Главное меню
Страница 57 из 84«1255565758598384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
Непобедимый
Редколлегия
Награды: 3
Статус: Offline

Любой адекватный человек как только пришли к власти лоббисты нефте-газовых консорциумов находится в состоянии войны.Распродажа экономически рентабельных предприятий,развал строительной отрасли-локомотива экономики любого государства.В законодательной сфере удар наносят по основам государства ,семье,как ячейке общества.Мясникович заявлял о нетерпимости к тунеядству и в то же время обьявил об улучшении финансирования женского тунеядства со стороны государства.Кто когда контролировал куда расходуются декретные и деньги на рождение ребёнка?Мамаши покупают себе телефоны не из дешевых,одевают себя с ног до головы на несколько лет вперёд При этом ребёнок всё детство может пролежать в одной холодной распашенке!Видел такую ситуацию возле рынка "Привоз": сильный ветер и ребёнок ,месяцев пять,в коляске в тонкой распашенке а мамка по телефону пальцем, в интернете сидит.Ребёнок корчится от холода а мамке всё равно.Спросят "а при чем здесь лукашисты?Это гос.политика направленная на уничтожение нации,зачистка территории.Для развала,семьи, основы любого общества созданны все условия!Если на одного ребёнка 25% элементы с одного отца то на двоих от разных50%,простая арифметика.Как известно женщины управляемы деньгами как мужчина сексом а значит развод как стимул к лучшей жизни.Лично бы колесовал этого старого пердуна-премьера!
Велосипед

Quote (Непобедимый)
Это гос.политика направленная на уничтожение нации,зачистка территории.Для развала,семьи, основы любого общества созданны все условия!Если на одного ребёнка 25% элементы с одного отца то на двоих от разных50%,простая арифметика.Как известно женщины управляемы деньгами как мужчина сексом а значит развод как стимул к лучшей жизни.Лично бы колесовал этого старого пердуна-премьера!

specool
Велосипед

Лукашенко подарит Катару земли под Минском?
http://n1.by/news/2012/09/17/421091.html
Мингорисполком подтверждает подлинность документа о передаче земельных участков Катару
http://n1.by/news/2012/09/17/421467.html
В Администрации президента назревает коррупционный скандал
http://n1.by/news/2012/09/18/421900.html
Непобедимый
Редколлегия

В беседах с простыми людьми почти все не пойдут на выборы а поговорил я не с одним десятком человек.Не знаю что это за выборы будут.Интересно имею ли я право проверить что бы за меня не поставили галочку в списках?
volvo
Читатели
Награды: 1

Quote (Непобедимый)
Интересно имею ли я право проверить что бы за меня не поставили галочку в списках?

вот блин и я о этом думаю sad
Непобедимый
Редколлегия

Посмотрим правде в глаза.Всем откаталии пальцы а значит само понятие ТАЙНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ не возможно в принципе(если не научится писать ногой)Контроля за процессом ни какого.Придёт какой то умалишенный и проголосует за меня и ничего не докажешь!Во первых я хочу что бы голосование было тайным по настоящему,хоть перчатки всем пусть дают при входе на участок.Избиратель должен иметь право проверить наличие росписи на против своей фамилии в списках для голосования.Лично я как и весь Белорусский народ не пойду на такие выборы! angry
Непобедимый
Редколлегия

Хотя и соцопросы запрещены,хватит боятся!Каждый может написать своё отношение к как бы выборам.
Непобедимый
Редколлегия

Процветаем!!!!Сегодня первый раз увидел агитацию на предстоящие выборы!Я думал что они персонально к каждому избирателю приходят что бы агитировать за себя.Я лично ни какой информации не видел о кандидатах а тем более не в курсе их программ.И кто сказал что это выборы а не назначения?
Сообщение отредактировал Непобедимый - Четверг, 20.09.2012, 20:06
Велосипед

Quote (Непобедимый)
Процветаем!!!!Сегодня первый раз увидел агитацию на предстоящие выборы!Я думал что они персонально к каждому избирателю приходят что бы агитировать за себя.Я лично ни какой информации не видел о кандидатах а тем более не в курсе их программ.И кто сказал что это выборы а не назначения?

surprised Какие выборы? Где?
Лично меня пару дней не будет в Бульбензии.
balaganov
Начинающий
Награды: 0

Я за дибилов не голосовал и не собираюсь голосовать!
adam
Редакция
Награды: 18

У нас на работе заставили расписаться, что досрочно проголосуешь. если работаешь в воскресенье.
Непобедимый
Редколлегия

В разговорах со знакомыми ,вчера вечером,говорили что более половины фамилий в списках были без росписи.Интересно ответит кто нибудь за подделку подписей или это уже стало нормой?
Велосипед

Quote (Непобедимый)
В разговорах со знакомыми ,вчера вечером,говорили что более половины фамилий в списках были без росписи.Интересно ответит кто нибудь за подделку подписей или это уже стало нормой?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ты надеешься что кто-то из фальсификаторов будет отвечать? Ну, ну.
Всё что у нас происходит, мне напоминает один известный сериал:
Прикрепления: 3321517.jpg(34Kb)
Велосипед

Вообще надо сваливать в Тибет. Правда китайские коммунисты периодически совершают поползновения.
Непобедимый
Редколлегия

Чегивара, Комедия только начинается!Главный клоун Европы только начинает забрызгивать всех отрыжками сознания. wacko
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 57 из 84«1255565758598384»
Поиск: