Главное меню
Страница 22 из 84«1220212223248384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
Непотопляемый
Редакция
Награды: 14
Статус: Offline

Valer-ka, экология наверно
Valer-ka
Начинающий
Награды: 0

Так не воняло и скорая не гудела?
Непотопляемый
Редакция

печку кто-то растопил наверно biggrin
tok73
Редакция
Награды: 10

Ну теперь видно - весна пришла...
Обратите внимание на то, что люди которые научились сами зарабатывать свой хлеб и не зависеть ни от кого пытаются изменить свою страну в лучшую сторону, а мятые мусорочки и беженцы типа имперца всегда будут отстаивать это болото...
Ведь как иначе...? работать придётся...
Непотопляемый
Редакция

tok73, существующий режим защищают на форуме две категории людей:1.бюджетные бездельники(не приученые к труду) в лице различных служб и откровенные дебилы,неумеющие самостоятельно работать мозгами и оценивать ситуацию вокруг себя! Основная масса понимают правильно ,но боятся!
tok73
Редакция
Награды: 10

Quote (Непотопляемый)
Основная масса понимают правильно ,но боятся!

Вот тоже смотрю - с кем бы я не общался, на работе, на учёбе, в различных городах и слоях населения - никогда не встречал людей поддерживающих этот режим...
Отсюда делаю обоснованный вывод - наши оппоненты - это обычные мусора пытающие любыми путями спасти свои шкуры...
Мятный_ДироЛ
Читатели
Награды: 3

общайся с Мятный_
ДироЛ ! у вас одинаковый
уровень развития! вернее
недоразвития!
Ну точно... :-). Самый развитый ответил:-) Непотопляемый, уровень интеллекта не измеряется в размусоливании одной и той же темы на протяжении двух или более лет. Живой пример Курачкин. Я просто люблю над такими дурачками как ты по угарать:-). Ничего личного:-).
kurackin
Начинающий

Непотопляемый, Заметь еще одна отличительная черта лукашистов,если отсутствуют доказательства их заявлений то они начинают какашками плеваться.Но не будем обижаться на блаженных.Если все пройдет нормально то сегодня привезу и выложу на этом сайте новые фото,во что превратили страну.Это не то что показывает БТ.(если удастся пробраться на эти объекты).
Непотопляемый
Редакция

Quote (kurackin)
Заметь еще одна отличительная черта лукашистов,если отсутствуют доказательства их заявлений то они начинают какашками плеваться

какашки потом заканчиваются и существо без собственного мнения и здравого смысла само по себе затухает! biggrin очень много внимания лукадрищевским жополизам! biggrin kurackin, удачно съездить!
Сообщение отредактировал Непотопляемый - Понедельник, 23.04.2012, 10:51
capaev89
Любопытный

Quote (Valer-ka)
Я немножко не в тему но..
Что за зелёное облако у нас сегодня вечером, перед дождём, над оврагом фрунзовки и дальше к речке было ?

Перед дождем теплый воздух,где дождя не было,и холодный там где был дождь на фронтальном разделе поднимается сильный ветер.В это время цветет береза,сильный порыв ветра поднял пыльцу с сотен деревьев.Это явление представляет опасность только аллергикам.
Непотопляемый
Редакция

Quote (tok73)
никогда не встречал людей поддерживающих этот режим...

просто не поддерживать существующий режим-этого не достаточно,для положительных перемен!под лежачий камень вода не течёт!
capaev89
Любопытный

Прикрепления: 4509044.jpg(46Kb)
Непотопляемый
Редакция

capaev89, respect respect respect respect respect
Велосипед

Quote (kurackin)
Имперец же сказал что у них учения какие то,то в Минском метро ,то в Гомельском магазине.Только не понятно учения или проучить кого то решили?

Скорее всего проучить - народ.
Quote (Valer-ka)
Я немножко не в тему но..
Что за зелёное облако у нас сегодня вечером, перед дождём, над оврагом фрунзовки и дальше к речке было ?

ХЗ. Сам удивился когда увидел. Но лень было фоткать.
Мятный_ДироЛ
Читатели

Курачкин, Я не поддерживаю режим вашего Лукашенки, но Я также и не придерживаюсь оппозиционных взглядов. Я ни за ни против, мне не интересна политика Беларуси, так как есть вещи много важнее этого. Это твоя страна, тебе в ней жить, дерзай, решай, делай, но так как вы с Непотопляемым это делаете иначе, как сетевым троллингом не назовешь:-). Ты непонятно чем занимаешься, бегаешь по каким-то заводам, фотографируешь чего-то, Непотопляемый и вовсе гастарбайтером заделался и за копейки вкалывает на чужбине:-). Защитники своей страны? Ну ну... :-) Как бабки подъезные кудахтаете только. Бабкам простительно, они нелегкую жизнь прожили и возраст у них уважаемый, а вы то чё? Мужики же, а причитаете больше всех:-).
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 22 из 84«1220212223248384»
Поиск: