Главное меню
Страница 23 из 84«1221222324258384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
Непотопляемый
Редакция
Награды: 14
Статус: Offline

Мятный_ДироЛ, ты сам себе противоречишь!!! если тебе п...уй что у нас в стране ,чего ты так суетишься???тебе от этого чеого? просто попи....деть? так можешь с бабками у подъезда покудахтать ! занимайся проблемами своей страны! мы как-нибудь сами! biggrin
kurackin
Начинающий

[c] Непотопляемый, Только что прехал,не успел смыть дорожную пыль,с удивлением заметил что не могу перебросить фото.По этому на словах:видел развалины крахмального завода в Брагине,огромного молочно-товарного комплекса с остатками комбикормового завода в Малейках(Брагинский район)Везде разруха и запустение и только в Язепове(на против а/вХойники всё в цементе и новенькой краске.деревенька ,дворов двадцать и ремонтируют коровники и возводят новые.Попробую,может на фото в раздел "путешествия"что то скину.
Непотопляемый
Редакция

kurackin, я раньше там проезжал несколько раз и всё видел! переселенцы которые сразу после взрыва получили квартиры в минске и других городах,спустя годы продали их вернулись обратно! сам видел какие дома отстроили! жизнь продолжается!
kurackin
Начинающий

Непотопляемый, Да нет,по трассе от Юровичей до Лоева только свежие домики для специалистов,заросшие деревьями остовы домов.От станции дезактивации машин остался один карьер.Пустыми глазницами оконных проёмов на дорогу смотрит комбикормовый завод в Малейках.Там же "разбомбили" такой животноводческий комплекс,что луашистам при их любви к гигантомании не скоро построить!
Непотопляемый
Редакция

kurackin, в хойники и брагин много вернулись!
Велосипед

Quote (kurackin)
Там же "разбомбили" такой животноводческий комплекс,что луашистам при их любви к гигантомании не скоро построить!

Ага, если бы не "разбомбили" то прикинь какое молочко и мясцо оттуда возили бы! С радионуклидами.
kurackin
Начинающий

Quote (Велосипед)
Ага, если бы не "разбомбили" то прикинь какое молочко и мясцо оттуда возили бы! С радионуклидами.

Не переживай ,возьми карту и посмотри где Малейки и где Комарин.С крыш коровника в Комарине хорошо виден Украинский город Припять.Вождь самолично в прошлом году открывал комплекс!(Кольку не привёз,не было свинцовых сандаликов его размера)Так что не переживай,пей молочко пока уран из глаз не потечёт! biggrin
Велосипед

Quote (kurackin)
Не переживай ,возьми карту и посмотри где Малейки и где Комарин.С крыш коровника в Комарине хорошо виден Украинский город Припять.Вождь самолично в прошлом году открывал комплекс!(Кольку не привёз,не было свинцовых сандаликов его размера)Так что не переживай,пей молочко пока уран из глаз не потечёт!

Хули мне переживать? Я как-то видел карту радиоактивного заражения РБ. Пипец полный! Так что откуда ни привезут мясцо, стронций всё равно есть. Разве что в одном месте меньше, в другом больше. Так что уранчик давно из глаз сыплет. sad

П.С. Завтра будут похороны одного ликвидатора. Я его знал. Мы вместе работали.
Прикрепления: 5650851.gif(4Kb)
capaev89
Любопытный
Награды: 3

Как построим две атомные станции ,экология так будет валить,что срать зеленым огнем будем!!!Кое кому в нашей стране надо купить мозги в "Заре",на 3-ем этаже.Хоть свиные,лучше чем без мозгов. biggrin
Непотопляемый
Редакция

весь мир ищет более экологичную и безопасную альтернативу атому! сила ветра и воды например! а мы опять на грабли наступаем!
Велосипед

Прикрепления: 4156450.jpg(10Kb) · 4961981.jpg(14Kb)
Непотопляемый
Редакция

Прикрепления: 5791776.jpg(17Kb)
kurackin
Начинающий

Непотопляемый, Теперь давай рассмотрим действия редакции данного сайта.Меня блокируют и "снимают"комментарии когда начинаю приводить примеры и факты из жизни ,а как стало известно ещё на заре человечества- правду не утаишь.Если нельзя высказать своё мнение на происходящее в стране то это попадает под нарушение прав человека,9-я статья которую они нарушают гласит:"каждый человек имеет право на получение,распространение информации любыми средствами."Тем самым редакция провоцирует создание подпольных,я бы сказал партизанских,средств массовой информации.(на границе с РФ контроля нет а оборудования там много)Дальше мне страшно предположить чем это может кончится.Хочу напомнить что главным Законом в стране пока является Конституция,за тем международные правовые акты и только потом уголовное и другие законы.Так что эту надпись редакция заслужила!
Прикрепления: 3909667.jpg(71Kb)
Велосипед

Quote (kurackin)
.Хочу напомнить что главным Законом в стране пока является Конституция,за тем международные правовые акты и только потом уголовное и другие законы.Так что эту надпись редакция

biggrin Какая конституция? Та что от ....? biggrin
Велосипед

Мне подсказали, что Зомбо-ТВ есть на тринадцатиградуснике. Проверил - в натуре есть.

Привожу параметры. Мож кому пригодятся biggrin
13°E - Eutelsat Hot Bird 13A/13B/13C, 11200 V ,SR 27500, FEC 5/6. tongue crazy biggrin
Прикрепления: 0371074.jpg(22Kb)
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 23 из 84«1221222324258384»
Поиск: