Главное меню
Страница 54 из 84«1252535455568384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
Велосипед

Quote (Чегивара)
Велосипед, может в психушку позвонить узнать никто не сбежал?

biggrin biggrin biggrin
Непобедимый
Редколлегия
Награды: 3
Статус: Offline

Интеллект и уровень образования сваливается в пропасть,наглядный пример. sad
Велосипед

Quote (Непобедимый)
Интеллект и уровень образования сваливается в пропасть,наглядный пример.

Quote (Чегивара)
вот такое растёт молодое поколение!!!ни выразить грамотно мысль свою немогут ,ни грамотно написать её же!

Главное что бы голосовали правильно, то есть за кого надо. biggrin
Велосипед

Да, кстати, завтра Лида Ермошина в Комсомольской Правде будет хвалиться своим фирменным борщём. Не пропустите эту статью biggrin
Непобедимый
Редколлегия

Quote (Велосипед)
Главное что бы голосовали правильно, то есть за кого надо.

D
В этой стране можете как хотите голосовать,главное не за кого голосуют а кто считает! Мужчины Белоруси на выборы точно не пойдут ,так как палата представителей подрывает основы семьи своими законами.Вы спросите как?Поясняю:законодательно эти ,так сказать представители,создали правовое поле для женского тунеядства и многобрачия.При этом купленная шлюшка,церковь-молчит как на групповухе.Только цифры!!!Если от одного мужа двое детей то элементы 33% а если от разных то с каждого по 25 а 25+25=50%!!!Ну и Президент с ними ,с этими бабами ,детей жалко,именно им приходиться тяжело при корыстолюбивых мамашах.Если мужчины не защитят будущее страны от колхозных захватчиков то ,скоро по улицам города будут ходить только"Мятные Диролы"!Спросят меня а как же брачный контракт,отвечу: в какой деревне ты видел юридическую контору и нотариуса?
Мятный_ДироЛ
Читатели

Мятные Диролы в отличие от всякой шалупони живут ровненько и не жалуются:-).

Добавлено (30.08.2012, 17:37)
---------------------------------------------
А эти ваши высеры о плохой власти вам всё равно не могут:-). Что вы ещё умеете по жизни кроме как работать на заводе с 8 до 5 и жаловаться на форуме:-)? Может вы думаете вас увидят и прислушаются:-)? Я думаю если вас "увидят" то результат будет явно не таким, каким вы его ожидаете:-). Шифруетесь тут:-). Интеллегенция мать вашу:-). Лучше бы делом занялись, старперы:-).

Непобедимый
Редколлегия

Quote (Мятный_ДироЛ)
Мятные Диролы в отличие от всякой шалупони живут ровненько и не жалуются:-).

Чарка и шкварка -предел мечтания таких.О самореализации вряд ли когда слышали .!"Попирая свободу опираясь на то что она сотворит зло,значит творить зло ещё большее." Бердянский.Молодой человек а вы читали труды професора Бердянского?Рекомендую,начните с книги "Социальная революция"изданную в 1922году,очень актуальна сейчас когда деградация общества достигла таких размеров.
tok73
Редакция
Награды: 10

Велосипед

Quote (Непобедимый)
Непобедимый

Не обращай внимание на тролика. Нафиг тебе нужен Смутный Дирол
Велосипед

clap clap Дождался я знаменитого и эксклюзивного борща от Лидии Ермошиной! crazy
Жалко что придётся готовить самому. А так хотелось от главного счётчика страны и по совместительству борщевода.
Вот рецепт:
РЕЦЕПТ БОРЩА ОТ ЛИДИИ ЕРМОШИНОЙ

- Лидия Михайловна, а у вас время на борщ остается?

- Конечно, я каждое воскресенье варю суп, а в будние дни разогреваю.

- А рецепт дадите?

- Рецепта особого нет. Просто никогда в самом начале не бросаю свеклу. Если она долго варится, то становится бледной, и борщ не получится такого красивого красного цвета.

Сначала резаную морковку, картошку, лук заливаю небольшим количеством кипятка или бульона, и бланшируются минут 15. Затем добавляется нужное количество бульона или просто кипяток, если борщ вегетарианский. Туда кладется резаная капуста и варится минут 10. За это время на терке трется свекла, разводится томатная паста или кетчуп - и все заливается в суп. Если варите без бульона, нужно добавить кубики. Свекла варится тертая буквально три минуты. Очень вкусно, если перед выключением бросить в борщ несколько штучек чернослива.
Мятный_ДироЛ
Читатели

Непобедимый, ты если такой умный, что ж такой бедный:-)? По вашим комментариям уже давно понятно, что вас нагнули раком и вот уже как двадцать лет не разгибают:-). Отправной точкой был далекий 91-й год, когда всеми ваш горячо любимый Савок распался:-). Где вам думать впринципе не преходилось, партия за вас думала. Сейчас самим думать и продвигаться надо, а кроме как скулить и не умеете больше ничего, не так ли:-)? Вот и остается вам несчастным периодически почитывая труды профессора Бердянского время от времени раздвигать булочки, чтобы в очередной раз дать войти в своё так ко всему привыкшее анальное колечко:-).
Непобедимый
Редколлегия

Quote (Мятный_ДироЛ)
Непобедимый, ты если такой умный, что ж такой бедный:-)

Я баснословно богат ,потому что у меня много друзей и меня уважают люди,а это ни за какие копейки не купишь! Не всем это дано понять!Но не о том.Лично я на выборы не пойду,лишком пошло,не хочу что бы было потом стыдно перед внуками
tok73
Редакция
Награды: 10

Quote (Непобедимый)
у меня много друзей и меня уважают люди

Quote (Непобедимый)
не хочу что бы было потом стыдно перед внуками

Забъём на плешивого, вот у меня конкретный вопрос к "уважаемому" - какая сила придёт (или может прийти) на смену? Кто будет рулить и какими принципами будет следовать...
Только не трынди про власть народа, здесь народа нет..., одни менты и алкаши...
nlisa81
Начинающий
Награды: 0

Смысл жизни в постоянном его поиске......
Велосипед

Quote (Чегивара)
tok73, иди на ветку спасти матвея

Мне что-то кажется, что tok73 вовсе не tok73, а кто-то другой.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 54 из 84«1252535455568384»
Поиск: