Главное меню
Страница 48 из 84«1246474849508384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
Непобедимый
Редколлегия
Награды: 3
Статус: Offline

И возможность есть но не хочется ехать в технологически отсталую страну,которая "доедает"технологический потенциал СССР.
Непобедимый
Редколлегия

Чегивара, Как сказать.С таким подходом и там скоро будет Беларусь! biggrin

Добавлено (28.07.2012, 16:12)
---------------------------------------------
В июне прошлого года, после приобретения Skype корпорацией Microsoft, компания получила патент на технологию «легального перехвата» сообщений пользователей. Эта технология позволяет скрытно копировать информацию, передаваемую во время сеансов связи.

Компания Microsoft может разрешить спецслужбам прослушивать разговоры пользователей голосового сервиса Skype, а также предоставить доступ к личной переписке.

На протяжении долгого времени Skype считался безопасной системой, где перехват данных был практически невозможным.

Велосипед

Quote (Чегивара)
Велосипед, была бы возможность у Непобедимый, и он бы уехал!!! я не собираюсь за копейки горбатиться! есть возможность хорошо зарабатывать -я её использую!!! так бы сделал любой нормальный мужик!!!

Так я же не предъявляю претензии. Сам бы свалил, была бы возможность.
Велосипед

Quote (Чегивара)
ФАНАТИЧНОЕ ПОКЛОНЕНИЕ (сев.корея)

cry cry cry И эта картинка всё ещё висит на сайте? Видно зря отдельные личности обвиняли администрацию сайта во всех смертных грехах. А может господин Администратор со своей командой уже всё - расстрелян. sad
Непобедимый
Редколлегия

Праздник только завтра!
Велосипед

Quote (Чегивара)
да нет! они наверно забухали!!!! и про сайт забыли!!!

biggrin biggrin biggrin
Quote (Непобедимый)
Праздник только завтра!

Но начинать можно уже сейчас smile
Велосипед

Quote (Чегивара)
а завтра бадун

Велосипед ! Мы с тобой сегодня хозяева сайта!!! АНАРХИЯ!!!! НЕТ ЦЕНЗУРЫ!!!!

biggrin biggrin
Непобедимый
Редколлегия

Ну и что,что думаю я всегда писал,правда сообщения пропадали почему то.
Велосипед

Quote (Чегивара)
Quote (Велосипед)
И эта картинка всё ещё висит на сайте? Видно зря отдельные личности обвиняли администрацию сайта во всех смертных грехах. А может господин Администратор со своей командой уже всё - расстрелян.

да нет! они наверно забухали!!!! и про сайт забыли!!!

Картинка всё ещё висит. Наверное идеологический совет и цензоры ушли в запой. А может перегрелись. Мой хитрый приборчик показывает +31, влажность 40%.
Велосипед

Quote (Чегивара)
на юга подались может быть.пора отпусков

Боюсь это предположить, но всё же напишу - цензоры наверное подались в бега подальше от тонущего хрустального сосуда. smile
Непобедимый
Редколлегия

Велосипед,...или рассовывают по нычкам заработанное! biggrin
Велосипед

Quote (Непобедимый)
Велосипед,...или рассовывают по нычкам заработанное!

Награбленное? biggrin
Непобедимый
Редколлегия

А как же! Больше бандитов чем прокурор и мэр в районе не существует!!!!По состоянию на утро 1 августа "Автобазе Полесьестрой"не выплатили зарплату за июнь месяц а водителям командировочные за август прошлого года!!!!Людям нечем детей кормить а эти жирные Лукашенковские свинья поют песни про процветание!На выборы весь "Полесьестрой"не идёт и будет интересно посмотреть как они при ПУСТЫХ избирательных участках будут рисовать проценты хозяину.(Трест большое градообразующее предприятие со множеством ПМК)Так что уже сегодня можно сказать что выборы в Мозыре провалились!Возможно зарплату и заплатят к выборам но компенсации точно не будет а цены сами видели как выросли за два месяца.Это дополнение к трёпу цыгана про зарплаты.
Велосипед

Quote (Непобедимый)
А как же! Больше бандитов чем прокурор и мэр в районе не существует!!!!По состоянию на утро 1 августа "Автобазе Полесьестрой"не выплатили зарплату за июнь месяц а водителям командировочные за август прошлого года!!!!Людям нечем детей кормить а эти жирные Лукашенковские свинья поют песни про процветание!На выборы весь "Полесьестрой"не идёт и будет интересно посмотреть как они при ПУСТЫХ избирательных участках будут рисовать проценты хозяину.(Трест большое градообразующее предприятие со множеством ПМК)Так что уже сегодня можно сказать что выборы в Мозыре провалились!Возможно зарплату и заплатят к выборам но компенсации точно не будет а цены сами видели как выросли за два месяца.Это дополнение к трёпу цыгана про зарплаты.

На "выборы" тоже не пойду. Не вижу смысла.
А на счёт зарплаты, в "Автобазе Полесьестрой" никто не жаловался в инстанции, типа инспекции по труду? Может ссылочку дать на форму обращения к самому богу?
Велосипед

Прикрепления: 5834415.jpg(22Kb)
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 48 из 84«1246474849508384»
Поиск: