Главное меню
Страница 6 из 84«12456788384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
kurackin
Начинающий
Награды: 14
Статус: Offline

Идеологическая машина дала сбой,в глухих деревнях Полесья уже не верят ни в 1000 долларовые зарплаты не в"чэсныя" победы вождя в хоккейных турнирах.
Прикрепления: 0497618.jpg(21Kb)
Непотопляемый
Редакция

Прикрепления: 0233095.jpg(71Kb)
kurackin
Начинающий

"шило на мыло"Всех полноценных либо посадили либо создали условия не совместимые с понятием "человеческая жизнь", и они покинули страну.
Сообщение отредактировал kurackin - Воскресенье, 29.01.2012, 10:59
Непотопляемый
Редакция

Прикрепления: 1347484.jpg(73Kb)
vikast
Любопытный
Награды: 1

Quote (kurackin)
в Европе в 40 раз

ага, только без учета всех нюансов. коммуналку здесь за двушку я плачу зимой 210-220 евра (летом 130 примерно). бензин сейчас здесь 1,42 евра литр. и здесь за 80 центов можно купить только молоко порошковое, а цельное стоит начиная от 1,30. свинина начиная от 3.80, говядина начиная с 7 евра, крольчатина со скидкой 8.80, без скидки 11 евра тушка, а не 1 кг. в то время как неделю назад мой брат в деревне покупал тушку за 45 тыщ, что получается по курсу примерно 4 евра. и т.д. и тому подобное.
Непотопляемый
Редакция

vikast, это ты что хотел сказать???????????????????? wacko
yura-71977
Редакция
Награды: 57

Я тоже не понял,что ОНА хотела этим сказать если она проживает в Мозыре....А даже если в Европе-при зарплате в 1500 EUR к примеру бензина можно купить больше тонны,свинины-370кг и т. д.В тоже время на свою зарплату в 120 EUR я могу купить по 0.5 EUR-240 литров бензина,по 4 EUR свинины -30кг...И кстати подскажите,где Ваш брат покупал крольчатину по 45000,если в магазинах она доходит до 120000,может и мы по дешевке наберем
Сообщение отредактировал yura-71977 - Воскресенье, 29.01.2012, 19:08
capaev89
Любопытный
Награды: 3

Кошмар!!! Я сама только родила и скоро у нас так будет.У нас в роддоме сквозняки,дует из под пластиковых окон,и выполняя дерективу №3 на ночь отключают отопление.Ребенка приходилось брать с собой в кровать и согревать его теплом своего тела.Сейчас не могу его приучить спать в кроватке.
Кнопочка
Любопытный
Награды: 2

kurackin, Я не берусь никого осуждать, не имею просто морального права на это, но простите - у Нас у всех ВСЕГДА есть выбор, и даже если ты не соответствуешь политике государства, не принимаешь его режим, можно просто уехать подальше. Самим пора бороться за свою жизнь, за свои права! Если наши мамы бояться просить направление в Гомель, даже если им это положено, то о чем можно говорит?! Берегите себя, боритесь за свою семью, тогда ни один режим не сможет Вас задавить!
capaev89
Любопытный
Награды: 3

Кнопочка, А почему мы должны бежать из СВОЕ СТРАНЫ?У оккупантов должна "наша земля под ногами гореть". kurackin, не с малодушничал и не променял Родину на кусок вражеского хлеба.
Кнопочка
Любопытный

Ну, если вопрос станет, покинуть родину или пожертвовать ребенком - дя меня, как для девушки, выбор очевиден.
Непотопляемый
Редакция

не надо путать разные вещи! содержать семью и переживать за свою страну и народ!!!я хочу перемен в стране и буду прикладывать к этому все усилия даже находясь за границей!!!!потому что мне одновременно нужно заботится о своих близких!!! в своей стране я этого не могу!!!посмотрите сколько настоящих ,переживающих граждан учавствует в форуме на стотысячный город!!! единицы!!!остальным по.....й!!!некоторые даже и не знают в чём проблема роста цен и инфляции!!!!и таких основная масса !!!СТАДО!!!инертный народ!!!достаточен минимум!поспал,поел,выпил!покапался на даче! а жить как весь цивилизованный мир не знают и не хотят!!!!!!!СТЫДНО ЗА СВОЙ НАРОД!!!!!!!!!!!
Кнопочка
Любопытный

Полностью согласна, в принципе тоже самое и хотела сказать своими постами! Мне неприятно, когда вместо желания что либо изменить у нас просто сотрясают воздух, о том какие мы несчастные. Плохо живется - боритесь, прикладывайте все усилия, чтобы что-то изменить!
P.s. А вот если начнется в стране такая ситуация, на которую намекнул господин kurackin, и это не будет зависеть от моих усилий, я просто покину страну.
tok73
Редакция
Награды: 10

kurackin
Начинающий

Quote (Кнопочка)
А вот если начнется в стране такая ситуация, на которую намекнул господин kurackin, и это не будет зависеть от моих усилий, я просто покину страну.

...и пополнишь ряды беженцев.Я просто хотел добавить статью от которой у меня,достаточно чёрствого человека,кровь застыла.Как говорят"с кем поведёшься ..."Зимбабве то же были дружбанами-бац!!!и инфляция почти как у них...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 6 из 84«12456788384»
Поиск: