Главное меню
Страница 5 из 84«12345678384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
kurackin
Начинающий
Награды: 14
Статус: Offline

Quote (Непотопляемый)
про роддом знаю! моя родственница там работает!!! три дня назад племянница уехала рожать в гомель!!!!!!!!!!!!!там безопасней!!!!!!!!!!!!!!дай бог здоровья!!!!!!!!!!!и хороших родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так может мэру и прокурору города выдернем ноги?То же просто так,зачем им ноги если от людей они спрятались в кабинетах с милиционерами и не знают что в городе происходит.Хотя нет,как же они вождю в ноги кланяться будут?Разве что на руках за ним бегать.
Серёга
Начинающий
Награды: 0

Возможно и мэр с прокурором. Но я как простой обыватель называю СКОТАМИ комунальщиков. Которые отключают отопление НА НОЧЬ не только в жилых домах, ДАЛЕКО ХОДИТЬ НЕ НАДО: ул Нагорная, новые дома по ул. Полесская, но и в РОДДОМЕ. bash bash bash
А на каждом шагу кричат что у нас смертность превышает рождаемость, как же она не будет превышать, НЕТ ЭЛЕМЕНТАРНОГО ВНИМАНИЯ.
Непотопляемый
Редакция

я не могу понять почему газета не открывается?пишет материалов нет!
yura-71977
Редакция
Награды: 57

Закинь любую новость и все,разрешенные к просмотру материалы,сразу же станут доступны.Проблема в том,что модераторы редко заглядывают на сайт,а новости(доступные после просмотра модератора)появляются с незаурядной быстротой.
tok73
Редакция
Награды: 10

Quote (Непотопляемый)
в статье всё правильно!!!!инертный народ!!!!инертный менталитет!!!!зашуганый ,затюканый,загнаный в угол!!!

Нет уже народа..., его в войну весь изнечтожили..., а то, что сейчас осталось - это не народ......
kurackin
Начинающий

Прикрепления: 3720200.jpg(41Kb)
kurackin
Начинающий

Маразм крепчает!Встречаясь с со случайными людьми из других областей убедился что ни кто к вождю и его потешной команде не иначе как к общенациональному посмешищу не относится.Всех больше забавляет слепое телевидение.
Прикрепления: 6620041.jpg(49Kb)
Велосипед

Quote (kurackin)
kurackin

У меня в квартире хуже, чем в норвежской тюрьме. Может на последнее бабло поехать в Норвегию и там какое пожизненное "заработать"?
kurackin
Начинающий

Информация для размышления:В России за ту же работу платят в 10 раз больше чем здесь,в Европе в 40 раз.Во время второй мировой угоняли в Германию а сейчас в РФ вынуждены ехать сами(экономия на транспортировке раб. силы).Подумай хоть раз своей головой!
Тему создавал о смысле жизни а приходиться разоблачать акупантов и их подручных.
Прикрепления: 8028268.jpg(45Kb)
kurackin
Начинающий

Quote (Велосипед)
У меня в квартире хуже, чем в норвежской тюрьме. Может на последнее бабло поехать в Норвегию и там какое пожизненное "заработать"?

А я у окупантов ничего не брал в долг!!!Я в своей стране!Имперец доказывал что работать луче надо и дипломы и грамоты зарабатывать ,не хотел хвастаться,но у меня их больше чем у всей его родни.Я не имею в СВОЕЙ СТРАНЕ ничего кроме рабства,это не справедливо.Что я буду делать дальше-это мой выбор и боюсь что он очень сильно отличаются о тех законов что они считают "правильными".Как говаривал один персонаж известного фильма:"..Я академиев не кончал но..."
Непотопляемый
Редакция

ЗАРПЛАТЫ!!!ВСЕ МИЛИОНЕРЫ!!!
Прикрепления: 7149567.jpg(87Kb)
kurackin
Начинающий

Конечно миллионеры!Со 100 000 в магазине семейному человеку делать нечего.
Прикрепления: 0724681.jpg(72Kb)
Непотопляемый
Редакция

$IMAGE1$
Непотопляемый
Редакция

Прикрепления: 8497115.jpg(109Kb)
Непотопляемый
Редакция

Прикрепления: 3798974.jpg(141Kb)
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 5 из 84«12345678384»
Поиск: