Главное меню
Страница 26 из 84«1224252627288384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
Велосипед

Опять почистили ветку.
Quote (tok73)
Наши Лукаблюды этим славятся, вот и предыдущее сообщение Парохода удалили..., да не только его, они очень много подчистили...
Интересно куда они бежать будут, когда отвечать за ВСЁ придётся?

В Венесуэлу или С. Корею. Если успеют. smile
Непотопляемый
Редакция
Награды: 14
Статус: Offline

меня опять блокировали! только сегодня откинулся!!! biggrin
Велосипед

Quote (Непотопляемый)
меня опять блокировали! только сегодня откинулся!!!

А тебя то за что блокировали? Беспредел какой-то на сайте.
Непотопляемый
Редакция

Велосипед, им ненравятся мои коменты наверно! вообще-то у меня давно война с одним презиком! думаю это его работа!
Велосипед

Quote (Непотопляемый)
Велосипед, им ненравятся мои коменты наверно! вообще-то у меня давно война с одним презиком! думаю это его работа!

У одного презика давно война. С народом.Ну а на войне все методы хороши. Так что блокировка на пару дней это счастье. Могли бы и расстрелять как Коновалова и Ковалёва или 1937 году (30е годы).
Непотопляемый
Редакция

они (цензоры) борятся с ветряными мельницами! зарегистрироваться могу хоть тысячу раз! и всёравно моё отношение к жизни останется неизменным! разве что только убить!!
Непотопляемый
Редакция

kurackina я смотрю блокировали!!!
Сообщение отредактировал Непотопляемый - Среда, 16.05.2012, 09:07
Велосипед

По моим свежим сведениям, в Полесьестрое массовый исход рабов из профсоюза.
Велосипед

Quote (Непотопляемый)
kurackina я смотрю блокировали!!!

Проснулся Непотопляемый Титаник. Куру заблокировали. И мои речи на эту тему потом почистили.
Мы же на эту тему беседовали. Ты спаршивал кто такой Курица. Я ответил. Хе-хе, потом началась чистка ветки форума.
Непотопляемый
Редакция

Велосипед, меня раз пять навечно блокировали! кем я только небыл!один хрен переживу этих цензоров!!!!пусть поиграются в эти игры!придёт время и на нашей улице будет праздник!!!!! admin admin admin admin admin
Велосипед

Quote (Непотопляемый)
Велосипед, меня раз пять навечно блокировали! кем я только небыл!один хрен переживу этих цензоров!!!!пусть поиграются в эти игры!придёт время и на нашей улице будет праздник!!!!!

Да мне тоже как-то пофиг. Но радует то что в ПСГ ещё не додумались до Этого http://www.newkaliningrad.ru/news....ru.html . Кстати, с той газетёнки ухожу. Тут тоже похоже нефиг делать. Скоро в ПСГ останутся одни лукашисты и я воспользуюсь указом №60. Скрин уже вылаживал smile .
Непотопляемый
Редакция

Велосипед, когда останутся лукашисты-никакого движения на сайте не будет!!!!болото затянется тиной!!!и будут на форумах всякую х..ню обсуждать типа можно ли заплывать за буйки или переходить улицу на красный свет! biggrin :D biggrin ещё лучше тема как картошку садить

Сообщение отредактировал Непотопляемый - Четверг, 17.05.2012, 20:34
Прикрепления: 7102677.jpg(52Kb)
Велосипед

Quote (Непотопляемый)
Велосипед, когда останутся лукашисты-никакого движения на сайте не будет!!!!болото затянется тиной!!!и будут на форумах всякую х..ню обсуждать типа можно ли заплывать за буйки или переходить улицу на красный свет! biggrin ещё лучше тема как картошку садить

biggrin На сайтах БРСМ и СБ так и происходит. biggrin Можешь туда зайти, поржать.
О! Надо мне сайт БыРлоСМ заблокировать. На всякий случай tongue
Непотопляемый
Редакция

Quote (Велосипед)
На сайтах БРСМ и СБ так и происходит. Можешь туда зайти, поржать.

нет! я этих мудаков не перевариваю!даже поржать с них впадлу! biggrin
Велосипед

Сегодня доложили, что на НЗМ, работягам которые работали в Речице плохо заплатили. Рабы работали по 10-12 часов практически без выходных. Другая группа рабов была отправлена на Север (Уренгой или Сургут. Пока точно не скажу) вообще нарвались на кидалово.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 26 из 84«1224252627288384»
Поиск: