Главное меню
Страница 27 из 84«1225262728298384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
Непотопляемый
Редакция
Награды: 14
Статус: Offline

ТАК ОТДЫХАЕТ БЕДНАЯ И НЕСЧАСТНАЯ ЦЫБЛИЕНКО:

Прикрепления: 7651788.jpeg(90Kb)
Непотопляемый
Редакция

Прикрепления: 7149711.jpeg(47Kb)
Непотопляемый
Редакция

Прикрепления: 8709078.jpeg(66Kb)
yura-71977
Редакция
Награды: 57

Rain
Начинающий
Награды: 0

В соц. сети куча таких фото...
http://vk.com/id62765254
Велосипед

Фу, ВКонтакт.
gazetasg
Начинающий
Награды: 19

Непотопляемый, зачем вы вмешиваетесь в чужую жизнь?
Непотопляемый
Редакция

gazetasg, никуда я не вмешиваюсь! если бы она дружила с головой и не предьявляла , позорные в первую очередь для себя ,иски,то я её не знал и знать не хотел! оказывается во всём виноват ивашкевич что у неё стресс и спать не может! опубликуйте её банковский счёт ! я перечислю 500000 на снотворное!ОПОЗОРИЛА МОЗЫРЬ НА ВСЮ РБ!!!
Велосипед

О, ВКонтакт проклятый! Сколько душ и судеб переломал! Хорошо что меня костный мозг надоумил нафиг удалиться. biggrin
Непотопляемый
Редакция

Велосипед

Quote (gazetasg)
Непотопляемый, зачем вы вмешиваетесь в чужую жизнь?

Цибулька сама виновата. Если собралась с кем-то судиться, то ей надо было немного прикрыть доступ к страничке. Тем более ВКонтакте есть такие инструменты. Чем она думала? Ведь дурню понятно что полетят бочки и обязательно найдётся человек, который постебается. Мария этого хотела? Она и получила.
У меня был ВКонтакте откровенно ахинейный аккаунт. Но даже в этом случае к своему телу посторонних не допускал. Да что говорить, люди могут доверить карточку с пинкодом посторонним лицам!!!! Такой случай у меня был. Лично снимал какой-то женщине деньги - совал карту, вводил пин-код. В общем использовал как свою. С одним лишь исключением - карта и деньги были немедленно возвращены владелице.
Пусть Цибулька ещё спасибо скажет что только Пароход тут её рекламирует. А если проявит интерес какой озабоченный?
Сообщение отредактировал Велосипед - Суббота, 26.05.2012, 00:29
Непотопляемый
Редакция

Велосипед, clap clap clap
yura-71977
Редакция
Награды: 57

Непотопляемый
Редакция

Сама Марина Циблиенко призналась после суда, что большого удовлетворения не получила.

НЕ ПОЛУЧИЛА ОРГАЗМА!!!)))))) biggrin biggrin biggrin
Непотопляемый
Редакция

В Беларуси подорожают жилищно-коммунальные услуги для населения.

Такое решение содержится в постановлении Совета Министров от 28 мая 2012 года №486 "О внесении изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 4 февраля 2011 года №138", которое вступит в силу с 1 июня текущего года, сообщили БелТА в пресс-службе белорусского правительства.

Документ принят для поэтапного повышения уровня возмещения населением затрат на оказание жилищно-коммунальных услуг. Согласно постановлению, платежи семьи из трех человек, проживающей в типовой двухкомнатной квартире общей площадью 48 кв.м, с учетом отопления возрастут на Br17 тыс., или на 8,6%, в том числе на тепловую энергию для нужд отопления и горячего водоснабжения - на Br10 тыс., на услуги водоснабжения и канализации - на Br7 тыс. В пресс-службе напомнили, что тарифы для населения на услуги водоснабжения и канализации не пересматривались с февраля 2011 года. Таким образом, стоимость жилищно-коммунальных услуг для семьи из трех человек, проживающей в типовой двухкомнатной квартире общей площадью 48 кв.м, в отопительный период составит Br216,4 тыс., в летний период - Br137,9 тыс.

В пресс-службе Совмина подчеркнули, что с учетом принятых правительством мер по повышению доходов населения в 2012 году удельный вес платежей за жилищно-коммунальные услуги в доходах семей при указанном повышении тарифов не увеличится.

В белорусском правительстве напомнили, что расчетами к закону Беларуси "О республиканском бюджете на 2012 год" предусматривается, что за счет платежей населения должно возмещаться 35% затрат на оказание жилищно-коммунальных услуг организациями системы Минжилкомхоза. В настоящее время уровень возмещения затрат составляет менее 13%, отметили там.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 27 из 84«1225262728298384»
Поиск: