Главное меню
Страница 46 из 84«1244454647488384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
Непобедимый
Редколлегия
Награды: 3
Статус: Offline

Внутренних средств вполне хватило бы и без долгов.Хитрозачёсаный загнал сам себя в угол.В Конституции не закреплено право частной собственности а значит рядовой Бульбаш акции купить не может,да же одну!Второй причиной что нет обращения ценных бумаг является неликвидность денег на финансовых биржах.Я бы то же не продавал ничего за самим же печатуемые деньги.
Непобедимый
Редколлегия

Колхозники распродают кошару.
Непобедимый
Редколлегия

Думаешь доберётся или одни усы долетят? broken
Велосипед

Quote (Чегивара)
а потом хитрозачёсанный сьебётся в венесуэлу.когда всё продаст

Quote (Чегивара)
то что здесь не останется-это точно!со всей своей семейкой

biggrin biggrin А что тут тогда делать? Всё продано, нечем управлять и некого доить.
Quote (Непобедимый)
Думаешь доберётся или одни усы долетят?

biggrin
Велосипед

Quote (Непобедимый)
Колхозники распродают кошару.

Но самое вкусное начнут по осени продавать. Так сказать - Цыплят по осени распродают.

И останется нам это
Сообщение отредактировал Велосипед - Суббота, 21.07.2012, 11:58
Прикрепления: 1889415.jpg(41Kb) · 6023113.jpg(124Kb)
Непобедимый
Редколлегия

Сейчас "перебираю косточки"закону о семье,ниточки тянутся аж специалисту по борщам.В общем он весь пропитан откровенным фименизмом.Оказывается в стране что бы не работать достаточно выйти замуж и родить.Сначала за рождение ребёнка выделяют деньги на новый андроид,за тем каждый месяц получают пособие на обновки.Простите,а где интересы ребёнка?Государство переложило груз ответственности за демографическую катастрофу в стране на мужчин.Если не хватит на обновку,можно развестись-элементы дополнительный источник наживы.Муж такой горе мамаши должен и жену кормить,что бы молоко не пропало,и ребёнка одевать на одну зарплату!Думаю разведённые мужчины ИМЕЮТ ПРАВО подать иск на главу государства и компенсировать материально моральный ущерб мужскому самолюбию.Закон то он подписал.$IMAGE1$
Велосипед

Quote (Чегивара)
Непобедимый, интерестно а хитрозачёсаный платит алименты мамеколи???

biggrin biggrin biggrin biggrin haha По моему он вообще ничего и никому не платит.
yura-71977
Редакция
Награды: 57

Коля же с ним живет,значит по-любому мама платит ему алименты.
Велосипед

Прикрепления: 0011616.jpg(20Kb)
Непобедимый
Редколлегия

Я то же не боюсь решать проблемы...в Швеции!
Велосипед

На картах Nokia Беларусь изображается с четырьмя шоссе и семью городами.

Nokia Maps - приложение для навигации мобильных телефонов и смартфонов Nokia. Сервис работает в 74 странах на 46 разных языках, имеет подробные карты более чем 180 стран. Nokia Maps позволяет прокладывать маршруты из разных точек, например, от Эйфелевой башни к Брандебургским воротам. При этом программа имеет функцию голосовой навигации, а значит, всегда подскажет вслух, на каком повороте сворачивать.

Правда, в Беларуси "умное" приложение знает только несколько шоссе и менее десятка городов, так что помощник в навигации по синеокой из Nokia Maps очень сомнительный.
Прикрепления: 4452553.jpg(180Kb)
Велосипед

Там негры градильни разбирают. Скорее всего попала искра иль чё нить интереснее. Что нить интереснее, это поджог.
На Этаноле не очень благополучная ситуация. Возможно проверочка какая собралась приехать. Кстати, лет 5 назад на ДОКе тоже круто цех горел. Рабы крышу ремонтировали, нарушили ТБ. В результате произошёл пожар. По пожар пожаром, однако перед пожаром проверка собралась нагрянуть. Вот мне и кажется, что пожар на мозырском самогонном аппарате связан с проверками.
Впрочем, мне пофиг что там происходит, главное что бы люди не пострадали.
Прикрепления: 4067485.jpg(337Kb)
Велосипед

Quote (Чегивара)
эти градильни стоят без дела со времён зкд и никакого отношения к производству не имеют! причём тут проверка?

Ну и что? Градильни числятся на балансе предприятия, как и остальные не используемые здания, сооружения. Что касается проверки, то махинации можно списать на ликвидацию последствий пожара. Пожар всего лишь прикрытие. Не забывай, в наших краях принято списывать свои преступления на стихийные бедствия. Если таковых нет, а за жопу схватили - сделаем бедствие. В общем, этим вопросом пусть занимаются наши органы - менты, прокуратура, следственный комитет,КГК, КГБ и прочие.
Я не буду распространять свои домыслы. Своё мнение высказал, остальное вопросы органов. Это в их компетенции разбираться.
Велосипед

Quote (Чегивара)
там мне кажется уже и красть нечего лет 10

Наиболее ценное уже давно тю-тю. А бывшее руководство тоже давно на кладбище. Но всё равно на любом предприятии, даже конченном есть что украсть.
В общем, пусть занимаются "компетентные" органы. Это их задача. Тем более ряд предприятий давно пора пошмонать. А лучше пошмонать и перешмонать. Правда от этого рабам лучше не станет. sad
Сообщение отредактировал Велосипед - Вторник, 24.07.2012, 12:20
Велосипед

Quote (Чегивара)
так по-моему скворцов ещё жив

а мне пофиг. biggrin Я за врагами народа не слежу. smile
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 46 из 84«1244454647488384»
Поиск: