Главное меню
Страница 62 из 84«1260616263648384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
Мятный_ДироЛ
Читатели
Награды: 3
Статус: Offline

Ладно девочки расслабьтесь)))) Так уж и быть, разрешаю вам сегодня отдохнуть без меня))) Будьте примерным сучками)))
Чегивара
Читатели

Непобедимый, не пизди с ним!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мятный_ДироЛ
Читатели

Чегивара

Ты больше всех переживаешь сучка)))
Чегивара
Читатели

он нервничает!!!!!!!!!!!
Мятный_ДироЛ
Читатели

Я как раз спокоен:-). Это ты больше всех переживаешь:-)
Непобедимый
Редколлегия

Чегивара, Пусть пишет,интересно на какой морально-эстетической платформе базируется он.Терзают сомнения что вообще ни какой а без базовых понятий о добре и зле не может быть индивидуальности личности.
Мятный_ДироЛ
Читатели

Непобедимый,

Я на платформе Android 4.1 базируюсь)))
Велосипед

Quote (Непобедимый)
Чегивара, Пусть пишет,интересно на какой морально-эстетической платформе базируется он.Терзают сомнения что вообще ни какой а без базовых понятий о добре и зле не может быть индивидуальности личности.

Ни какой платформы у подобных зомбиков нет! Более того, если в прошлом году встречались довольно грамотные и культурные троли, с которыми было интересно побеседовать. То в этом измельчали. Умеют только оскорблять.
Quote (Мятный_ДироЛ)
Я на платформе Android 4.1 базируюсь)))

Lukoid v.0.1 beta biggrin crazy haha laugh lol
Мятный_ДироЛ
Читатели

Велосипед,

В прошлом году контингент был разнообразный с которым действительно было о чем поговорить))) А сейчас пару плешивых пенсионеров которые плачут как маленькие девочки, что им жить мешают. И при этом считают что они действительно "мужчины". Ты более адекватен из всей этой петушиной стаи. Именно петушиной, потому что во время написания пальцы веером начинают у некоторых загибаться в неизвестном направлении. Как итог, непонятное изложение в следствии криворукого попадания по клавиатуре))) Вывод вполне очевиден. Какого общения хотят пользователи, если кроме бесконечного нытья здесь больше ничего не присутствует? Я не против, а даже за общение, но смысла нет. Подводя итог всему выше сказанному отмечу, что в прошлом году не было таких придурков. Был один да и того все стебали, а теперь дурачков больше, а бодренький народ разошелся, вполне вероятно, что по вашей вине.
Непобедимый
Редколлегия

Велосипед, Грамотные ,да же тролли,бегут из страны-таков курс государства.Зачистка территории целой страны без введения войск и кровопролития-это облик современной войны.
Сообщение отредактировал Непобедимый - Воскресенье, 07.10.2012, 14:32
Прикрепления: 1840526.jpg(135Kb)
Велосипед

Quote (Мятный_ДироЛ)
Велосипед,

В прошлом году контингент был разнообразный с которым действительно было о чем поговорить))) А сейчас пару плешивых пенсионеров которые плачут как маленькие девочки, что им жить мешают. И при этом считают что они действительно "мужчины". Ты более адекватен из всей этой петушиной стаи. Именно петушиной, потому что во время написания пальцы веером начинают у некоторых загибаться в неизвестном направлении. Как итог, непонятное изложение в следствии криворукого попадания по клавиатуре))) Вывод вполне очевиден. Какого общения хотят пользователи, если кроме бесконечного нытья здесь больше ничего не присутствует? Я не против, а даже за общение, но смысла нет. Подводя итог всему выше сказанному отмечу, что в прошлом году не было таких придурков. Был один да и того все стебали, а теперь дурачков больше, а бодренький народ разошелся, вполне вероятно, что по вашей вине.

Так что же Вы тут делаете? Если людям не нравится то что мы тут делаем, они просто обходят ветку. Мне например, не нравятся сайты БТ, БРСМ и прочей мути. Я их не посещаю. И в отличии от Вас стараюсь не допускать оскорблений в адрес посетителей форумов.
Чегивара
Читатели

Quote (Велосипед)
дно девочки расслабьтесь)))) Так уж и быть, разрешаю вам сегодня отдохнуть без меня))) Будьте примерным

Я ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!!
Велосипед

Прикрепления: 2221040.jpg(17Kb)
Велосипед

Два летчика из авиаотряда, обслуживающего президента Эритреи, бежали из страны, воспользовавшись личным самолетом главы государства. Как стало известно, на минувшей неделе они угнали самолет в Саудовскую Аравию и попросили там убежища.

Пилоты были причастны к самым деликатным миссиям эритрейского режима, сообщает NEWSru.co.il. В частности, по приказу президента они поставляли оружие боевикам сомалийской исламистской группировки "Аль-Шабаб", которая внесена в список террористических организаций и известна связями с "Аль-Каидой".

Угнанный президентский самолет приземлился 2 октября в аэропорту города Джизан на юго-западе Саудовской Аравии. Над Красным морем его встретили два истребителя F-15 королевских ВВС. Местонахождение дезертировавших из Эритреи летчиков неизвестно.
Мятный_ДироЛ
Читатели

Велосипед,

Надо быть не большого ума человеком чтобы до сих пор не понять, что я тут делаю. Просто угараю над вами))))
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 62 из 84«1260616263648384»
Поиск: