Главное меню
Страница 31 из 84«1229303132338384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
Велосипед

Quote (Непотопляемый)
Велосипед, это в мозыре сейчас???????

Примерно час назад. В Мозыре. Пипец, город превращается в Долину Смерти. smile Река вообще пересохла нафиг. Фотки в реазделе "Фотографии". Бля, даже пиво не лезет sad
Непотопляемый
Редакция
Награды: 14
Статус: Offline

Велосипед, и сколько так будет?
Велосипед

Quote (Непотопляемый)
Велосипед, и сколько так будет?

Смотри прогноз погоды. Вроде уже похолодание началось +30* smile Ну а река всё мелеет и мелеет. Наверное будет усыхать, пока не превратится в переплюйку.
yura-71977
Редакция
Награды: 57

Мужики че заочковали?Жары испугались?Наоборот радуйтесь!!!!Жар костей не ломит!!!Тока,мля,фуфайки поскидали после зимы. biggrin biggrin biggrin biggrin
Непотопляемый
Редакция

да! с моста уже наверно не нырнёшь!жалко! biggrin biggrin biggrin
yura-71977
Редакция

А что нырял?
Непотопляемый
Редакция

Активистка оппозиции подняла бело-красно-белый флаг в центре Минска.

Сегодня примерно в 19:40 известная активистка оппозиции, минская пенсионерка Нина Багинская устроила на Октябрьской площади одиночную акцию протеста - прошла по ней с национальным бело-красно-белым флагом. Пожилая женщина успела дойти от Дворца культуры профсоюзов до знака «Нулевой километр». Там к ней подошли двое сотрудников милицейского спецназа в штатском.

Милиционеры попытались отобрать флаг у пенсионерки, однако она его не отдала. Тогда они просто попросили ее спрятать национальное знамя и уйти с миром.

Задерживать 67-летнюю Нину Багинскую спецназовцы не стали. Как сообщила сайту charter97.org сама пожилая минчанка, акцию она решила провести в знак солидарности с активистом «Европейской Беларуси» Адреем Молчаном, которого за такую же прогулку с бело-красно-белым флагом в Уручье зверски избили сотрудники спецназа МВД. Также, отметила Нина Багинская, именно сегодня исполняется ровно полтора года с даты разгона акции 19 декабря.

Прикрепления: 3759827.jpg(92Kb)
Велосипед

Quote (yura-71977)
Мужики че заочковали?Жары испугались?Наоборот радуйтесь!!!!Жар костей не ломит!!!Тока,мля,фуфайки поскидали после зимы.

Да мне наоборот жара лучше, вот только не увижу как Пароход с моста ныряет. biggrin
Непобедимый
Редколлегия
Награды: 3

Прикрепления: 2981327.jpg(381Kb)
yura-71977
Редакция

Quote (Велосипед)
только не увижу как Пароход с моста ныряет

И я хочу посмотреть biggrin
Непотопляемый
Редакция

yura-71977, Велосипед, хотите быть свидетелями самоубийства??? cry
yura-71977
Редакция

Такие, завареные, колонки стоят практически везде(шоб ваду не тырыли).Захочется водицы испить на жаре-носи в кармане спецключ biggrin Хотя скажу вам по секрету gossip спецключ оказывается -кусок металической пластины biggrin
yura-71977
Редакция

Quote (Непотопляемый)
yura-71977, Велосипед, хотите быть свидетелями самоубийства???

Я думаю не только мы.Пригласим прессу с "ГитлерТВ",представителей "Книги рекордов Гиннеса",что бы зарегистрировали прыжок......Как идейка? biggrin biggrin biggrin
Непотопляемый
Редакция

непотопляемый не тонет!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Сообщение отредактировал Непотопляемый - Среда, 20.06.2012, 10:40
yura-71977
Редакция

Вот и проверим
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 31 из 84«1229303132338384»
Поиск: