешь усомнится в твоем жизненном опыте:-). Хрен ты с бугра:-)
Bogdan32
Начинающий
Награды: 0

Прочитал ваш спор, непотопляемый помоему не адекватен...
Непотопляемый
Редакция

Quote (Мятный_ДироЛ)
Хрен

Хрен (лат. Armorácia) — небольшой род многолетних травянистых растений семейства Капустные (Brassicaceae).
Quote (Мятный_ДироЛ)
с бугра:-)

Бугор- округлое возвышение на местности.
Quote (Bogdan32)
непотопляемый помоему не адекватен...

Адекватность (от лат. adaequatus — приравненный) — соответствие или сходство отображения (образа, знания) оригиналу, благодаря чему они имеют характер объективных истин.ДА Я НЕ ПРИРАВНИВАЮ СЕБЯ К ОСНОВНОЙ СЕРОЙ МАССЕ БЫДЛА КОТОРОЕ ДОВОЛЬСТВУЕТСЯ ШКВАРКОЙ И ЧАРКОЙ! И Я НЕ ОДИН !ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ДОСТАТОЧНО МНОГО ЧТОБЫ ПЕРЕУБЕДИТЬ БЫДЛО ЖИТЬ ДОСТОЙНО! УВАЖАТЬ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ! НЕ УНИЖАТЬСЯ,НЕ ПРИСМЫКАТЬСЯ,НЕ ЖИТЬ В СТРАХЕ! НЕ БЫТЬ КРЫСОЙ И СТУКАЧЁМ!РАБОТАТЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ И ПОЛУЧАТЬ ЗА ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!ПИТАТЬСЯ ВСЕМ ЧЕМ ЗАХОЧУ,ОДЕВАТЬСЯ В ЛУЧШЕЕ!!!ИМЕТЬ НОВУЮ МАШИНУ И ЗАПРАВЛЯТЬ ПОЛНЫЙ БАК! ОТДЫХАТЬ НА ЛУЧШИХ КУРОРТАХ МИРА!!!КОГДА КАЖДЫЙ ИЗ БЫДЛА ЗАХОЧЕТ ЭТО И БУДЕТ ХОТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ЭТОГО ,А НЕ МЫЧАТЬ В СТОЙЛЕ-ТОГДА И НЕ БУДЕТ ТАКИХ ФОРУМОВ В ИНТЕРНЕТЕ С ТАКИМ ЗАГОЛОВКОМ:СМЫСЛ ЖИЗНИ!!!
Bogdan32
Начинающий

я умный, образованный человек. И мне хватает ума не спорить с идиотами которым в жизни достаточно " чарки и шкварки". Если вам нет- дерзайте.
Непотопляемый
Редакция

Quote (Bogdan32)
с идиотами которым в жизни достаточно " чарки и шкварки"

ПУСТЬ ОНИ РАЗМНОЖАЮТСЯ И ЗАВОЮЮТ ВЕСЬ МИР!!!!!!!!! cry
yura-71977
Редакция
Награды: 57

Quote (Мятный_ДироЛ)
Главу семьи никто не заставлял становится слесарем за 200 баксов

Ну уволится этот глава семьи ,на его место придет другой батрачить за гроши -все не могут быть директорами или на базаре торговать ,кому-то надо ,к примеру,и корову доить,и от рассвета до заката землю пахать,что бы мы жрали батон со сметаной.Так почему никто не оценивает (ни морально ,ни материально) труд простых работяг?
Quote (Bogdan32)
я умный, образованный человек.
Скромности Вам не занимать biggrin
-если даже и так,то у нас в стране это никто не ценит.Лучше быть дураком без образования и иметь папу-руководителя.
Bogdan32
Начинающий

Да никто не ценит, да папа начальник дает жизнь лучшую чем образование. Страна у нас такая, что тут сделаешь.
А насчет скромности- я не барышня воспитанная бабушкой чтобы скромничать. smile
Мятный_ДироЛ
Читатели

Непотопляемый... Да ты никак выход на википедию нашёл... Капитальный красавчик:-). На счёт быдла, лучше промолчи мой интернетовский друг, за умного сойдешь:-).

Добавлено (20.04.2012, 23:03)
---------------------------------------------
Богдан, непотопляемый ваще как не адекватен:-). Он или на колесах плотничком сидит или травушку жестко дует:-)

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 18 из 84«1216171819208384»
Поиск: