Главное меню
Страница 19 из 84«1217181920218384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
Непотопляемый
Редакция
Награды: 14
Статус: Offline

Мятный_ДироЛ, ад мяты х....й памяты biggrin biggrin biggrin
Мятный_ДироЛ
Читатели
Награды: 3

Непотопляемый, ты если сказать больше ничего не можешь, то промолчи лучше пожалуйста... Нереально, таким дауном кажешься:-) Интересно, у тебя дети есть?:-).
Непотопляемый
Редакция

Мятный_ДироЛ,

ОРБИТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ДИРОЛ!!!

Прикрепления: 3454415.jpg(17Kb)
Bogdan32
Начинающий
Награды: 0

все же травушку)
Непотопляемый
Редакция

Bogdan32,

Прикрепления: 5532529.jpg(29Kb)
Bogdan32
Начинающий

нееееееее, колеса одназначно smile
Мятный_ДироЛ
Читатели

Да даже не травушку, а скоростуху нюхает:-)

Добавлено (21.04.2012, 01:16)
---------------------------------------------
Непотопляемый, прекращай употреблять:-). Мозг будет работать грамотно:-)

Добавлено (21.04.2012, 01:24)
---------------------------------------------
Богдан, орбит просто лучше разрекломирован, чем дирол

Непотопляемый
Редакция

Прикрепления: 2571773.gif(220Kb)
kurackin
Начинающий

Quote (yura-71977)
Ну уволится этот глава семьи ,на его место придет другой

Скоро приходить не кому будет.Интересное перекладывание "с больной головы на здоровую"наблюдается в заявлениях заигравшегося клоуна.Обвиняя оппозицию(на колхозном языке 5-ю колонну)в расшатывании общества тем самым признавшись что экономика накрылась.Так называемая 5-я колонна это руководящая и направляющая сила в обществе а предпосылки для недовольства сам создал неуклюжим управлением.С вхождением в экономический союз трёх люди начали выезжать более массово в РФ и Казакстан,приезжая на своём примере доказывая что можно за ту же работу не 150 а 1000баксов получать.В семьях и среди знакомых это активно обсуждается и уже начался поиск виновного.Оппозицией прикрыться не получится- вся "сидит".Сейчас идеолухи лихорадочно исчут"стрелочника".
Мятный_ДироЛ
Читатели

Курачкин, тебя этот бред возбуждает что ли:-)?
kurackin
Начинающий

Quote (Мятный_ДироЛ)
Курачкин, тебя этот бред возбуждает что ли:-)

Не возбуждает а смешит.Когда становится скучно смотрю БТ.Особенно прикалывают заявления разыгравшегося клоуна по поводу своевременной выплат зарплат.Звонил "Серёге" в Гомель так им так и не выплатили зарплату за март.Так что сотрясать воздух громкими заявлениями и алкаш под магазином может.На счёт понижения репутации :поиск виноватого не смысл жизни а устранение причин мешающих исполнению главной цели.
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

Мятный_ДироЛ ты по ходу сам из колхоза, там где мяту идейною выращивают. Коль так рьяно защищаешь
агранома. А всё-таки оппа не загорами, коль даже с МНПЗ люди далеко не рядовые в Россию потянулись.
yura-71977
Редакция
Награды: 57

Quote (Bogdan32)
я умный, образованный человек.

А кто Вам сказал такую ерунду?Практически каждое предложение Вы начинаете писать с маленькой буквы.
Quote (Bogdan32)
Прочитал ваш спор, непотопляемый помоему не адекватен...

"Непотопляемый "тоже начинается с большой буквы.Я думаю, ни один образованный человек не допустит сразу столько грамматических ошибок. wink
Мятный_ДироЛ
Читатели

Кук, с чего ты взял что я кого-то защищаю:-)? Мне фиолетово абсолютно:-) Конечно, меня как человека не совсем равнодушнего не радует тот факт, что люди вынуждены, не по собственному желаю, а подчеркиваю вынуждены, уезжать из дома куда-то за "три девять земель" за "длинным" рублём, который по факту давно таким не является, года этак с 91. Обидно, реально. А в остальном... :-)
Bogdan32
Начинающий

юра, мне лень шифт нажимать, ну серьезно, просто лень. Ах да это форум,а не цт здесь оценки не ставят. Добра вам Юра smile
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 19 из 84«1217181920218384»
Поиск: