Главное меню
Страница 20 из 84«1218192021228384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
Непотопляемый
Редакция
Награды: 14
Статус: Offline

Quote (Bogdan32)
я умный, образованный человек

умный и образованный так никогда о себе не скажет!тем более у таких людей мозги работают а не присмыкаются!
Непотопляемый
Редакция

Quote (Мятный_ДироЛ)
Кук, с чего ты взял что я кого-то защищаю:-)? Мне фиолетово абсолютно:-)

опять равнодушие!!!порок!!!очередной раз утверждаю-пока такие памяркоуные жывуць у беларуси-будзем у гавне! и что цикава - не думают о будущым!жывуць сёняшним днём!ТУТ Я БАЧУ ДВА СЭНСЫ: АБО ДУРАНЬ З НАРАДЖЭННЯ!АБО ЧМО ПРАДАЖНАЕ,ЗА КОСТКУ З БАРСКАГА СТАЛА ГАТОУ МАЦИ РОДНУЮ ПРАДАЦЬ!!!
Мятный_ДироЛ
Читатели
Награды: 3

Непотопляемый, вылавливая отдельные фразы из моих постов ты их перечитывай, прежде чем копипастить будешь. Смысл меняется после твоих кривых пальцев стучащих беспорядочно по клавиатуре, которую давно тебе на голову одеть надо, что мозг заработал в правильном направлении:-). Как жить, сегодняшним днём или завтрашним - это не твоя забота, каждый сам решает как ему удобно. Могу сказать одно, у тебя будущего определенно нет, человек излагающий свои мысли в виде параноидального бреда больше ни на что неспособен, кроме как сидеть перед монитором и кричать на свою толстую жену: - Фрося, где мой кофе?:-)

Добавлено (22.04.2012, 06:19)
---------------------------------------------
Непотопляемый, лучше запишись на приём к головалологу:-) который тебя избавит от рабского стереотипоного мышления:-).

kurackin
Начинающий

Не стоит "какашками кидаться",вы же претендуете на звание "человек разумный".Заявление на прес.конференции на субботнике поражает воображение!Оказывается уехало около 1,5 тысяч на заработки.В Полтора миллиона не уложишься,приписки такого масштаба ни в какие ворота не лезут.Не ужели он не читает газет с рекламой?На каждой странице требуются,требуются,требуются...Да же благоустроенным жильём не заманишь!
Непотопляемый
Редакция

Quote (Мятный_ДироЛ)
клавиатуре, которую давно тебе на голову одеть надо,

Агрессия — инстинктивное поведение животных, выражающееся в нападении или угрозе нападения (агрессивных демонстрациях) на особей своего (реже чужого) вида, связанное с эмоциями страха, ярости и т. п.

был такой Rainman на форуме. похожие взгляды! быстро иссяк! психика не выдержала! biggrin разум победил!
Непотопляемый
Редакция

Лукашенко не боится оттока из Беларуси квалифицированных кадров с созданием Единого экономического пространства, пишет БелаПАН.

«Свободное перемещение капитала, рабочей силы — в этом смысл ЕЭП», — заявил он журналистам 21 апреля.

«Человек вправе выбрать работу там, где ему удобней», — цитирует Лукашенко государственное информагентство БелТА.

По словам Лукашенко, за первый квартал из Беларуси выехали около 1,6 тыс., а въехали около 1,9 тыс., около 85% выезжающих отправились на заработки в Россию.

«Да, уехали не худшие люди, очень квалифицированные кадры», — признал белорусский руководитель. «Поэтому мы должны сделать все, чтобы наши люди оставались здесь работать», — считает Лукашенко.

«Мы с открытой экономикой, у нас открытая страна — мы никого никогда не удержим. Мы просто должны бороться за человека, создавая нормальные условия, чтобы люди оставались здесь и трудились на своей земле», — добавил Лукашенко.

«Мы потихоньку выравниваемся по заработной плате. А те инвестпроекты, которые мы реализуем, то я не думаю, что отсюда строитель поедет в Россию на заработки. Я не хочу сказать, что здесь у них зарплата больше, чем у некоторых россиян-строителей, которые там работают. Не в этом дело. Но у нас сегодня и цены в пять раз ниже, чем в Москве. Это тоже надо учитывать. Поэтому тот, кто хочет хлебнуть добра на чужбине, пусть едет, мы не мешаем», — сказал Лукашенко.
Bogdan32
Начинающий
Награды: 0

непотопляемый откуда ты знаешь как говорят образованные люди? круг твоего общение- прозомбированное быдло возомнившее себя революционерами коим и ты являешься.
Я ни коим образом не поддерживаю власть, но глядя на тебя , лучше они чем такие как ты, они хоть предсказуемы.
kurackin
Начинающий

Quote (Bogdan32)
Я ни коим образом не поддерживаю власть, но глядя на тебя , лучше они чем такие как ты, они хоть предсказуемы.

В этой фразе прослеживается линия идеологов,перевернуть "с больной головы на здоровую".Непредсказуемость-генеральная линия государства.Практические примеры нужны?То Россия вражины,то Евросоюз,кто оплачивает долги чудо-экономики тот друг а остальные враги.
capaev89
Любопытный

Полный бред!Уехало 1.6 тыс.из одного микро
раойна?В это я поверю.У меня с работы почти все уволились,одна контора осталась.Все в РФ.
Прикрепления: 9876379.jpg(44Kb)
Мятный_ДироЛ
Читатели

Непотопляемый тебе то что мешает уехать, если уже не собрал манатки?:-). Свободно можешь перебираться в РФ, дешевая раб.сила везде нужна:-)
Непотопляемый
Редакция

Quote (Bogdan32)
круг твоего общение- прозомбированное быдло возомнившее себя

мне понятна узкость твоей мысли!даже не вижу смысла спорить на эту тему!я как прозомбированное(непонятно кем?)быдло зарабатываю за пол месяца в москве 8 милионов(перевожу специально для умных бяларусау) фантиков и вполне комфортно себя ощущаю! а ты хрюша продолжай сопеть в пятачёк и считать копейки до зарплаты! а от своей идеологии я не откажусь даже будучи в шоколаде!потому что хочу жить и работать в своей стране!хочу чтобы не было нищих и политзаключённых! хочу чтобы народ не зависил от одного, не вполне адекватного, человека!хочу чтобы народные избранники в парламенте имели своё мнение и отстаивали интересы народа!нам и нашим детям жить в этой стране!не будте равнодушны к будущему !!!!!
Непотопляемый
Редакция

Quote (Мятный_ДироЛ)
Свободно можешь перебираться в РФ

спасибо! я уже здесь! biggrin
Мятный_ДироЛ
Читатели

Непотопляемый, тем более, чё жалуешься то. Зарабатывай свои денежки и не парься. От того что вы с Курачкиным орёте за свободу своей страны, всё равно ничего не изменится.
Непотопляемый
Редакция

Quote (Мятный_ДироЛ)
От того что вы с Курачкиным орёте за свободу своей страны, всё равно ничего не изменится.

это тебе так кажется ! на самом деле мы не вдвоём с kurackin, нас больше чем быдла! а если ты не хочешь перемен создай себе отдельное государство где-нибудь в колхозе и процветай на здоровье с быками в стойле! biggrin

Сообщение отредактировал Непотопляемый - Воскресенье, 22.04.2012, 13:29
Прикрепления: 9223300.jpg(53Kb)
capaev89
Любопытный

Представляю "Мятного димидрола"доящего коров! biggrin biggrin biggrin biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 20 из 84«1218192021228384»
Поиск: