Главное меню
Страница 44 из 84«1242434445468384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
Непобедимый
Редколлегия
Награды: 3
Статус: Offline

Quote (Непотопляемый)
я не думаю что то сколько ты зарабатываешь удовлетворяет твою семью!!

Процентов на 40.
Непотопляемый
Редакция
Награды: 14

Quote (Непобедимый)
Процентов на 40.

Quote (Непобедимый)
Процентов на 40.

это ни есть хорошо!
Непобедимый
Редколлегия

Хорошо,давай посмотрим кто у нас ест хорошо.Есть санитарные нормы питания,но алкоголя там точно не предусмотрено.

Добавлено (10.07.2012, 23:09)
---------------------------------------------
Только что на майле прочитал что "Белорусские медики рекомендуют отключать мобильные в непогоду"-ненаучный бред!Молния-статистический разряд и ей всё равно куда "бить",что металл что сухое дерево одинакова проводимость.Разряд происходит между наиболее приближенными участками с противоположными зарядами.Если "небо"заряжено положительно а земля отритцательно то удар придётся в наивысшую точку на земле.По этому принципу и работают "громоотводы",это ещё Ломоносов доказал.Просто представляю каких геометрических размеров должен быть мобильник!Интересно сколько научных званий имеет этот осёл который это утверждает. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Непотопляемый
Редакция
Награды: 14

Непобедимый, тут больше политики!получен заказ на очередную политическую дурку!!!!и все будут её выполнять!!!!1народ такой памяркоуны!!!!!!!
Непобедимый
Редколлегия

Не в ту сторону прогнулись! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 6895554.jpg(26Kb)
Велосипед

«Славянский базар» встречает гостей советским агитпропом surprised :o wacko %)
Сообщение отредактировал Велосипед - Четверг, 12.07.2012, 13:00
Прикрепления: 5102273.jpg(61Kb) · 5152643.jpg(58Kb) · 3516693.jpg(62Kb)
Велосипед

Кто на Базарчике был. Ответьте, это правда?
Непобедимый
Редколлегия

Может это фотки с 9 мая?
Велосипед

Quote (Непобедимый)
Может это фотки с 9 мая?

Не знаю. На Базарчик никогда не ездил. А БТ у меня не показывает.
Велосипед

Quote (Непобедимый)
Хорошо,давай посмотрим кто у нас ест хорошо.Есть санитарные нормы питания,но алкоголя там точно не предусмотрено.

Лучше не смотри. А то будешь такой как тут http://www.glaza.info/forum/49-537-1#35491 Сообщение # 2 фото №2
Велосипед

Я в Комсомолке (до сих пор статью не могу найти в интернете. Исчезла) видел эти нормы. Честно говоря "нормы" больше напоминают паёк в фашистских лагерях. Только разнообразнее. Москалей Онищенко лучше кормит. Но тоже попахивают лагерным или тюремным пайком.
Непобедимый
Редколлегия

Разве не так?Население неуклонно сокращается,во время войны фашисты угоняли в рабство а сейчас наместник оккупантов создал такие условия что сами бегут в гастробайтеры.При Гитлере людей сбрасывали в колодцы при этом колонки заварили.Манипулируя цифрами труд обесценился.Коренных белорусов сделал изгоями на исторической Родине.Имея на руках документы на дома,квартиры и другую недвижимость вы не являетесь собственником в стране нет закона о частной собственности.За то есть закон позволяющий силовикам врываться в спальню среди ночи без приглашения.С каждым днём всё отчётливей просматривается грань разделившая общество на патриотов и лукашистов.Первых заботят проблемы всего народа а вторых только своего клана,его финансирование и безопасность.Есть ещё огромная прослойка неопределившихся,для которых в рядах режима места всё меньше и меньше а финансирование всё скуднее и скуднее.Бесконечно поднимать цены не возможно,и так на некоторые социально значимые товары выше чем в Европе.Государство маленькое и такого огромного административного аппарата оно не выдерживает,вот и трещит по швам.Драматичность ситуации в том,что по мимо разрушения изнутри дружеский Российский бизнес уже готов наброситься ,как собака на кость и только ждёт от хозяина команды"фас!"
Велосипед

Quote (Чегивара)
Чегивара

Форсмажор - ... война или другие действия органов власти
Сообщение отредактировал Велосипед - Суббота, 14.07.2012, 08:45
Имперец
Редакция
Награды: 9

Чегивара, А зачем нужна очередная реинкарнация? Предыдущий ник еще не заблокирован tongue
tok73
Редакция
Награды: 10

Quote (Имперец)
Предыдущий ник еще не заблокирован

Заблокирован..., Чувак, Джамшут, Пароход, Непотопляемый, вот теперь Чегивара
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 44 из 84«1242434445468384»
Поиск: