Главное меню
Страница 4 из 84«1234568384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
kurackin
Начинающий
Награды: 14
Статус: Offline

Из года в год люди возмущаются но ничего чтобы исправить ситуацию,не делают.
kurackin
Начинающий

Немного ушли от темы но для себя можно сделать некие промежуточные выводы.Приоритетным является долг и в первую очередь перед семьёй затем перед обществом.Многие этот долг выполняют с честью а есть группа людей с эгоистическим уклоном.Если внимательнее присмотреться ,то кто и в семье не очень тот и для общества потерян.
Непотопляемый
Редакция

а это такие товарищи! нет товарищь-
r2extra и оно же alena3021978 biggrin biggrin biggrin трансвестит получается!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (19.01.2012, 23:37)
---------------------------------------------
а когда-то было чучело с гвоздями в голове biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

kurackin
Начинающий

Непотопляемый, Да уж,не сайт а команда с неясной ориентацией и сексотов.Материалы на "главной странице"с завидным постоянством подменяются на нейтральные(как в дурдоме,чтобы больных не раздражать,о траве ,о солнце,о птичках.) 1eye
Прикрепления: 0053164.jpg(118Kb)
Серёга
Начинающий
Награды: 0

Вот уж правда: нег головы щитай колека. О "комунальниках". Не было снега, комунальная техника с завидной скоростью гоняла по городу убирая от воды освальт, появился снег техника куда-то исчезла.
Непотопляемый
Редакция

солярку продали! на чём ездить? cry
Серёга
Начинающий

Снег это хорошо, но зарплату вовремя бы получить. Я имею в виду не 29 января, а как у нормальных людей до 25-го. чтобы телефон всётаки не отключали за несвоевременную оплату и газ тоже. а то странная социальная политика какая-то получается.
kurackin
Начинающий

До врачей и учителей в государстве очередь не дошла.

Как передает «Радые Свабода», во время онлайн-конференции начальника управления жилищного строительства Министерства архитектуры и строительства Александра Горваля на сайте агентства БелТА посетительница возмутилась:

«Почему в категории граждан, имеющих право на получение льготных кредитов на строительство жилья, включены только судьи и прокурорские работники? Почему помощь людям таких социально важных профессий, как, к примеру, педагоги и врачи, не предусмотрена новым документом?»

Александр Горваль на это ответил:

«Те категории, которые определены в указе, в течение полугода рассматривались на всех уровнях госуправления и исполнительно-распорядительных органов... Конечно, я понимаю, что врачи и педагоги - тоже социально важная категория, которую нужно было бы поддерживать, но на сегодняшний момент выработан общий подход. Категории, которые определены, нашли отражение в указе».

Указ № 13 о государственной поддержке при строительстве жилья был подписан 6 января. В нем судьи и прокуроры обозначены отдельной строкой. Эти люди покрывают воровство твоей зарплаты за что им особые условия от вождя.Хотелось бы напомнить :гауляйтер с прихлебателем жил,то же, хорошо в Беларуси но не долго!Думаю многим силовикам уже пора задуматься кому служить народу или вождю с остатками холуев?Бездействие-то же преступление!
Сообщение отредактировал kurackin - Суббота, 21.01.2012, 11:37
Непотопляемый
Редакция

надо говорить не ЗАРПЛАТУ ! А ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ!!! biggrin biggrin biggrin
kurackin
Начинающий

Непотопляемый, По Серёге:зарплата там около 100 баксов и ту получают через месяц.В их расчётных за декабрь(видел сам)ещё стоят расценки по 2 тыс с копейками за час в то время как минимальная почасовая с компенсациями уже была больше 5000.За это прокурорским и судьям все льготы и льготные кредиты.Если против захватчиков-суды и штрафы если грабят рабочих-поощрения.
Непотопляемый
Редакция

kurackin, я тебе верю и ничему не удивляюсь!!!!!!!!!в этой чудесной стране всё возможно!!!!!другой вопрос!!!!!!!!!!!почему люди всё это терпят???????????почему ??????????наверно им нравится быть в позе бобра!!!!!!!!!!!
kurackin
Начинающий

Что бы крови больше было,они не понимают что подставляют семьи.Ходил к Capaev89 В роддом ,рассказывала что из под пластиковых окон дует-" ..а из под нашего окна площадь Ленина видна",батареи на ночь отключают.Мамаши берут на ночь деток к себе в кровать что бы не замёрзли.Там она не одна такая.Представь сколько человек только в Мозыре засыпают и просыпаются со словами ШОС! ЗА ТО КАК В ХОККЕЙ ИГРЕТ!!!
Прикрепления: 4372969.jpg(94Kb)
Непотопляемый
Редакция

про роддом знаю! моя родственница там работает!!! три дня назад племянница уехала рожать в гомель!!!!!!!!!!!!!там безопасней!!!!!!!!!!!!!!дай бог здоровья!!!!!!!!!!!и хороших родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kurackin
Начинающий

Существует ошибочное мнение что страх мешает народу что то поменять. Страх парализовал всю вертикаль ,вождь не дееспособен.Выступление вождя по ящику больше напоминает выступление начинающих юмористов. Мне на пример нравится лозунг Могилёвских партизан:"Замочи двух ментов и обеспечь свою семью" biggrin
Серёга
Начинающий

А зачем нам врачи и педагоги yahoo yahoo
Этому не нужны умные и здоровые. Нужно тупое болезненое стадо. Оно, "стадо" не задаёт лишних вопросов.

С одной стороны хотим уменьшить отрицательное сальдо, с другой стороны наращиваем импорт из китая. Где логика?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 4 из 84«1234568384»
Поиск: