Главное меню
Страница 25 из 84«1223242526278384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
kurackin
Начинающий
Награды: 14
Статус: Offline

Знаешь,при том рабочие у Усикова последний раз зарплату получали за февраль,и мэру и прокурору лезет кусок в горло при том что десятки семей не знают чем накормить детей.Этические нормы деформированы так,что в милиции служить стыдно,быть назначенным вождём-проклятие семьи.Материальная заинтересованность высокая,не спорю,но позор не смоешь никакими доходами.
kurackin
Начинающий

На назначаемые должности вождь подбирает особых отморозков.Посмотрим на Мозырь,преступление на преступлении ущемляющие права рабочих.Вчера переходил дорогу,возле магазина на Ульяновской,такого да же немцы во время второй мировой не творили.Колхозный осеменатор взабравшись на мотоцикл ,предварительно выкрутив глушитель,плывёт по дороге.Кошки на фонарные столбы позапрыгивали,младенцы из колясок по выпрыгивали.Думал что ГАИшников нет вот и веселятся.Зайдя за угол увидел машину ГАИ припаркованную у стоянки "Этанола" и двух в форме пилочкой подпиливающих себе ногти.Можно перефразировать пословицу"Не дай бог свинье рога а колхознику байк".Депутатов как конь наклал а ограничить движение по городу до скорости автобусов некому.
Велосипед

У меня на работе складывается не здоровая ситуция. angry Видно завтра ночью придётся внести и свою лепту в список
Велосипед

kurackin
Начинающий

Для меня сегодня шокирующая новость№1,то что в Мозыре по заваривали водопроводные колонки общего пользования.Не поверил а зря!Проехав пол города убедился сам.Стоят свежевыкрашенные колонки со снятыми ручками и заваренными металлическими колпачками.Маразм крепчает,!Просто у агрессора захватившего страну настольная книга"Чиполино"а значит ждём введения налога на воздух.Может сессия горсовета решила помочь начальнику милиции (как сказал он по ТКМ)что бы граждане не писали ограничить доступ к питьевой воде. fool
Велосипед

Quote (kurackin)
Для меня сегодня шокирующая новость№1,то что в Мозыре по заваривали водопроводные колонки общего пользования.Не поверил а зря!Проехав пол города убедился сам.Стоят свежевыкрашенные колонки со снятыми ручками и заваренными металлическими колпачками.Маразм крепчает,!Просто у агрессора захватившего страну настольная книга"Чиполино"а значит ждём введения налога на воздух.Может сессия горсовета решила помочь начальнику милиции (как сказал он по ТКМ)что бы граждане не писали ограничить доступ к питьевой воде.

Надо будет проверить. Правда с утреца я забуду это сделать. Но ничё, есть день.
kurackin
Начинающий

Проверить что?Налог на воздух?Если бы не уменьшение размера передаваемого файла выложил бы здесь фото,а ужимать-теряешь качество изображения а значит можно и в фотомонтаже обвинять и в убийстве Кенади.В одной стране живём-знаш сам.Правильно бабка сказала:"При Гитлере смелее Белорусы ходили по своей земле чем при усатой падле".Не знаю как во время войны ,ветеранам виднее!
Велосипед

Quote (Велосипед)
У меня на работе складывается не здоровая ситуция. Видно завтра ночью придётся внести и свою лепту в список

Чёт тихо сегодня было. Лан. Подождём развития событий.
Quote (kurackin)
Проверить что?Налог на воздух?Если бы не уменьшение размера передаваемого файла выложил бы здесь фото,а ужимать-теряешь качество изображения а значит можно и в фотомонтаже обвинять и в убийстве Кенади.В одной стране живём-знаш сам.Правильно бабка сказала:"При Гитлере смелее Белорусы ходили по своей земле чем при усатой падле".Не знаю как во время войны ,ветеранам виднее!

Я про колонки с водой. Маманя подтверждает твою инфу.
Велосипед

Усику мало. Надо больше http://naviny.by/rubrics/society/2012/05/04/ic_articles_116_177734/
Прикрепления: 4113525.jpg(75Kb)
Непотопляемый
Редакция

Велосипед, каждый народ заслуживает своё правительство!
yura-71977
Редакция
Награды: 57

Чисто поржать biggrin http://udf.by/news....ko.html
tok73
Редакция
Награды: 10

О чем думают полицейские, стоявшие в оцеплении на "Марше миллионов"
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/886441-echo/
Непотопляемый
Редакция

Прикрепления: 9495225.gif(346Kb)
tok73
Редакция
Награды: 10

Наши Лукаблюды этим славятся, вот и предыдущее сообщение Парохода удалили..., да не только его, они очень много подчистили...
Интересно куда они бежать будут, когда отвечать за ВСЁ придётся?
Сообщение отредактировал tok73 - Суббота, 12.05.2012, 00:10
denver
Начинающий
Награды: 0

Quote (tok73)
Интересно куда они бежать будут, когда отвечать за ВСЁ придётся?

А перед кем отвечать? Кто, что и кому предъявляет?
Если пару первых страниц этой ветки ещё и можно прочесть, то остальное - полный бред.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 25 из 84«1223242526278384»
Поиск: