Главное меню
Страница 51 из 84«1249505152538384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
Велосипед

biggrin biggrin
Велосипед

Прикрепления: 4767411.jpg(108Kb) · 3122952.jpg(152Kb)
Велосипед

Фотожурналист Юлия Дорошкевич признана виновной в несанкционированном пикете и оштрафована на 30 базовых величин (3 миллиона рублей). Такое решение вынес 9 августа судья суда Советского района Минска Дмитрий Павлюченко.

Несколькими часами ранее Павлюченко вынес такое же постановление в отношении корреспондента "Комсомольской правды" в Белоруссии" Ирины Козлик.

Выйдя из здания суда, Юлия Дорошкевич заявила, что не считает себя виновной в организации каких-либо акций. По ее словам, акции в поддержку арестованного журналиста Антона Суряпина и свободы слова в Беларуси возникают стихийно, сами по себе.

Дорошкевич намерена работать как обычно и пока не решила, будет ли обжаловать постановление суда.

Ранее Ирина Козлик заявила коллегам, что не будет обжаловать судебное решение, так как считает это бесполезной тратой времени.

Журналистки были задержаны вечером 8 августа, когда фотографировались с плюшевым медведем недалеко от Дворца искусства на улице Козлова. Минувшую ночь они провели под стражей. В административных протоколах, составленных в отношении Дорошкевич и Козлик, было написано, что задержанные обвиняются в "пикетировании путем фотографирования".

Как пояснили сегодня в суде сотрудники милиции, которые задерживали Дорошкевич и Козлик, они думали, что девушки проводят пикет, но сейчас уже сомневаются в том, что это было пикетирование.

На основании свидетельских показаний адвокат Козлик просила суд освободить ее подзащитную, но Дмитрий Павлюченко вынес два обвинительных приговора.

Журналисты различных изданий фотографируются с плюшевыми медведями в поддержку 20-летнего фотографа Антона Суряпина, который обвиняется в пособничестве в незаконном пересечении границы на легкомоторном самолете представителям шведской рекламной компании 4 июля. Тогда над Ивенцом и окраиной Минска шведские подданные разбросали более 800 плюшевых медведей с записками в поддержку свободы слова и демократии в Беларуси.
Непобедимый
Редколлегия
Награды: 3
Статус: Offline

Прикрепления: 0550495.jpg(30Kb)
Велосипед

biggrin biggrin biggrin Ссут когда страшно. Скоро перелётных птиц будут отлавливать biggrin
tok73
Редакция
Награды: 10

Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер когда то написал: «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был коммунистом. Потом они пришли за социалистами, я молчал, я же не был социал-демократом. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не был евреем. Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать».
adam
Редакция
Награды: 18

А если запустить авиамодель над Минском так истрибители начнут кружить? Смех ды й годзе. biggrin
Велосипед

Президент Беларуси подписал указ, которым передал в собственность ООО «Трайпл» и других компаний бизнесмена Юрия Чижа 333 гектара его родной деревни Соболи для создания туристического культурно-этнографического комплекса ”Наш родны кут Сабалi“.

Указ №369 "Об условиях создания туристического культурно-этнографического комплекса ”Наш родны кут Сабалi“ был подписан 20 августа 2012 года «в целях развития туристической инфраструктуры, привлечения инвестиций в Брестскую область».
http://n1.by/news/2012/08/20/397200.html
Велосипед

Quote (Чегивара)
Чегивара

Твой паспорт? biggrin
Непобедимый
Редколлегия

Нет,он его нашел!
Непобедимый
Редколлегия

Пока после встречи нового года разобрались было уж поздно! cool
Мятный_ДироЛ
Читатели

Непобедимый, где кореша своего потерял, Курачкина:-)?
Мятный_ДироЛ
Читатели

Ага... На БМЖ:-)
Велосипед

Большинство марок сигарет подорожают в Беларуси с 1 сентября нынешнего года.

Такая информация появилась сегодня на сайте Министерства по налогам и сборам. Решение о росте цен приняли производители: Гродненская табачная фабрика «Неман» и «Табак-инвест».

Дешевые сигареты первой ценовой группы в цене не изменятся. Во второй ценовой группе подорожают сигареты марок Viceroy — с 5900 до 6100 рублей, Pall Mall — с 6000 до 6200 рублей, Monte Сarlo — с 6000 до 6200 рублей, Cooper — с 4700 до 5200 рублей, West — с 6700 до 6900 рублей и Golden Gate — с 5400 до 5600 рублей за пачку.

Дорогие сигареты третьей ценовой группы также затронет рост цен. Так, вырастут в цене сигареты марок Mild Seven — с 9500 до 9800 рублей, Camel (Black, White) — с 8600 до 9100 рублей, Camel — с 8500 до 9000 рублей, Camel Icon — с 8200 до 8500 рублей, Winston — с 8000 до 8500 рублей, Winston (Xsence, Super Slims) — с 8200 до 8700 рублей, Glamour — с 7450 до 8200 рублей, Kent HD — с 9500 до 10 000 рублей и Lucky Strike — с 8000 до 8500 рублей за пачку.
http://www.charter97.org/ru/news/2012/8/24/57342/
Мятный_ДироЛ
Читатели

Бросайте курить посоны... :-)
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 51 из 84«1249505152538384»
Поиск: