Главное меню
Страница 49 из 84«1247484950518384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
Непобедимый
Редколлегия
Награды: 3
Статус: Offline

Quote (Велосипед)
А на счёт зарплаты, в "Автобазе Полесьестрой" никто не жаловался в инстанции, типа инспекции по труду?
В этой стране разговоры закончены,только тупой это ещё не понял.
tok73
Редакция
Награды: 10

Quote (Велосипед)
На "выборы" тоже не пойду. Не вижу смысла.

А может стоит сходить как-нибудь криотивненько...? если-бы лукаблуды здесь не паслись - я пару идей подбросил-бы...
Думаю у вас голова есть и сами придумаете, как их фарс превратить в наше волеизъявление...
Непобедимый
Редколлегия

Креатива с медведями хватило а толку?Перетасовка карт в потрёпанной колоде и не более!
yura-71977
Редакция
Награды: 57

'...Если жэ хто-та хочет,что бы мы защыщали на границе их интересы так жэ,как свои...-деньги на стол...' А.Г.Л.-смотрите, только сегодня, новости на 1-ом.
Непобедимый
Редколлегия

Деньги кончились!
Велосипед

2 августа 2012 года
Вооруженные Силы окажут помощь в проведении уборки урожая

В соответствии с поручением Совета Министров Республики Беларусь Вооруженные Силы окажут помощь сельскохозяйственным организациям Республики Беларусь в проведении уборки урожая 2012 года.
Для руководства действиями личного состава, выделенного для оказания помощи по уборке урожая, организации взаимодействия с местными органами власти в Вооруженных Силах созданы соответствующие оперативные группы.
Из состава военнослужащих и гражданского персонала соединений и воинских частей сформированы сводные автомобильные взводы для перевозки сельскохозяйственных грузов.
http://mod.mil.by/news1.html#618

Непобедимый
Редколлегия

О какой обороноспособности может идти речь если вместо ратного труда приходится выполнять крестьянский?Конечно кошмар что все уехали их страны и убирать хлеб некому. Но кто виноват и должен понести наказание ,тот кто выполняет приказы или тот кто разогнал страну?
Непобедимый
Редколлегия

Что посеешь то пожнёшь
Велосипед

Уф, как вы можете писать о гадком при такой жаре? В меня даже пиво не лезет. сегодня в 9.17 мой нецензурный прибор зафиксировал температуру +33*
Непобедимый
Редколлегия

Чегивара, Смотреть надо!Фильм "Жыве Беларусь!"уже наделал фурор в зарубежных масмедиа.
DeNKa
Начинающий
Награды: 1

Поскажите направление и телефоны ...
хочу в диване и креслах поменять подлокотники, чтоб в Мозыре (как не позвоню по телефонам газеты, только Слуцкие мастера) по демократическим ценам и срокам.
Непобедимый
Редколлегия

blues blues blues blues blues blues blues blues blues
Велосипед

wacko wacko wacko
Над Ивенцом и окраинами Минска с него были сброшены плюшевые медведи с плакатами в поддержку свободы слова в Беларуси. Власти Беларуси не признавали факта полета до 26 июля, заявляя, что «ведется проверка». Тем временем были задержаны фотограф Антон Суряпин, который выложил в интернете фото плюшевых медведей, найденных под Ивенцом, а также риелтор Сергей Башаримов, который в Минске сдавал шведам квартиру. Молодым людям предъявили обвинения в пособничестве незаконному пересечению границы. Им грозит до 7 лет тюрьмы.
http://n1.by/news/2012/08/09/387256.html
censored censored censored facepalm facepalm cranky cranky укурочные censored
Непобедимый
Редколлегия

Маразм крепчал!!! sad
Непобедимый
Редколлегия

Не цены растут а труд дешевеет.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 49 из 84«1247484950518384»
Поиск: