Главное меню
Страница 3 из 84«123458384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (kurackin)
Спуститесь уважаемый с небес на землю

Я на земле. А вот Вы смотрите на меня снизу вверх потому, что находитесь в тёмном, мокром и вонючем месте... В подвале. Из которого видете лишь то, что Вам иногда показывают. Если у Вас хватит мужества признаться себе в этом, то сами поймёте, что Ваши слова про молоко матери - полный бред.
P.S. Опять ловлю себя на мысли, что напрасно трачу своё время.
kurackin
Начинающий
Награды: 14

Quote (Rainman)
А вот Вы смотрите на меня снизу вверх потому, что находитесь в тёмном, мокром и вонючем месте...

В которое нас загнали слуги вождя.Прошу заметить"слуги"а слуга не может иметь своего мнения.Вы "сверху" только потому ,что занимаетесь самовнушением.В реале я вижу как вас клянут бабки в деревнях,как сжимаются ,до хруста в суставах,мозолистые руки мужиков ,когда вождь и его подхалимы начинают распевать о процветании.Все видят что в стране разруха и нищета,беженцы семьями убегают.Про картинку от БТ сказки расскажете детям,гестаповцы то же хорошо жили...но не долго. blues
Rainman
Редакция
Награды: 15

kurackin, попробуйте заново перечитать вот это: http://www.glaza.info/news....26-9711
Мне интересно, узнаете ли Вы в себе того плотника, который ремонтирует оконную раму, но в какой-то момент отвлекается, бьет молотком себе по пальцу, роняет раму и разбивает стекло. А потом плюёт на свет пузыристой злобой: «Ну кто придумал делать молотки с такой неудобной ручкой? А гвозди?! — Откуда у них там руки растут, если они ни одного прямого гвоздя сделать не могут? А еще бригадир, урод, торопит под руку! Пусть он за разбитое стекло и платит теперь!»
Quote (kurackin)
Вы "сверху" только потому ,что занимаетесь самовнушением.В реале я вижу как вас клянут бабки в деревнях,как сжимаются ,до хруста в суставах,мозолистые руки мужиков ,когда вождь и его подхалимы начинают распевать о процветании.

Понимаете ли, у вождя и его подхалимов работа такая. Они кричат о процветании, Вы - о нищете... Они живут во мнимом благополучии, вы - во мнимой нищете...
А проктятия бабок и мозолистые руки мужиков, сжимающихся до хруста в суставах, - это и есть самое настоящее самовнушение. Как и поиск Вами смысла жизни. Вы не живёте, а существуете, просто боитесь себе в этом признаться. Боитесь признать свою же вину за своё нынешнее состояние. Это нормально для слабого духом человека: пытаться избежать ответственности за свою безответственность.
kurackin
Начинающий

Именно для этого.Ни один нормальный человек в это не верит а он сам с собою разговаривает и всё!
kurackin
Начинающий

С наступающим всех!!!
Непотопляемый
Редакция

ОСНОВНОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА-ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ(на любой работе!)
kurackin
Начинающий

Quote (Непотопляемый)
ОСНОВНОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА-ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ(на любой работе!)

В этой стране быть Человеком очень трудно,проще быть рабом и ждать пока "всё само рассосётся".
Непотопляемый
Редакция

беларусы!будьте людми!а не памяркоуныя!
kurackin
Начинающий

Из разных источников поступает информация о положении дел в Мозырском роддоме.Там не хватает койкомест!Пока вождь развлекается ,играет в хоккей мамаши с новорождёнными лежат в коридоре!!!Что бы разгрузить коридор персонал решает проблему в лучших традициях гестаповских лагерей,вызывают искуственные роды!Это так государство заботиться о демографической ситуации в стране!Нам такое государство не нужно!!! angry
Сообщение отредактировал kurackin - Среда, 11.01.2012, 21:46
Непотопляемый
Редакция

спасибо людям которые работают и говорят о реаальных размерах!!!!!!!!!!!!!!!!
kurackin
Начинающий

Душа обязана трудиться!
kurackin
Начинающий

Непотопляемый, Углублённое изучение работы роддома шокировало!Оказывается лукашисты не брезгуют ни чем,обворовывают мамаш и новорождённых.Казалось бы ну что взять с них.Оказывается можно и валюту заработать!!!Кто знает после родов остаётся плацента-не используемый после деторождения биологический материал который отправляют на Гомель якобы для исследования.На самом деле это очень дорогое сырьё для производства уникальных мед.препаратов не производимых в РБ.Как я выше писал за свою валюту мамаш после родов размещают на коридорах.Должен заметить что всё же читают "СГ",так как на следующий день очищены коридоры были,кого досрочно родили,кого ускоренно выписали.Оппоненты возразят что после родов за рождение платят какие то копейки,на что скажу что эти копейки платят с моих налогов. angry
Прикрепления: 0518519.jpg(16Kb)
Непотопляемый
Редакция

На минимальную зарплату в 1 млн.рублей можно купить 11 труселей!!!
Прикрепления: 9677437.jpg(103Kb)
kurackin
Начинающий

....верёвку и мыло,табурет можно у соседа отдолжить.
kurackin
Начинающий

tok73, Это так всем "режут"материал.Кому то нужна информационная блокада.На пример государство создало армию чиновников под видом соблюдения законности но на практике они покрывают беззаконие.В Мозыре нарастают протестные настроения после получения расчётных листков.Почти повсеместно бухгалтерии считают рабочее время за декабрь по старым тарифам .В некоторых умудряются украсть пол зарплаты!!!ВНИМАНИЕ! Заходим на сайт Министерства труда и социальной защиты и смотрим сколько должен стоить час рабочего времени с учётом компенсаций и сравниваем с тарифом в вашем расчётном.Желающие могут пытаться обратиться в комиссии по трудовым спорам.Мне кажется что нужно вещи называть своими именами-ВОРОВСТВО!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 3 из 84«123458384»
Поиск: