Главное меню
Страница 21 из 84«1219202122238384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
Мятный_ДироЛ
Читатели
Награды: 3
Статус: Offline

А чё, нормально... :-) Молочка "Мятный колхозник" - только в суровых деревенских магазинах:-) Димидрольная сметанка "ржака" или кефирчик освежающий с долгим мятным вкусом я думаю завоюют свой молочный сегмент на рынке:-)
З.ы. Непотопляемый, это тебе к переменам стремится надо:-). У меня всё Бодрячком лично:-)
Непотопляемый
Редакция
Награды: 14

Мятный_ДироЛ,

Прикрепления: 8853467.jpg(7Kb)
Мятный_ДироЛ
Читатели
Награды: 3

Непотопляемый:-)
Прикрепления: 7857686.jpg(14Kb)
Непотопляемый
Редакция

Мятный_ДироЛ,

Прикрепления: 4274524.gif(96Kb)
kurackin
Начинающий

Взрыв в метро быстро "расскрутили",взрыв в Гомеле 19 апреля в центре-замалчивают.Вроде как расстреляли бомбистов на которых всё повесили а взрывы происходят с завидной регулярностью.Значит расстреляли невиновных?Значит пришла пора расстрелять тех кто подставил не виновных.Непотопляемый как считаешь ,будет ли рисковать собою вождь? Приедет ли он в Язепов?Интересная игра начинается,оппозиция разогнана и запугана,кто же взрывает?По местам взрывов ясно что кто то работает на упреждение с целью запугать.Теракты происходят почти рядом как пространственно так и по времени.
Непотопляемый
Редакция

И это происходит через несколько дней после того, как Лука заявил, что если Европа не прекратит свои санкции, он откроет каналы нелегальной миграции в Европу, которые он "сдерживает" в поте лица? А чтобы они не сомневались, что это реальная угроза, можно бахнуть что-нибудь в гомельском магазине и проверить реакцию... кажись он уже подсел на эту тему...
Имперец
Редакция
Награды: 9

kurackin,
Не понимаю я Вас. Ясно же сказано, что 19 апреля проходили учения. А 22 уже был взрыв. Впрочем с Вашей твердой уверенностью, что во всём виноваты власти, иначе и быть не может. Прошу извинения, что вмешался в ваш высокоинтеллектуальный срач.
Велосипед

Quote (kurackin)
прикалывают заявления разыгравшегося клоуна по поводу своевременной выплат зарплат.Звонил "Серёге" в Гомель так им так и не выплатили зарплату за март.Так что сотрясать воздух громкими заявлениями и алкаш под магазином может.На счёт понижения репутации :поиск виноватого не смысл жизни а устранение причин мешающих исполнению главной цели.

А мне пофиг ЛукоСМИ. Я это не смотрю и не читаю. Валерьянки и валидола не хватит.
А если окончательно http://www.charter97.org/ru/news/2012/4/22/51190/ мои антенны, то вообще ничё смотреть не буду. Лучше на рыбалочку буду ходить.
Велосипед

Quote (kurackin)
Quote (Bogdan32)
Я ни коим образом не поддерживаю власть, но глядя на тебя , лучше они чем такие как ты, они хоть предсказуемы.

В этой фразе прослеживается линия идеологов,перевернуть "с больной головы на здоровую".Непредсказуемость-генеральная линия государства.Практические примеры нужны?То Россия вражины,то Евросоюз,кто оплачивает долги чудо-экономики тот друг а остальные враги.

biggrin respect
Quote (Непотопляемый)
это тебе так кажется ! на самом деле мы не вдвоём с kurackin, нас больше чем быдла! а если ты не хочешь перемен создай себе отдельное государство где-нибудь в колхозе и процветай на здоровье с быками в стойле!

Такое место есть - деревня Копысь под Шкловом.
Велосипед

Quote (kurackin)
Взрыв в метро быстро "расскрутили",взрыв в Гомеле 19 апреля в центре-замалчивают.Вроде как расстреляли бомбистов на которых всё повесили а взрывы происходят с завидной регулярностью.Значит расстреляли невиновных?Значит пришла пора расстрелять тех кто подставил не виновных.Непотопляемый как считаешь ,будет ли рисковать собою вождь? Приедет ли он в Язепов?Интересная игра начинается,оппозиция разогнана и запугана,кто же взрывает?По местам взрывов ясно что кто то работает на упреждение с целью запугать.Теракты происходят почти рядом как пространственно так и по времени.

Хорошие вопросы. respect Ковалёв и Коновалов расстреляны, а взрывы происходят как по расписанию. Уж не censored ли это всё делает? Так сказать в целях запугивания.
kurackin
Начинающий

Имперец же сказал что у них учения какие то,то в Минском метро ,то в Гомельском магазине.Только не понятно учения или проучить кого то решили? blues
Непотопляемый
Редакция

Quote (Имперец)
Не понимаю я Вас. Ясно же сказано, что 19 апреля проходили учения. А 22 уже был взрыв. Впрочем с Вашей твердой уверенностью, что во всём виноваты власти, иначе и быть не может. Прошу извинения, что вмешался в ваш высокоинтеллектуальный срач.

тебе сколько раз напоминать ,что с твоим интелектом ,нас тебе никогда не понять! общайся с Мятный_ДироЛ ! у вас одинаковый уровень развития! вернее недоразвития!
Bogdan32
Начинающий
Награды: 0

Ахуевшие гастеры, такие ахуевшие smile
Непотопляемый
Редакция

Quote (Bogdan32)
Ахуевшие гастеры, такие ахуевшие

bye bye bye
Valer-ka
Начинающий
Награды: 0

Я немножко не в тему но..
Что за зелёное облако у нас сегодня вечером, перед дождём, над оврагом фрунзовки и дальше к речке было ?
Прикрепления: 2057485.jpg(84Kb) · 7676959.jpg(93Kb)
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 21 из 84«1219202122238384»
Поиск: